>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#11632 - 25.07.2013 - Заебала сотрудница!!!, комментариев: 6, создано: Гость

Меня заебала шмара из соседнего отдела!!! Этой ебучей сучке я какого-то хера не понравилась с первого же рабочего дня (работать на этом месте я начала около месяца назад). В течение дня мы с ней вообще не пересекаемся, поэтому всё наше общение сводится к здравствуйте - до свидания. Я сразу заметила, как эта тварь кривит рожу, когда видит меня. Таким мерзким голосом "Здрасссстии" говорит, вроде кучу говна увидела. Мне-то вообще похуй, чего у неё морда кислая (может внатуре говна сожрала).

Но давеча я выяснила, что хуесоска пиздит на меня начальнице. Эта прошмандень палит во сколько я прихожу на работу и во сколько ухожу. И потом как бы между прочим тупо сдает меня. Самое главное, что я не могу понять, какого хуя она еблищем своим клацает??? Ладно бы еще меня подсидеть хотела, как змеюка подколодная, я бы хоть поняла. Так нет же - должность у неё выше, чем у меня, соответственно, на мое место она не претендует. Наверное блядине просто нравится пакостить окружающим и после этого чувствовать себя невъебенной.

Мне в принципе и это пофиг - за работу, как за спасательный круг я не держусь, срать я хотела на неё, всё равно только летом планировала работать. Но блять чисто по-человечески меня бесит эта ситуация!!! Какого хуя ты пиздишь сука?? Нахуй подставлять людей? Тебе же, пиздаболина, это явно плюсов в карму не добавит. Допиздишься писюндра гребаная и по роже могут съездить!!! Реально заебали такие говняные пиздюки. Вот бля не сдержусь - отмечу свой уход с работы в конце лета виртуозной вертухой и ебись оно всё конем. Получит по щам эта козья щель, ибо нехуй!!!

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

lolj2012,

))000да и по нему не скажешь что он сисадмин, обычный чел, не задрот, не обросший, волосы всегда чистые, одевается модно,((((((((((((((

Можешь описать как выглядит среднестатический сисадмин?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

у нас такого нет, ибо камеры кругом, один чувак впизднул что наш анатолич (это наш сис админ еба, норм чувак, уважуха ему) типа съёбывает с работы рано на 2 часа (ну и замахнулся ахах), так этот же анатолич как сис админ предоставил записи где он выходит ровно в 18:30 (даже позже на полчаса, до 6 мы пашем официально), хз подкрутил он время или нет, но явно нет т.к. я точно знаю что охранники в 6 меняются, и он ушёл позже них. короче дир выговор сделал тому пиздоболу и он потом сам съёб через пару месяцев этот мудак, а мы так с анатоличем и пашем рядышком, хороший чувачок, то оперативу подкинет, то винт на 300 гигов (а чё, плохо чтоли, нахаляву-то), ну и другое чё надыбает если есть лишнего то делится, конеш не каждый день и не каждую неделю, но бывает. да и по нему не скажешь что он сисадмин, обычный чел, не задрот, не обросший, волосы всегда чистые, одевается модно, но у нас только брюки или джинсовые брюки разрешены тёмные, белый верх (рубашки только, никаких маек, можно с полосками), ваще дресс-код хуй проссышь какой, щас кто как хочет тот так и одевается, бабы летом ваще чуть ли не голыми приходят, пизду-то видать яебу если рядом сидеть, гыг

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

о.хо.хо.. м..да..на работе нада налаживать отношения тоже не в лесу живем..

очень трудно..особенно самому с собой..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Так приходи вовремя и делай всё добросовестно чтоб ей крыть нЕчем было. Чё икру мечешь то напрасно7

Лето хотела хуи провалять на работе а тут заковыка выходит?

И знаешь - Бодливой корове бог рогов не дал.

Ибо нехуй

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ну на каждой работе найдётся своё говно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

видать на твоё место она уже подыскала кого-то из своих, а ты уходить не хочешь по доброй воле...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru