>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#11682 - 30.07.2013 - Samsung SCX 4200, и тому подобные, в том числе и Xerox 3119, комментариев: 8, создано: Гость

Знаете что такое Samsung SCX 4200? Скорей всего нет, я вам расскажу, это блять такая хуета которая называеца многофункциональным принтером, а проектировали её какие то ушлепки. Хотя я даже не знаю кто ушлепки больше, те кто проектировали это говно, или те кто его закупают его на ЗАВОДЫ БЛЯТЬ и прочие предприятия где просто ДОХУЯ всякой документации надо сканировать и печатать. Разумеется домашний принтер с ресурсом МАКСИМУМ БЛЯТЬ 5 тыщ страниц в месяц не выдерживает нагрузки предприятий и заводов по 30к страниц в месяц. НУ АХУЕТЬ ЖЕ! И знаете что эти уебки делают когда их принтер внезапно в порыве ярости рвет бумагу и посылает своих обладателей "нахуй, я не буду печатать блять, я устал" Несут его в СЦ конечно, где я и работаю. И вот принесут такую вот хуйню, В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ СУКА, делай хуле. Так ввот, насчет ахуитетельной конструкции принтера, по своему небольшому опыту скажу, что блять АБСОЛЮТНО ВСЕ УЗЛЫ В ЭТОМ ЕБАНОМ ПРИНТЕРЕ подвержены ахуитетельному износу, причем блять само основание принтера сделано из ебаной странной пластмассы, куда крепятся всякие шестереночки, и проходят узлы. Так вот, сервисному инженеру сначала надо догнать, что за хуйня творится в этом принтере, ведь печатает то он нормально, но иногда когда какаянибудь хуйня смещается немного, у него происходит бзик и эта хуйня РВЕТ НАХУЙ ЛИСТ, ЗАЖЕВЫВАЕТ БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ КОПИИ НЕ БУДЕТ, ВОТ. Вроде блять смотришь, на первый взгляд целое все, ебет тебе этот принтак часа 2 голову, и только потом краем глаза замечаешь, вот же блять тут нахуй чето болтается, или источилось нахуй, или вообще сломалось к хуям. Потом блять ломаешь голову, как же исправить эту хуйню. Но пытливый мозг всегда найдет решение, хоть и не сразу. Кароче заебали меня принтеры этой модели. И если ты, читающий этот заеб, держишь свое ИП, админ на зоводе или кто тым ваще, НЕ БЕРИ ЭТУ УБОГУЮ МОДЕЛЬ И ЕЁ ПРЕДСПЕШНИКОВ, И ВООБЩЕ САМСУНГ С КСЕРОКСАМИ НАХУЙ. Походу все их принтера говно. КОНКРЕТНО ЭТА МОДЕЛЬ ДОМАШНЯЯ, И НЕ НАДО СУКА ДУМАТЬ ЧТО РАЗ УЖ ОН ТАКОЙ ДЕШЕВЫЙ, СЕКОНОМЛЮКА Я ПАРУ БАБЛОСОВ, ХУЛИ ПРЕДПРЕЯТИЮ ПОХУЙ НА ЧЕМ ПЕЧАТАТЬ. Не ЕБИТЕ мозги ни себе, ни сервесным инженерам, когда забаираете его с СЦ, а он сука, вместо предыдущей хуйни, другую делает, через пару сотен страниц.

З.Ы. Это не отзыв о принтере, ПРОСТО ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ! А ВЕДЬ ЕЩЕ ТАКАЯЖЕ ХУЙНЯ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ, И ДАЖЕ ДОМА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, КАРОЧЕ ЗАЕБАЛ ОН МЕНЯ!

Вернуться
alexJones
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 123

ты еще HP LJ 1018 не видел, мудила

--- Добавлено 16:08 -------------

особенно под туксом. да и под виндой нативные дрова не ложатся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

peny, не не... все, что пмсал я и автор, касается исключительно лазерных монохромных аппаратов. Струйники совсем другая тема :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

у меня кэнон айпи 4500 был ничтак быстро рисовал.

Потом пришла эта, мамаша моих детей, в очередной зайоп, и распиздякала его об пол на мелкие и крупные запчасти и осколки.

люди посочувствовали и подарили мне два отработавших по три срока эпсона. из двух сляпил один р220.
Рисует медленно хоть и качество картинки нормальное.

Через некоторое время запросился в С.Ц. на эту же механику поставил с Р200 электронные внутренности. скачал П.О для Р200 , и вс работает. Это ч значит надо было пепепрошивать? еслебы мне подарили не два а один?

А что именно для этого надо было скачать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

peny, не всё так просто... вот взять, к примеру, Кенон или НР.... если там что-то сломалось - меняешь или восстанавливаешь - и всё работает. А вот ебучий самсунг может трахать мозги безо всякой причины... Взять те же их новые картриджи D101s... это просто пиздец... вместо мягких резиновых долговечных частей - металлическая хуета, которая стирается друг об друга после 1-й заправки. Тонер заебешься подбирать: то по краям бледно печатает, то серый фон. Ебаный чип - одноразовый, если печатать пока заблокируется, то его выкинуть только. Принтер приходится перепрошивать, платя барыгам в инете за прошивки, причем всегда есть шанс, что после прошивки принтер станет тумбочкой.

И весь этот гемор продают по супернизкой цене, чтоб создавалось ощущение дешевизны. А на самом деле совокупная стоимость владения аппаратом выше, чем у Кэнонов, которые в 2 раза дороже...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну почему же это не отзыв о принтере, как раз таки нормальный отзыв

Тебе то что - Чини, или делай вид что починил да получай денежки.
Пока владелец сам не поймт что выгоднее купить новый или у тебя чинить

Ты тока без работы потом останешся

Но наверняка найдутся to владельцы новые

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Бешенный Огурец, я тебе и так скажу: любой принтер гнусмас из ныне выпускающихся - говно. Раньше был только принтер говно, теперь еще и картриджи 1-2-разовые...

--- Добавлено 18:23 -------------

andrey_nikolai4, бери эпсон из последних типа lx-100 со встроеннной СНПЧ

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

мфу эт пздц.не существует в мире технике,которую я так часто хочу разъебать кувалдой к хуям бесовским на ебучие атомы.хочу печатаю,хочу скажу что ипать ошибка неизвестная и печатать даж пытаться не буду.модель-canon mp 280

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Это пиздатый заеб, хоть и скучноватый. Пиздатый в том плане, что есть разъяснание, такой заебы надо поместить в белый каталог статей или на какой-то такой сайт, где его бы могли читать люди, которые выбирают принтер - типа полезных советов или я хз как назвать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru