>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#11741 - 06.08.2013 - 25, комментариев: 3, создано: Гость

через 3 месяца мне исполнится 25 лет. Я мало что получил из того что хотел. вообще ничего. я думаю это рубеж, после которого все идет на спад. я боюсь. у меня нет девушки, нет машины, нет своего жилья. самое поганое, что надежда тает с каждым днем. я думал раньше этот момент так далек. иллюзия исчезает. меня преследуют эти мысли. навязанные стереотипы. как от них избавиться? выкинуть из головы.
травят мое и так хреновое бытие. надо собраться да? не плакать не ссаться. а в африке людям то жрать нечего, а кто-то ваще без ног.
а я хочу ружье. двустволку. что придти после работы, пить пивко и его чистить. и знать, что если уж заебет, выход вот он. быстрый и безболезненный. я очень очень надеюсь что выйдя не попаду в рай или ад. что это полный конец. я никогда не буду смотреть на эту уродливую жизнь, борьбу за кусок, кровь, гавно , слезы , хуй знает ваще ради чего, понты, гламур, пезд меркантильных, мажоров, этот бляцкий водоворот.
тупых самодовольных. ой бля а ведь есть хорошие люди. с них надо брать пример. только вот и они не счастливы .
кто же это все придумал? надеюсь все само-собой . из первичного бульона. без богов и высшего разума. тогда и ружье-то юзануть мона без последствий. не разозлив кого-то там. может у него на тебя планы, а ты сук выпилился раньше времени 12 калибром, а не помер дряхлым, под себя срущим, созданием. Медленно и мучаясь , но как подобает. Да пошли ка все нахуй . ВЫ ИДИТЕ НАХУЙ! впивайтесь зубами дайте пару умных советов. еда тут
проститутку надо . бля ккак же заебало жить по этой системе. не я ее придумал. не хочу

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

tata, ну типа просыпаешься и думаешь: "если кругом одно дерьмо - то, может быть, я обосрался?" Научным языком: субъективный мирок индивида наполняется содержимым самого индивида. Негатив, идущий из самого человека, постоянно окружает его, делая его мир тусклым, грязным и непривклекательным.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

German,

как клизма то поможет?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты не можешь быть счастлив по одной простой причине - ты вечно озираешься по сторонам. У других есть машина - у меня нет. У других есть девушка - у меня нет. У других есть квартира - у меня нет. У других есть мозги - у меня нет (sarcasm). У кота нет ничего из вышеперечисленного. И он счастливее многих из нас. Фальшивые ценности - это способ общества втянуть нас в бесконечный водоворот, выжать как лимон и выбросить. У кота нет фальшивых ценностей, у него есть миска с едой, синее небо, теплая батарея и ему этого достаточно. Тебе нечего есть и негде жить? Или есть? Тогда встань посреди комнаты и что есть духу, громко-громко, чтобы соседку бабу Люсю хватил инфаркт, крикни: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ СО СВОИМИ СТЕРЕОТИПАМИ. Потом сделай клизму и ложишь спать. Наутро придет просветление.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru