>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#11743 - 06.08.2013 - Платежи в интернете, комментариев: 2, создано: Гость

"Вчера предзаказать популярную стрелялку. Платёж с карты киви отклонили, заплатил через вебмани."
Так бы я сказал IRL. Но здесь я могу прямо сказать, что это просто пиздец.

Логинишься в киви, чтобы проверить баланс. Логинишься в магазин игровой. Оформляешь заказ, вводишь все свои реальные данные, спрашивают день рождения как мило. Логинишься в почту. Через некоторое время приходит сообщение, что всё плохо и платёж отклонён (срок у карты подходит) и возвращены деньги. Окей. Логинишься в киви, перевыпускаешь карту, ждёшь смс, вводишь код с смс. Логинишься в пейпал, чтобы заменить основную карту, вводишь все реальные данные, подтверждаешь, вводишь код проверочный из отчётов киви. Переводишь деньги с киви на вебманикошелёк рублёвый, сдирают комиссию. Логинишься в магазин оформляешь заказ, вводишь реальные данные, видишь, что требуют WME а не WMR, отменяешь заказ. В вебмани переводишь деньги на евро, сдирают комиссию. Снова оформляешь заказ, снова вводишь все данные снова день рождения спрашивают, вводишь все данные от вебмани, код по смс, подтвержаешь. Логинишься в почту, чтобы проверить, что всё нормально. Всё, приехали.

Просто охуеть. А я ведь помню золотое время, когда надо было в ближайшем магазине ткнуть в диск, протянуть мятые 80 рублей и идти домой играть. Сейчас же я на протяжении всех этих процедур (между прочим, всё своё свободное вечернее время угрохал) чувствую, что делаю что-то очень, очень, очень плохое. После покупки остаётся мерзкое послевкусие. Будто ты уже не ты, а кошелёк с телефоном. Поля-поля-поля, адрес, фамилия, звёздочки-звёдочки-обязательно, неправильный логин-пароль попробуйте ещё раз. Мой адрес и телефон не знает только ленивый. При этом продавцы и посредники в шелках: ни за что не отвечают, ничем не обязаны - ты, главное, деньги плати. Ещё и эти вебмани, где чуток промахнёшься в интерфейсе - и уже заёмщик или вообще хрен пойми кто, к кому будут названивать и непойми чего требовать.
Как же я устал от этого.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну что тут скажешь...

Вот тут то как раз бы и применить тот самый Татын комент о вере в людей и про людей нетрадиционной сегсуальной ориентации

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Покупаешь игры? Ты странный. Ты про торрент не слышал?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru