>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#11760 - 07.08.2013 - Моя жизнь без прикрас,только правда., комментариев: 5, создано: Гость

Мне 26 лет.С детства я был веселым парнем.Лет в 17 я пользовался популярностью у девушек.В 11часов мог соблазнить одну а в 15 часов уже был с ее подругой.На следующий день вечером лишал девственности 3 подругу в закрытой комнате где в соседних находились те девушки с которыми я был вчера.Я думаю это мой лучший момент за всю жизнь в плане секса.В этот период нас знакомый познакомил с парнями старше нас.Нам было приятно что мы знакомы с уважаемыми людьми на районе.Если что за помощью к ним обратится.Но эти люди нас использовали.Заставляли на каких нибудь вечеринках отжимать телефоны у парней с других районов,избить кого нибудь.Заставляли ходить на тренировки где ставили в спаринг и отыгрывались,после чего приходил домой в синяках.Заставляли ходить на какие то встречи,где говорили собрать определенную сумму забрав у человека что то.На фоне всего этого у меня начался невроз я потерял в весе.Спустя я понял что все это не правильно и ушел сославшишь на серьезную болезнь иначе не отпускали,говорили много знаешь,В общем что бы свалить надо было пизды хорошей получить.Мне всегда было жалко людей,которым мы преченяли что либо.Я сидел дома и часто думал о них,иногда слезы на глаза на валивали.ВЕДЬ У НИХ МАМЫ ЕСТЬ.По этому то моя психика не выдержала.В 20 лет жизнь домашнего человека,после бурной прошлой жизни меня устраивала,но поменялось что то с психикой,перемена настроения,тревога и т.д.Обращался к психологам выписывали таблетки и сразу хотелось жить и были планы.С пустя год опять психолог,таблетки и я на учете.В 24 Года я купил мед справку,и сдал на права экстерном за 3 вождения,мне это легко далось.Парень устроил работать на машину,там спустя пол года меня заставили проходить вод мед комиссию,Требовали военник ,на что я сказал,по закону с 94 года он не нужен для вод.коммисии.Там меня долго пытали,проверяли,сняли с учета в итоге.И вот я сижу год опять без работы и я потерял интерес к жизни,если надо идти на собеседование меня начинает трясти,руки потеют,боюсь выйти на улицу,страх перед новым коллективом.И вот сегодня мне надо было идти на собеседование на хорошую работу и я засал.Нашел фенозепам думал успакоюсь,выпил но меня все ровно потряхивало,в итоге я уснул,проснулся и решил написать крик души.Девушки нет,сами понимаете кому такой нужен.

Вернуться
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

иди в горы отшельником на года два

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

убейся об стену ублюдок..

сука..блять накосорезил а типерь пажалейте миня пидараса...

пошол на хуй!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

С первым коментатором согласен

--- Добавлено 14:13 -------------

Некоторые нотки пиздежа в начале поста и бахвальства

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Браток заебись что ты это все осознал,теперь что бы в норму придти тебе не надо бегать по всяким хуисосам и слушать их Гыгыгы,Слушай меня кароче Бугагага,Ты вот осознал что делал хуевые дела и надо кароч исправиться тебе,делай теперь полезные дела людям начни помогать им всячески выручай бескорыстна,буквальна месяц два и все автоматом пройдет,а пока ты себя дрочишь ты сам себя развалишь:)Ну ты понял суть давай действуй:)

То что гложет автора - это чувство вины. Помогать людям в такой ситуации - не выход. Чувство вины не пройдет. Они либо сядут на шею и будут ездить. либо на спину плюнут. Зачем им самим напрягаться, если рядом есть такой послушный, который сделает все, только потому, что считает себя виноватым. Лучшее, что может сделать автор в этой ситуации - перестать себя винить и перестать оправдываться перед собой и окружающими. Автор, теперь ты другой, то что ты делал, ты не сделаешь уже никогда. Ты изменился. Винить себе настоящего за ошибки себя прошлого глупо. Соберись, не бойся того, что было, и ты сможешь начать новую жизнь.

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

Браток заебись что ты это все осознал,теперь что бы в норму придти тебе не надо бегать по всяким хуисосам и слушать их Гыгыгы,Слушай меня кароче Бугагага,Ты вот осознал что делал хуевые дела и надо кароч исправиться тебе,делай теперь полезные дела людям начни помогать им всячески выручай бескорыстна,буквальна месяц два и все автоматом пройдет,а пока ты себя дрочишь ты сам себя развалишь:)Ну ты понял суть давай действуй:)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru