>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11762 - 07.08.2013 - заебала мать, комментариев: 3, создано: Гость

Это просто пиздец какой-то,как же меня заебала мать. Живем с мужем отдельно,но мать живет через дом.Со свекровью отношения прекрасные,а вот родная мать просто выносит мозг целыми днями.Приходит.когда вздумается,если не открываю,начинаются постоянные звонкиесли не отвечаю на телефон или выключаю его,начинаются посиделки в тамбуре под дверью,слежка в замочную скважину и т.д.Крышу снесло после рождения ее внучки,моей дочери. Теперь ее миссия-спасать внучку от родных родителей (меня и мужа),которые говнородители и издеваются над ребенком: не так одевают.не так купают,не так воспитывают,не так общаются,не так спать укладывают,не так кормят.не так гуляют. И вобще,не ребенок,а отстающее в своем развитии,чахлое создание. Все осложняет то,что я работаю с мамом вместеточнее-я ее бухгалтер. И мне бросить все как бы жалко, потому что наступают моменты просветления,когда она понимает,что перегнула палку, и я вроде забываю и успокаиваюсь,потому что не злопамятная или надеюсь что что-то изменится...но жить в таком кошмаре уже просто нет сил.Каждый день меня от общения с ней трясет. При виде ее, все внутри сжимается и тяжело даже свободно дышать,поэтому задерживаю дыхание. Наше общение-это упреки,нескончаемые вопросы,отчитывания,требования.указания. Наверное,стоит решиться на переезд из города в другой....

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Daimon, да не... если всё так, как она описывает, это реально пиздец. От такого надо бежать. Да и вообще в идеале от предков надо жить в 1-2 часе езды )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

папы у тебя похоже что нет?

Познакомь меня с мамой. И вс наладится

Daimon
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщений: 32

Да перестань злиться,она тебя в эту жизнь привела,а ты как скотина неблагодарная сидишь и ругаешь ее,нельзя быть такой плохой дочкой.Исправляйся Давай.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru