>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#11784 - 09.08.2013 - хорошо что есть д2, комментариев: 0, создано: mikuni

Заебала дота2, кто в неё играет - умрите! Это просто пиздец - променять первую доту на эту хуйню от valve. Каким надо быть конченым я незнаю. Хотя тут плюсы есть с другой стороны - сразу ясно кто по-настоящему любил доту, а кто оказался тупой школотой, ушедшей под пиар в д2. Любую другую игру сделали бы если наподобие доты, типа хона или лола, и поставили бы призовые в миллион бачей под масс-пиар, как в д2 - так эти кретины бы туда и ломанулись. Уже хуй знает скока времени прошло, а я ещё ни 1 аргумента стоящего так и не услышал ни от кого по поводу того, почему я должен в д2 перейти. Покачто самая главная имхо причина по которой в д2 можно переходить - так это реконнект. Но блять - я за год игры в д1, наверное, ниразу не вылетел.
Заебало то, что из юзеров игр типа ла2, доты2 и т.д. тупо выжимают деньги и долбоёбы всёравно играют в эти игры.
Заебал интернейшанал, который к первой доте не имеет вообще никакого отношения, и мне похуй что там милионы выигрывают, хоть миллиард блять пускай там получат - МНЕ ПОХУЙ. Уже все мозги засрали этим интернейшаналом. Д2 - не игра, и даже не пародия на д1, хоть усритесь. А интернешанал просто пиар д2, не более. Опять же надо быть кретином, чтобы не понимать этого. Остаётся только гадать какова хуя все эти кретины ещё в д2. Как они любят говорить - д2 развивается. Так на какой хуй она развивается блять? Не задумывались? Сначала же поидее должна быть игра с которой все тащатся и получают удовольствие от игры в неё. А потом уже от этой игры должны появляться чемпы и т.д. С д2 же всё с точностью до наоборот. И куда блять она развивается? Что там блять такого невъебенного сделано? Там НИХУЯ не сделано! Все ваши причины перехода в д2 равны нулю. И всё ваше "развитие" д2 равно нулю. От того, что там кура сразу вам итемы собирает, вы никогда не станете божить на сфе. НИКОГДА. Запомните это, бомжи. Про сравнение скила игроков д1 и д2 я не буду тут ничего писать, т.к. тот, кому надо будет играть норм игры, найдёт их и в д1 и в д2.
Заебало то, что рус комьюнити на самом деле оказалось тупорылым сбродом, т.к. повелось на всю эту хуйню от valve. Хотя с другой стороны плюсы в этом тоже есть, сразу стало всё ясно с этим.
Какойто даже не заёб получился, а наоборот. Хорошо, что д2 есть.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru