>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#11858 - 15.08.2013 - заебали люди., комментариев: 0, создано: Гость

Тупизм людей крепчал.. Работаю я в маленьком фотосалоне. Принтеры у нас струйные.
Всегда приходят и спрашивают, сколько по времени печатается фото?! я отвечаю, что примерно 2 минуты 1 фотография. Хорошо?Хорошо. Дают на распечатку, от 5 и выше и так начинают удивляться,когда ты им говоришь,что будет готово через 10-15 минут. Начинают махать руками, орать, топать ножками..И тут начинаешь разъяснять как маленьким детям, что 1 фото=2 мин, 5 фото=примерно=10 минут. 23 фото=46 мин..а еще бывает что они не первые..и опять разъясняешь,что печатаем в порядке очереди.. Вы заебали тупить..очень..

Заебали клиенты, которые обращаются к тебе на "ты", "эй",понятно там бабушки,божьи одуванчики, говорят, им еще простительно,в меру их маразма и старости,-"внученька","доченька","сыночек","внучек","ты"..Но взрослые молодые люди(и женщины, и мужчины, и молодежь) - фи.. никакой воспитанности нет!

Все куда-то вечно торопятся! Мне нужен этот заказ уже вчера! Всем надо быстро и бесплатно, а "быстро" и "качественно" не сочетается..а платить дополнительно за "срочность" Вы не хотите! Во всем мире одни "деньги,деньги,деньги".. Тьфу...

И вообще, вы все заебали писать элементарные слова с ошибками! Даже умные пафосные клиенты пишут с ошибками! "Самому лудшему и любимому человеку! - да "ЛУДШЕ" бы мозги подкупила... или эти предложения, без запятых.. читаешь и волосы дыбом встают, - белебердятина.. вспоминаешь детский стишок - "
речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!"...

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru