>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#11901 - 16.08.2013 - хрен знает., комментариев: 3, создано: Marselle

Просто опять все заебало.. Не могу вырваться из этого круга. Вчера я ставил цели и был готов рвать жопу ради их достижения, сегодня опять все идет на хуй. Так продолжается довольно долго. Меня заебало то, как я живу, то, как я мыслю, то, как я ощущаю себя. Мне не хватает свободы. Свободы во всех смыслах. Порой чувствуешь себя так паршиво... Знаете, до какого то момена я все мечтал, что что то со мной произойдет и все - я навсегда изменюсь, изменится моя жизнь. Как в кино короче. И ведь такие моменты происходят. В такие моменты ты видишь себя и мир совсем иначе. Ты знаешь чего хочешь, и главное - чего не хочешь. Тебя переполняют чувства и это не просто какие то эмоции, ведь твой разум при этом в наилучшей форме - ты все осознаешь, ты можешь быть максимально объективным, ты можешь прямо сейчас управлять собой, прямо сейчас ты можешь быть кем угодно, ведь ты осознал это. Казалось бы вот он, момент истины, ты сделал главный шаг - изменил себя. Теперь ты можешь достигать всего остального, всего, чего захочешь. Ты изменился и теперь можешь изменить свою жизнь. И ты знаешь чего хочешь, не просто знаешь, а чувствуешь это, ты готов действовать. Твое состояние настолько сильно, что ничто не помешает тебе достичь своей цели. Казалось бы...
Потом все постепенно уходит... Тебя поглощает твоя же память. Приходишь домой - а он полон других воспоминаний. Всю жизнь дома ты был другим - вот и сейчас реакция пошла - ты опять превращаешься в "себя". Так всегда - тобой управляет твоя память, твои ассоциации. Чертовски сложно вырваться из этого. Дальше хуже. Ведь ты упустил очередной шанс... опять превращаешься в дерьмо... так вот я чувствую себя сейчас. Сука.

Вернуться
Муряшка
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщений: 7

Очередное "я все мечтал, что что то со мной произойдет" оххохо... мечтатель блин... манна небесная на тебя свалится? А за какие такие заслуги? Ничего нет в жизни бесплатного и просто так! Упустил шанс - пролетел. Ну и сиди как УГ, кто-нибудь этот шанс использует вместо тебя. Когда видишь крутую возможность эйфория длится не долго и слабаки сливаются, а нормальные понимают, что для достижения цели надо поработать и в процессе жизнь еще и попинает, но результат того стоит.
А тот кто ждет, что какая-то высшая сила все сделает за него - жалкий неудачник.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну вот, так и знал.Никто не взялся рассудить и откоментить

А плюсиков уже 30

Может тут ты найдёш ответы на свои вопросы -

http://y-jesus.org/russian/wwrj/7-jesus-releva nt/10/


http://www.pravmir.ru/otchenash/

ht tp://www.evangelie.ru/forum/t100672.html

--- Добавлено 18:29 -------------

Пробелы только удаляй - сцайт ссылки рвёт пробелами

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Не слишком ли тонко для наших экспертов.

Сейчас посмотрим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru