>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#11916 - 17.08.2013 - Такое дело, комментариев: 8, создано: Гость

Встречаемся с парнем уже 2 года, он живёт в другом городе, жить к себе звал, я сначала не соглашалась.. Ссылалась на всякую фигню, тк с парнем не жила не разу, как то страшно было... Вот прошло 2 года, плохо ли хорошо, но мы вместе. И вот я согласилась на очередное предложение пожить вместе, просто попробывать.. 3 Недели вместе жили, это просто сказка с любимым человеком жить, это такое счастье...)) Да и ему вроде понравилось, я борщи ебашила, стирала, убирала, мы гуляли, всё было супер. Ну вот в чём беда, там на это самое время жил и живёт один пацан, временно, ещё месяц там жить будет, и мне мой говорит ты пока домой езжай, я не могу на работе находиться спокойно зная что ты дома с ним сидишь. А этот парень господи, ребёнок. 18 лет блять, а размышляет на 14. Ну не об этом. Ладно упиздила я домой с манатками. Тут он опять приезжай, зайка моя то сё, я с чемоданами опять к нему, пожили чучуть, он мне говорит ты домой едешь, я тут щас проблемы решу все и всё приедешь навсегда. И вот я опять дома. Я не могу понять в чём дело, нахуй я туда сюда катаюсь. Или туда или сюда всё. Может дело в том пацанчике? Он съедет и тогда мы вместе жить будем? или я блять туда сюда мотаться буду, мне это нахуй не сдалось. Не знаю что и делать, думать. Навязываться не буду. Телефон на блокировку ставить начал, я спалила код, стащила телефон по тихому код ввела в телефоне нечего подозрительного. Чё за хуйня? Я кстати так телефон недели 2 проверяла и нечего. Зачем на блокировку тогда ставить? Вот так как то...

Вернуться
Муряшка
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщений: 7

Где написано, что ей 18-19?
Надо сразу свою позицию четко озвучить - мелочь съедет и будем жить вместе. Не таскай манатки, оставайся на выхи иногда у него и он сам все сделает чтобы ты переехала.
А телефон парня читают тока слабохарактерные и неуверенные в себе.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

я считаю что это глупость начинать жить с парнем с 17-18-19 лет, да ты ж всю жизнь себе испортишь этим. каждый человек должен пожить отдельно от людей, которые тебя контролируют (а это родители, бабули, дедули и парни/девушки)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

хм, ну хз, мне не знакому такая ситация, я своей сразу предложил вместе жить, она и не против была, контавались у мамы моей месяца 2, потом у бабушки пока та в больнице лежала, а потом свой дом купили и переехали насовсем, вот уже полтора года тут живём и считай там полгода, 2 года живём уже, жениться я пока не собираюсь, она хочет, ну я обожду до след. года, ссуду надо отдать, в след. году летом заканчивается и кредита 2 ещё, один зимой, второй весной закончу, наконец-то, и ну их нахуй эти кредиты, ни в жизнь больше брать не буду, она ваще молодец, никогда не брала и не собирается, ну без ссуды тож никак, машину бы не купил, зп плавающая, не угадаешь когда и скок получишь, за июль вот 34 получил, норм, я хз от чего зависит, так и не понял, всегда всё выполняешь, жопу надрываешь (в крайних случаях) и всегда разная зп, хуй пойми. отдал за ссуду, кредиты, коммуналки-ебаналки, снова за свет подняли, а мне пох, я мгу провода кинуть и хуярить, это ж частный дом и остальное и вот я на червонец должен прожить месяц, ебанись... вся надежда ток на зп девушки, но она грит мало получит т.к. планы не выполнили.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Я же экстрасекс

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Бабушка-Бэтмэн, бабусичка моя** А кто сказал что это я?=)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Ах так вот куда ты пропала! Ну так предупредила бы что мол так и так уехала вернусь не скоро. А то думаем тут где она да что с ней...незя так делать!

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Г А H & Д О Н, Хули ты тут настрочил? Люди душу изливают, а ты хуйню поришь. Лучше бы совет дал.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

поняла только что едилаи туда сюда..и что там дальше не врубилась..

галава маленькая многа букаф не читает(((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru