>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#11925 - 17.08.2013 - Посоветуйте, комментариев: 8, создано: Гость

Приветствую, вот моя история. Снимаю комнату очень малую с другом. Плачу дорого но лучше пока не нашел. Работаю на стройке уже 2 года и получаю самую минимальную зп. Даже без документов. Мне 19 и я живу самостоятельно с 17 лет. Не закончил ничего, даже школу. Так вышло что в жизни постоянно были проблемы по серьезней.. Я все равно очень благодарен своим родителям и планирую вы учится на любимую профессию но дело не в этом. Я работаю даже по выходным, не могу в свободное время дела делать, все запущено но на работе обещают дать офф бумаги и нормвльную зп. Шеф хороший чел но он всегда занят. Время идет и жизнь проходит, дела стоят на месте и это все заебало. Друзей толковых нет, в игры уже не интересно даже играть. Хочется взять и выебать подругу которой тоже пока нет. При такой жизни, что мне делать что менять? Хочется простых вещей как свой дом и стандартная зп.

Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

двигай на север. сам в ближайшее время планирую послать все к хуям и сьебаться

Shmal_
Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщений: 1

Чувак, я смотрю ты чувственный чел и хочешь честно жить, это уже кое-что. По крайней мере быдлом не стал это уже делает тебя человеком, ведь в большинстве случаев, пацаны вроде тебя идут по наклонной, становятся гопниками, грузят пацанов и банчат палёными трубами. Я как-то прошлой зимой ехал через всю Россию в Германию автобусом Miller Reisen, так почти на каждой остановки, обязательно подходил какой нибудь Нохча и предлагал купить палёный смартфон. Не слушай Пилотаг-овечек некоторых тут что умничают типа куда безобразования. Да ни хера они в жизни не видели, не знают что такое горюшка и полное отчаяние, когда и жить не зачем и в смерти выхода нет. Ты хороший человек, а это уже много значит. Сейчас у тебя трудное время, возможно очень, может быть даже пройдёт не месяц и год, пока ты всё это решишь... А может быть подвернётся случай и раньше, главное сукой не становись и судьба подарит шанс. Я не говорю, что она даст тебе всё, но шанс у тебя будет, важно уловить этот момент. Образование, ты сможешь потихоньку получить, даже если тебе будет 30, учиться никогда не поздно. На сучек тоже не разменивайся особо. Те что хотят чтобы в кабак сводил и угостил, да призрачной романтики хотят уже по определению ЧАЙКИ. Если понравишься подруге, то даже грязный, немытый и небритый и без гроша в кармане. Ещё совет, не ведись на красавиц, их все хотят выебать, потому они крутят носом и будут выбирать бурджуев, искать недостатки во всем, сучья природа знаете ли. Выбери среднюю девушку, желательно сельскую, пусть она не будет уродиной, но и не красавица, зато с такой, ты узнаешь что такое покой и расслабишься, на личном опыте говорю. Такая девушка не будет ебать мозг тебе буржуйной жизнью и обзывать неудачником, наоборот вдохновит на движения. А разве не это нужно пацану? А что касается заработка, тоже всё в твоих руках, не обязательно подносить еду или драить полы, есть тысячи профессий, которые не требуют иметь диломы, была бы голова, главное свой потенциал раскрыть и возможностей массы. Я удивляюсь с пары пацанов из родного края, они из неблагоприятных семей, не родителей ни богатых родственников, ни образования, но по жизни оказались практичнее и сейчас имеют все, лишь благодаря своей голове и рукам, которые как надо стоят. Мой знакомый Димон сейчас имеет свой дом, жену, детей, машину, гараж недавно построил и телек новый 3D взял, а ведь без образования, чисто шоферил, собирал и скупал чёрный металл и вот надвигал имущество. Он не пил и не проёбывал деньги. Это кстати тоже очень важный момент, уметь экономить. Удачи тебе парень и помни, всё ещё может быть гут и всё это ты сделаешь сам. Ныть не выход, выход действовать, постепенно это даст плоды. И кстати, сидеть на одном месте не всегда хорошо, я о том, если не устраивает нынешняя работа, можно другую поискать. Важно чтобы руки не были связаны.

katya88
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщений: 2

Надо хотеть не простой дом и стандартной зарплаты. А хотеть все самое лучшее и идти на пролом. Таких и девушки любят и пожизни фартит... А фразы типа вот не повезло, вот я жду, а шеф неможет. Он никогда несможет... И не должен! Поставь себе временные рамки, если в установленный срок ничего не меняется, меняй сам все и не бойся рисковать!!!

Муряшка
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщений: 7

Тебе 19, образования нет - куда еще тебя возьмут? Только в Макдак. Ты хочешь по жизни булки печь или тарелки подносить? Так то не понятно кем ты работаешь там, но если не дурак, то надо с нормальными людьми поддерживать хорошие отношения, пускай тебя старшие учат как че делать в строительстве большие деньги, а опыт работы мега ценная вещь! У меня ребята ремонт делают офигенно и я у них бумажки об образовании не спрашиваю, о них люди друг другу рассказывают и только хорошее. К 25 годам будешь уже хороший спец, а ровесники еще тока на первую работу будут поступать.
Есть еще экстернаты (вечерние школы) и заочное образование.
Тебе 19 только, если выработаешь характер и не будешь сопли на кулак наматывать будут и деньги и машина и квартира еще до 30ти, а в наше время это круто. Посмотри сколько лузеров и слабаков вокруг - не уподобляйся!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

лал, все тут такие советчики яебу, хотя от бабки ничё совет про смену полов..эмм... о чём это я.. ах даа, ты, кароч, не тяни резину на трусах еба, меняй пол..эм..работу и докУменты заводи реще, а то человек без документов как хуй без яиц, нахуй никому не нужен, точнее ваще не нужен...а ты тем более школу даж не закончил, по тупости своей или по другим причинам, не имеет значения, ты просто обязан был закончить хотя бы 9 классов чтоб на тя потом смотрели хотя бы как на физ. силу, а тут ты какой-то опарышь из жопы вылез, ни школы ничё нет, ну и ебись в своей стройке до потери сил, надо башкой думать, а не хуем, потом хуем будешь думать...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Ну тут два выхода, либо менять ориентацию, либо работу. Ну если с первым еще можно повременить, то со вторым тянуть не стоит. Сколько дней, месяцев, годов шеф тебе обещает норм условия? Да чуть больше чем дохуйа. А результата чуть меньше чем нихуйа. Делай выводы... или начальника, но с этим мы решили повременить.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Г А H & Д О Н, Долбоеб что ле?

--- Добавлено 18:42 -------------

А не, ты же гондон))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: что нада делать?
Капитан: посоветовать..
Тата: О ! мы тока пра секс поняли..
Капитан: ну , хоть что то поняла..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru