>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#12150 - 22.08.2013 - ебаная работа и условия жизни, комментариев: 2, создано: Гость
бля,заебало работать юристом за троих,весь стол сука блять в бумажках ебаных,всем всё блять быстрей надо, а я блять сука один на всю организацию грёбаную всю эту поеботу ихнию должен разгребать!за 14 рабочих дней сука получил всего 9400,как сука девочка-консультант в салоне косметики,которая весь день тупо слоняется по магазину,а ты блять въебываешь каждый день за троих,оформляешь кучи договоров со всякими уебанами тормознутыми,тратишь свои нервы,здоровье и на тебе блять нищебродскую зарплату.как можно мужику платить сука 18000р в месяц?нам о создании семьи надо думать,как квартиру ебаную купить,как детей своих будущих прокормить??!!!!я на ебучую дорогу до работы и обед трачу в месяц 10000р,нахуй мне зарплата в 18000???!!чё с ней делать,в жопу её сука засунуть чтоли?!!все кто платят своим работникам ебаные нищенские зарплаты,вы гандоны ебаные!!!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

lolj2012, не браток,нихрена ты неправ!я сижу на работе с 9 до 6,и всё это время не считая обеда,я сижу за компом,печатаю договора и прочую поебень,обзваниваю ленивых менеджеров и юристов из всяких торгашных контор и собираю бымажки по кабинетам и у меня нет свободного времени!и на мне также есть ответственность,меня тоже поёбывают на совещаниях,требуя выполнения всё больших и больших планов! а себя ты смотрю очень любишь,прося не обсуждать,ну уж извини напишу пару строк о тебе:ты обычный зажравшийся хер с зарплатой эдак наверно тысяч под 90,а может и больше,который уже просто охуел от собственной невьебенности,а на деле нихуя не может, а только может подписывать готовые бумажки и трести перед высшим руководством подготовленными другими сотрудниками отчётами!есть у нас один такой,аля помощник начальника,получает полтос,а по сути нихуя не делает,занимается поиском бригад по ремонту помещений,которых по сути нанимаю я,оформляя с ними договор,а также поздравляет сотрудников с днём рождения,и прочей подобное поебенью занимается,даже на совещаниях он нах не нужен!и ещё раз напомню тебе я получаю за свою работу 18т.рублей. и 10 трачу на дорогу до работы и питание в обед,так что ненадо меня учить жизни и попрекать,а также сравнивать с какими-то ушлёпками.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

да у вас батенка запросы не из хилых, т.е. вы, хотите нихуя не делать, надрывать свою правую руку (которую и так каждый вечер надрываете), говорить всем: в очередь, блять! и получать за это 20 тыщ?? ну что тут сказать, поздравляю, у вас звёздная болезнь! юристы в хуй охуели, не хотят нихуя не делать, палец о палец не ударяют и получать в разы больше чем грузчик, знавал я такого юриста, Андрей кажись звали, тоже сидел весь такой, прям барон еба, хуй подойдёшь к нему, я тогда ж менеджером был, да продавец тупо в магазе, ох ебать он из ся строил яебу чё, прям президент земли еба, даже друзьям поблажек не делал, все ненавидели его. а стало с ним вот что: потерял он эту работу, дабы человеком надо быть, а не мразью, и запросы у него были буд-то без него существовать человечество перестанет, и выпиздили его оттуда, работал год назал охранником за 10 тыщ в ПЧ, подходил и ко мне за помощью, в долг денег взять, отказал, хули, да, были деньги, но я такой мрази и копейки не дам помирать будет, потому что нужно быть человеком.
а про зп не знаю, но тоже где-то 20-25 получал и это ему было мало, хотя все абсолютно говорили даже те кто с ним работали что сидит либо в компе играет либо шляется хуй пойми где и нет на раб. месте никогда, дир тоже не дурак и просёк это.
ЗЫ: про мою работу прошу не говорить, ибо у управляющих свои плюсы и минусы, при всяких проверках региональных ебут нас, и отчитываться тоже нам, зато если общая проверка я нахуй не сдался им, да, получаю много, но бывает работы просто ДОХУЯ, реально, вот неделю назад я домой тупо спать приезжал, пришлось перелопачивать все-все отчёты за ВСЁ сука время существования ентого суда, это просто бесит, хули я должен этим заниматься, у вас есть манагеры, вот к ним все вопросы, нет бля, ты ж управляющий, ты ж бля работаешь тут с 90-х годов, ага, сразу как родился устроился епт, в пизду всё

--- Добавлено 09:51 -------------

да, и автор не смахивает на "юриста", ибо слово "ихнию" е существует, есть только ИХ, учи русский, манагер хуев бля

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru