>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12158 - 22.08.2013 - навальнй хуетитяльный и прочие пидоры, комментариев: 1, создано: Гость
Ребята! Скажу честно, то что думаю. Меня заебали репортажи о каком то там хуеплёте навальном! Я в душе не ебу что это за чмо! Но какого хуя тогда с утро до вечера пиздят о этом пидоре. навальный, че за , блядь навальный? Я хуй на него клал, не говоря уж о вас
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

с утра до вечера...представил, выходит на улицу чувачок, везде плакаты навального, зашёл в метро, навальный сидит за кассой, спускается вниз, везде ходят навальные с рожей навального на майках, садится в метро, обявляют: следующас станция, навального! если вы увидели навального, не переживайте, сообщите навальному о встрече с навальным, ваше мнений нахуй не сдалось нам. приехал, выходит, садится в автобус, спрашивает: скок проезд? навальный отвечает: 20 навальных!... у меня стока нет! навальный: тогда иди на навальный отсюда! пошёл пешком, светофор, нарисован навальный, стоит - можно идти, сидит - обождать, сдох - идти лучше не надо. дошёл до работы - кругом одни навальные, подходит один навальный и говорит: тебя к навальному вызвали. идёт к нему, тот говорит: проведя тест качества работы навальных мы определили что вы не подходите для работы навальным, вы уволены! спрашивает: а кем же мне теперь работать??? навальный отвечает: навальным в проходах метро.
проснулся, выключил будильник, включает телек: навальный сегодня насрал кучу говна прямо на башку зам. министру дрочинину, навальный будет арестован и выебан..ээ..заключен под анальные пытки..
пишет заёб...
PROFIT!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru