>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#12172 - 23.08.2013 - Крым, комментариев: 0, создано: Гость
Как чел зарабатывающий $$$ в инете как-то задумался куда бы поехать, чтобы пожить там какое-то время, а может быть даже и насовсем. Ну там, чтобы море, природа, более-менее благоустроенные условия для проживания (жилье там приличное, безопасность, наличие инфраструктуры типа магазинов всяких, спортом позаниматься и т.п.), чтобы люди вокруг были нормальные.

Ну, и что в первую очередь приходит в голову русскоязычному человеку на эту тему: конечно же Крым. Где я никогда еще не был. Так если посмотреть на карту, то кажется, что все там должно быть заебись в этом плане: море есть, климат тоже должен быть приятным и жить в месте с таким географическим расположением по идее должно быть хорошо и комфортно.

И что? Все отговаривают нах туда ехать. Типа делать там вообще нефиг. Совок, разруха, все вокруг засрали, и народ относится к приезжим по-хамски и как к дойным коровам, с которых нужно стричь бабло и все (ибо туристическое это место). Ну и да, фоточки в инете посмотрел - действительно как-то не впечатлило, а местами и разочаровало это все.

Вот люди, которые удаленно зарабатывают, они там в Таиланды всякие ездят и живут там,. у них такие репортажи, что аж закачаешься, и фотки тоже посмотришь, что сразу становится понятно - красота, бля. Можно сказать рай. И единственное что там смущает, только то, что это Азия и люди там другие совсем, непонятно как с ними общаться и вряд ли можно там остаться насовсем.

А Украина это все-таки вроде бы рядом, русский язык еще в ходу там и девушки, по-моему, в наших городах и странах красивые. Это важно, так как красивые люди - это тоже часть пейзажа. Но вот посмотришь на срачь, вспомнишь про беспредел, деградацию, разруху, падение нравов и как-то думаешь действительно, а ну его нахуй. Этот Крым. Лучше, наверное, в нормальную заграницу поехать.

А ведь могли бы заточить в этом самом Крыму свою Силиконовую Долину и может быть народ бы потянулся, и было бы хорошо. Но кому это нужно. Кажется никому.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru