>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12283 - 31.08.2013 - Хари Рама Хари Кришна., комментариев: 6, создано: Winston
Сразу скажу, это не зайоб совсем. Хотя можэт и зайоб, это с какой стороны посмотреть...
Всё началось несколько лет назад а последствия проявляються сейчас.
Была зима, пошли мы с дружбаном на улицу - воздухом подышать, на скамейке посидеть, последние новости обсулить. Сели на скамейку. Подходит к нам мужик и говорит - Молодые люди, а не хотите ли вы на халяву в Индию сгонять за просветлением разума. Ну мы с дружбаном - ктож на халяву то не хочет. Тут нам этот мужик начал про секту свою втирать, про просветление пятого глаза, про индию, про учителей Индийских, про йогов и тд. Потом совершенно бесплатно подарил нам за 10 гривень книжечку маленькую и календарик. На календарике изображон - трансциндентнвй пастушок. Я обычно мукулатуру такого рода сразу в мусорку отпровляю, но в этот раз случилось нечто.
Пошли мы с дружбаном за угол дома поссать. Друг мой встал и ссыт, а я смотрю в темноте к нам два человека приближаються и ссатьне стал. Друга звал, а он ссыт и говорит - да не бойся ты, ссы. Окозались эти люди милиционерами ППС. Приняли моего друга и повели в опорный пункт милиции - состовлять протокол, за то что дом обоссал в неположеномс месте.
Время было позднее, автобусы уже не ходили, а я был на машине. Ну и пришлось мне друга ждать, пока на него протокол составят. От нечего делать - стал я эту книжэчку читатью. Прочитал аж половину. В начале там про будду написано, как он просветлился и богом стал. А потом интересней пошло. Пишут значит там разное, но главный смысл я понял - От чего страдает человек, как получить радость в жизни. А человек страдает от того что ему не нравиться, что причиняет ему страдания. И длля того чтбы стать счастливым, нужно исключить из своей жизни, то что причиняет страдания. Например - Работа для человека причиняет страдания - всё просто не работай.
Вот тут то мне и настал пиздец. Ведь всё верно, не нравиться работа - не работай.
Ладно читаем дальше, оказываеться в индии есть такие монахи, которые до того просветлились, что им в жизни ничего не нужно, им и так заебись, они 100% счастливы. А ведь подумать - все материальное на земле -= херня полная, счастья не даёт. А эти монахи когда мидитируют, вобще не здесь находяться им всё до пезды и так охуенно и они такие счастливые. Манахам этим ВСЁ до пезды и похую, они счастливы без семьи, без жэны, без дома, без еды, без всего.
Книжку я эту потом выкинул нахер, а календарик в гаражэ повесил - там картинка ядрёная.
Ну вот вроде бы на этом со мной всё и закончилось и забыл я обо всём. Но одно в голове засело очень крепко ------
НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ _ НЕ РАБОТАЙ.
А не давно в центре города видел этих последователе, сектантов этих долбаных. Это пиздец, босые, в лахмотьях, б рарабаны бьют, песни поют (вернее одну песню - ХАРИ РАМА), но блять счастливы все до одного, радостные, смеються как дети. Им все похую и до пезды, - просветлились короче, пятый глаз открылся. Вот и вспомнил я опять про книжичку.
У меня всё в порядке, но иногда по вечерам мне недаёт покоя это - НЕ нравиться пвботать НЕ работай и радуйся. Закрались у меня подозрения, а ведьони правы, Мы тут живём - страдаем, а они всю жизнь радуються. Так и кто счатлив мы или они?
И ёще. Я тут много ошибок граматических сделал, - просто не оброщайте на это внимания и раслабтесь.
Хари РАМА!
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А в чем их щастье состоит то? Это ж жизнь овоща, блять руки ноги тоже ведь зачем то даны

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну во всем нужна мера. Я раньше много очень изучал про все это. Что-то можно принять для себя, что-то нет. Тут надо смотреть, что тебе конкретно подходит. Мне моя работа тоже так не очень мягко скажем. Но так больше двух выходных я не выдерживаю, мне надо что-то делать, чем-то заниматься, просто так вату целый день валять тоже заебет.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

У меня сотрудник один есть ударился в это дело.Как-то ехал в краснодар с ним на его машине так это харе кришна 22 часа играло,ну музыка разная а вот слова одни и те же.
Чутка подзаебло.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

харе харе рамаааааааааааа

--- Добавлено 21:02 -------------

торты раньше были кришнаитцкие вкусные..ога..

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

ну почему же не работай,просто найди чтото по душе,сделай какое то хобби способом зароботка

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

ну так и думай.просто обрести счастье и покой душевный или то же самое,только непременно через бабло

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru