>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#12291 - 01.09.2013 - Новое общество, комментариев: 3, создано: Гость
С самого раннего возраста непонятно в кого превращает людей наше общество.да,в европе лучше,но это далеко не совершенное общество.но их все устраивает,и они ничего уже не предпримут.Только Россия имеет шанс подняться выше,когда упадет до самого дна,ведь только от дна можно оттолкнуться.А пока телевидение и интернет продолжают воздействовать на самую незащищенную,и в тот же момент самую опасную,для существующей системы аудиторию-на детей.Почему опассную?только они могут видеть и чувствовать как правильно,пока их не убедили в том,что они незрячи.в опубликованном 321 заебе очень много о том,что общество заебало.логично говорить о том,чтобы изолировать уродов от остального социума,но пока,к сожалению,это невозможно.Но прийдет момент,появится лидер,способный собрать до кучи тех,кого не устраивает нынешний уровень морали в обществе,воровство и нищета и т.д.Вы задумывались над тем,почему немалая доля людей все как один чувствуют нутром и заявляют о том,что так быть не должно,что все неправильно,мерзко,противно,гнустно и т.д.Почему они не принимают условия,в которых все живут(читай-существуют)Это как если бы все как один заявили бы,что все вокруг херь,что то не то...мы все лягушки и должны жить в прудах и есть мух.а этого не происходит.странные "глюки"у всех как у одного.Вскоре начнется обособленное развитие нового общества,масштабы разростания которого лежат далеко даже за пределы страны.На данном этапе просто зашкаливает недовольство социумом отдельных индивидов,далее рост суицида от безисходности заставит предпринимать скорые меры,искать этот самый выход.Предлагаю всем,кто разделяет недовольство моральным обликом социума,кто чувствует,что "наебаловом пахнет"история человечества,и то,что что человек-всего лишь животное,объединятся в интернете,высказывать свои мысли по поводу того,как действовать дальше,как оградить будущее поколение от заразы общества.
Вернуться
Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Ты что ле будиш отбирать новое общество?
Так вот, сообщаю тебе, что я ХОРОШИЙ, а ты плохой, это я так решил. Ну и ты не достоен нового общества. Спросиш меня, как я определил что ты плохой , а я хороший? Отвечаю - я хорошиш, я про себя сам знаю (кто тебе про себя скажет что он плохой). А ты плохой - потому что я хороший.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

1. Есть такая хуета "отдел К", который шурфит сайты и такие как этот особенно),так вот эта хуета не даст никому объединиться. Властям такие заёбы ни к чему. Читаем историю и видим, не один режим не менялся бескровно(за редкими исключениями).
2. Хули изобретать велосипед! Мы страна православная(а не многоконфессионная как сказал ВВ в одном из интервью). В библии всё написано. Не нравится православие? Да пожалуйста - Джа вам всегда рад!(только не надо пиздовать в африку и курить шмаль).
3. Я тут бля заебался как-то думать и придумал такую хуету типо МММ). В смысле пирамиду. Представьте себе перевёрнутую пирамиду. Самая верхняя и длинная часть - это совесть, серёдка - это мораль, ну а самое слабое звено внизу - это закон. Теперь объясняю(как я это понимаю): совесть - это бог(религия любая но не агрессивная); мораль - ну это как при комунистах, перед законом не дрожали, но и знали с детства что такое хорошо и что такое плохо; закон - это хуета, ибо он ни на чем не основан(ну, в большинстве, наверное, случаев ибо мы страна многоконфесионная).
4. Вот как-то так, бро! Любите друг друга. Нахуй бабки, наркоту, бомбы и прочую хуетень типо демократических выборов. И будет вам и всем заебись.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ха-ха новый лидер поведет нас к светлому будущему, детей интернета, объединенных за моральные права. Да эти дети только кричат о морали, а сами в тихую дрочат на порнушку. Вождь, типа новый Ленин или Че Гевара? Поведет к морали и процветанию. А что такое мораль? Типа пернул в обществе - штраф, сказал хуй - 15 суток. Мы такие хорошие и добрые объединимся и дадим пизды всем плохим. За правду и справедливость. Как решить кто хороший, а кто нет? Ну каждый считает себя хорошим. А соседа или начальника плохим. А если я недоволен, что нельзя дрочить на улицах. на мой взгляд нет ничего аморального в этом. Я же никому плохо не делаю. Нет, как себя вести каждый решает сам. И не надо всех под одну гребенку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru