>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#12339 - 04.09.2013 - полный пиздец, комментариев: 5, создано: Igorl86
Вообщем постараюсь покороче выразть заёб:мне 27,отца не было до 13 лет,жил сам по себе фактически ибо мать была постоянно на работе,а когда возвращалась почти всегда орала или пиздила меня за любую хуйню,потом появился отчим,у него уже было двое детей и я по-сути ему в хуй не впёрся, не любил он меня короче, хотя я возлагал на него надежды как на хорошего отца.2 года назад я расстался с очень любимой девушкой(встречались три года,она ушла сука к другому, щас досихпор ищет богатого хуя), и наверное тот момент был последней каплей моей нервной сиситемы, потомучто началась какая-то хуйня со здоровьем первые полгода мучали панические атаки, скачки давления ,аппетита не было нифига, я похудел на 10 кг,щас аппетита тоже почти нет и пищеварение ебаное не могу набрать вес нормальный(в школе качался был крепким парнем, а теперь как хуйня с тонкими руками, вешу 70кг при росте 181см),из-за этого нет не сил, ни энергии,хоть панические атаки перестали беспокоить и давление вроде нормализовалось. Девушкам я нах такой больной не нужен, поэтому каждый день ебаная рутина, день "сурка", работа-дом-дом-работа,а от ебаной работы только нервы, а денег в конце месяца остаётся тыщи 2 и то не всегда, при этом я по клубам не хожу, шмотки не покупаю. Заебала такая ебаная жизнь. Спасибо за внимание и понимание.
Вернуться
blondi190
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 7

почти у всех людей в таком возрасте ебаные панические атаки,они как начинаются,так и заканчиваются.меня год ебошило,еще и мега лимфаузел на шее был с огромное яблоко,думала сдохну,весила 41кг при росте 162.у кума потом началось,тоже хуярило не по детски,думали сначала, что у него сердце.они как начинаются так и заканчиваются сами по себе.и еще твой вес нормальный.мой уж 186см и 70кг,так я ваще тащусь.не хочу пузана.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

German, если смотреть ЗооТВ у автора будет стояк на любое животное))
а по теме: держись! вот что самое главное! не раскисай ёпт, не ты один такой, таких людей море, я тоже был дрищом (тут ты пишешь что был качком, качки разные бывают, бицепсы и пресс - вот чё бабам надо, нуу, и ещё длинный прибор, но это другая история), в принципе я и щас не ниибаца качок, тупо возмужал как все парни в 21 год становятся такими, всякие там хождения по клубам считаю детсткой развлекухой у кого девушки то постоянной нет, вот и ходит в поисках поебаться. большинство кого я знаю парней в моем возрасте уже женаты (нахуя жениться так рано блять?), есть уже дети, им некогда по клубам шастать, я не говорю щас про всяких там гопников и быдло, про нормальных парней речь. на 2-х работах работают + зарабатывают сельхоз. работами, сварщикам ваще покоя нет, каждый день работают, даже зимой по домам, ну там ворота сварить и т.д. какие нахуй клубы ты ржёшь чтоли - скажут они те. ну короче автору просто нужно время, переждать этот момент надо. а девушку найди по возрасту лучше или моложе лучше ток не на много, а то будешь тыкать как дерево в замочную скважину, ну ты понЕл))

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

вот уж действительно хочется по плечу похлопать,сказать "держись братан,не раскисай,все будет ок"...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наталька прально говоришь, только про "Пусть говорят" загнула. Автор, ни в коем случае не включай этот вынос мозга. Передача вызывает мозг рака! Смотри лучше зооТВ. А девушки бывают разные, не все ТП, попадаются нормальные с вероятностью примерно 1:100-1:1000, но есть. Присматривайся к ним повнимательнее, не пропусти. Когда влюбишься - жизнь расцветет другими красками.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Всегда надо помнить, что если ты сдашься лучше не станет. Борись до конца. Руки есть, ноги есть, ты вполне адекватный человек, в такие моменты, иногда полезно думать что кому то в этой жизни повезло гораздо меньше чем тебе и это факт. Как бы то ни было, тебе уже 27. Ты свободный человек, у тебя есть право выбора. Сидеть и размышлять о не справедливости жизни, или встать и начать что то делать. А то что девушкам ты там не нужен. Ты это вообще из головы выкинь. Посмотри передачи разные пример "Пусть говорят" на ютубе, там столько разных жизниных историй, охуеть чего только на земле не творится. Не падай духом. Всё у тебя хорошо будет, надо только приложить усилий к этому.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru