>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12342 - 04.09.2013 - хуйня ебаная, комментариев: 3, создано: Гость
Короче. Заебало все. Нахуй я живу, не знаю. Мне 25 ебаных лет, сижу дома, не работаю нах, не ебался ни разу. Дрочу за компом круглые сутки, жру на родительские деньги, на улицу не выхожу нахуй. Короче, не бреюсь, не моюсь, воняю весь, но похуй. Впизду ниче не надо. Пожрал, подрочил, поспал, ну и все нах. Ебаная жизнь, нахуй ты мне сдалась. Вообще нихуя не собираюсь делать, не интересно нихуя, не нужно нихуя. Ну просто дерьма кусок, короче. Вот я думаю, для таких уебанов надо добровольную эвтаназию ввести. А то нахуя сижу блять, один хуй потом сдохну ну или ебнусь совсем. Государство нихуя не заботится, не занимается отстрелом уебанских элементов типа меня. Короче, заебала эта шняга. Я ваще не понимаю, че все так жизнь любят. Типа деньги какие-то нах, жопу на работе рвут, телок ебут нахуя. Ваще не тянет на такие развлечения блять. Сижу нахуй, ну прям уебался бы об стену сука, но ссу пидор. А хули, трус ебаный, сдохнуть ссыково, больно типа. Повеситься надо нахуй блять или вены на хуе порезать. Ну такая хуйня.
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Такие мысли появляется, от не хуй делать. Сидишь блять за своим компом, нихуя тебе не надо, всякие пизданутые мысли о самоубийстве. Ты уже блять с жиру бесишься. Надо взять расхуярить твой компьютер ко всем хуям, а тебя за шкирку и на улицу, гулять, работать, с друзьями отдыхать, девушку искать. Тебя родители наверно разбаловали, вообщем тебе в этой истории не хватает, что бы тебе кто не будь хорошего пендаля засадил=)

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ты заебал вешаться, лучше дрочи дальше!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

не надо преувеличивать. Ну понятно; жизнь не радует, ничего не интересно, хочу сдохнуть. Ответ просто на поверхности: потребности твои низшие удовлетворены (поел, подрочил поспал), а высшие нереализованы, оттого и не хочется ничего. Короче бросай дрочить. онанизм - это не детская забава, как пишут в интернете направо и налево. Это хуже алкоголизма, вредно для организма, все беды от онанизма.
Короче, ты как обдолбок, которые живет от дозы до дозы, и ничего его не интересует, а доза твоя - подрочить. Ты дрочишь раз за разом, целые сутки - но вместо удовольствия чуствуешь слабость, подавленность, отсутствие всякого желания что-либо делать. Ты выдрачиваешь из себя всю энергию жизни, поэтому ты овощ. Остановись, брось дрочить! Я бросил и ты сможешь! Никакого онанизма! Если продержишься хотя бы пару недель, то почувствуешь себя совершенно другим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru