>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#12398 - 08.09.2013 - Уже заебала холодная погода. , комментариев: 9, создано: Гость
Осень только наступила, а холода уже достали. Вообще не люблю когда холодно. И почему в этой сраной стране так холодно! Погоду в Европе смотрю иногда, там всегда теплее. Даже в Стокгольме сейчас теплее, хотя он находится гораздо более севернее Москвы! Африка в снегах!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

snowdrop, ты чо??? на кого батон крошишь???

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

lolj2012, Мне до пизды сколько ты тут сидишь на грибах своих.Зайдешь глянуть что люди советуют человеку а тут говнопосты не по теме вечно таты и фрица

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

грибобарон? неее..не слышала про такого..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

snowdrop, слышь, ты кто ваще тут такой? я тут например почётный грибобарон, админ с дриней уже полный сарай напихали грибами спижженными у меня, поэтому не банят)) а ты тут сидишь 2 недели (ну может чутка в оффлайне) и уже ниибаца крутой, ди нах кароч.

--- Добавлено 10:07 -------------

ZaebaliNiki, ну, если карбовая, после простоя бензонасос подкачиваешь? может карб забился к хуям и напором бенза (ты же ведь понадавливаешь на холодную пару раз газом, ведь так?) проталкивает грязищу. разобрать, помыть карб, настроить и радоваться. а вообще у меня такая же байда на оке, электрик сказал вот что: для карбюраторных это норма, бывает и с 3-го и с 4-го тока заведётся. у меня максимум с 3 ока заводилась, тупо проверял грел в зиму ну чтоб не закоксовывалось ничё. десятка не знаю, я купил во весне, буду тестить. ока карбовая, вытаскиваю подсос почти на всю (совсем на всю ревёт оборотов под 4к, оно мне надо? да и бенз хуячит как из крана дома), зимой кручу-кручу, запустить хочу. тыкается, если не дать газу, глохнет сразу. со второго раза с пол-оборота заводится, чутка на газу сек 2 держишь, можно отпускать и ждать прогрева, как прогреется само собой подсос к хуям (засовываем то бишь) и го в путь по сугробам кататься, обычно жду летом пока прогреется до 60 и в путь потихоньку без подсоса, оеснью до "половинки" так же как и зимой, иначе ехать отказывается, капризная))
да, слил вчера бенз гавёный в оку, ибаца она после 60 трясётся вся как трактор и пердит (бенз говно, хули), выше 70 отказывается ехать, т.е. совсем херого едет, думаю нахуя мучать движку, ехал 60 с подсосом на четверть. нахуя я залил этот бензин ума не приложу, ну ведь хотел обождать до вечера, домой поехал бы и залил, ну ёпт. поспешишь - оку насмешишь, лал.

--- Добавлено 10:12 -------------

а вообще на ней максимум 90 было, ну эт по трассе когда совсем никого, вот я охерел когда на мосту подпрыгнул, думал взлечу бля, ебать, но от тяжести моих кирпичей вроде дальше поехали, но уже 70 км)) на десятине 100 не страшно ваще, едет как пушинка, амортизаторы сцук хорошие, даже по колдобинам еду как барон ёпта, ну, один раз влетел в яму, ну там суки засыпали её ветками какими-то, я думал просто лежат, как вхерачился, притомознул и тихонько выехал. механик грит ну если бы чё-то погнул, ты бы сразу это понял, ещё бы, на оке гранату так расхерачил, хрустела так, что заебала в хуй, поменял вскоре.

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

заебали пидоры офтопить

--- Добавлено 22:32 -------------

а не знаете, чё за хуйня может быть, когда тачка на холодную со 2го раза заводится? грешу на топливо, но это как минимум фильтр, свечи и впрыск. геморно искать тыком.
иди на хуй со своей бричкой тролль

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а не знаете, чё за хуйня может быть, когда тачка на холодную со 2го раза заводится? грешу на топливо, но это как минимум фильтр, свечи и впрыск. геморно искать тыком.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

В этой стране есть водка! С нею не холодно!

ага, вместо мозгов залил и хорошооо

--- Добавлено 13:04 -------------

о, прикиньте, ща чисто "покурить" на лаочке вышел (для тех кто не понял, я не курю, здоровый образ жизни веду, ога), и тут двое стоят и про эту заправку трындят, грят что уже видно как сливают эту бадягу, и временно закрыли. бля, вот "повезло" тем кто заправился литров эдак на 40, полный бак то бишь, ладно я тока на 20 заправился, обычно я больше чем на 20 не заправляюсь, ибо денег с собой мало вожу)) да и наверно потрачу эти 20 литров я за неделю, ибо посчитал, до кинеля где-то 15-20 км, плюс обратно, может за неделю просажу, хз, обычно полного бака хватало на 2 недели чтоб половина осталась, посмотрим.

--- Добавлено 13:11 -------------

да, ещё, заправлялся когда на оке ездил в газпроме, потом че-то мне не понравилось, и тянет плохо, и так же пальцы звенели, короче сменил на лукойл вот этот, так и заправляюсь там, ну вот в первые такое подосрали, обычно бенз в часов 7-8 к ним сливают, т.е. первенцы самую "вкусняшку" с осадками заливают (хоть и говорят что ниибаца фильтры разработанные за миллиарды бабок, глянь любую карбовою тачку после заправок сразу опосля как бенз залили, там дерьмища вагон, сам видел), стараюсь на обратно пути тока заправляться, а тут гляжу, нихуя, 5 литров осталось того и гляди огонёк заморгает, ну хули ждать думаю, заправился, ну ёпт, на свою голову, может ну её нахуй, слить в оку? так и сделаю. на оке я чиста по селу езжу, ну там мешки с грибами продать, дриню пьяного отвезти домой, бабку закадрить и по другим делам, ей похуй) тока канистры с собой нема, придётся домой тарахтеть потихоньку.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В этой стране есть водка! С нею не холодно!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ты чё новости не смотрел по тв-3? это нибиру залетела за тучку и теперь нас охранять некому, мутанты восстали, ходят под обликом людей, возможно даже твой сосед пьёт по ночам кровь и ходит по потолку, спит в гробу и летает во тьме. скоро конец света тв-3 атвичает))
по заёбу: с автором согласен, но не исключено что мой сосед вампир, он внатуре заебал кровь пить у всех))))
а ещё по теме моей машины, залил бенза как обычно в кинеле 20 литров, охуеть догорой стал, 29 р блять, да вы ебанулись чтоли, пидары сука, в стране дохуя нефти хоть жопой ешь и заливай, а вы блять цены сука своим поднимаете. короче, стали стучать пальцы при 110-130, и бывает при разгоне на второй. знаю что это от плохого бенза, заправился в той же азс что и всегда заправлял, видать говно привезли. обожду может с месяцок, не буду заправляться, водятелы пожалуются, может и сменят. ну конечно напрягает что едешь и один "цок-цок-цок" слышно, так-то изоляшка стоит, а цоканье пиздец как слышно. ну я двадцатку за 2 недели мож истрачу, зальюсь в другой тоже вроде как "хорошей" азс-ке, послушаем, если так и будет придётся в механику ехать, мож настройки сбились, ну там зажигалка (хотя инжектор же сам должен сдвигать, или нет?), ну я не силён в этом так что тупо приеду и скажу что пальцы звенят после заправки это грёбаной, движок не перегревал, так что прогореть не могли прокладки, говорят что если перегрел, масло херачит в горшок вот и повышает детонацию, вот и кажется что стучат пальцы, на хх отлично держит, ровненько, на второй даешь газу, стуканут чутка и затихнут, потом тока уже на 110 где-то начинают постоянно херачить..

--- Добавлено 12:20 -------------

да, залил 92 как и всегда заливаю, и такого не наблюдал

--- Добавлено 12:40 -------------

всё, ща побазарил со знакомым, тоже там заправился, пальцики звенят как угарелые, у него шоха, дот этого заправлялся там же, значит привезли палёную партию. задал вопрос почему на второй-то стучат, ведь не должны же? сказал: тебе кажется, ты как услышал что на 110 стучат теперь в каждом стуке будешь стук пальцев слышать. бля, может он и прав, потому что когда до трассы ехал по селу на второй не слышал ничё такого, 70 ехал и ничего вообще, значит реально мерещится. блин, терь обратно домой ехать буду слушать внимательней)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru