>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#12411 - 09.09.2013 - Охуенное окружение, комментариев: 7, создано: Гость
Чувствую себя одиноко, хотя есть дохуя друзей, с которыми гуляю, но понимаю что все они лживые ничтожества. Вроде заебись общаемся но рано или поздно кто то вытворит какуето подставу, кидалово. А вечный пиздешь за спиной уже не новость. Все хуево. Вокруг только лож и ненависть. Окружает просто стадо эгоистов. Измена дорогого человека меня добивает. И я знаю об этом но нечего не могу сделать по некоторым причинам. Просто знаю и все. Загоняет депресняк. Бля да меня просто все заебало. Я не кому не верю. Обидно и больно внутри аж пидец. Сколько дерьма мне подносят, но так красиво из этого выходят, что не придерешься бля. Все такие ахуенные, честные . Твари. Нервы вообще на приделе постоянно срываюсь на кого не надо. Нервы уже просо сидят глубоко в жопе. В той же жопе где вся моя жизнь сейчас.
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Igorl86, Зачем ты это терпишь? Она шляется с ебарьками по киношкам да кафе. А где ты всё это время находишься? С тёлками левыми зависаешь что ли? Ахуительные у вас отношения я тебе скажу. Разгони к хуям это гоп компанию, ты ей парень или хуй с горы?
Я нискем не шляюсь,некогда мне,да и не такой я,я за нормальные отношения,просто я один тоже не хочу остаться сейчас...

--- Добавлено 23:10 -------------

quote]
ты ей парень или хуй с горы?
Она просто загнана на том что она пиздец типо как всем нужна и походу жить без этого не может.Я ей пытался глаза открыть,она говорит мол я ей типа завидую,что у неё много друзей и все хотят с ней встретиться и общаться...)

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Igorl86, Зачем ты это терпишь? Она шляется с ебарьками по киношкам да кафе. А где ты всё это время находишься? С тёлками левыми зависаешь что ли? Ахуительные у вас отношения я тебе скажу. Разгони к хуям это гоп компанию, ты ей парень или хуй с горы?

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Наталька, у меня подруга,с которой встречаюсь тоже думает,что у неё дофига друзей,большая часть из которых парни,которые тупо надеются её выебать,но ей пох,главное есть масовка.Но мне на них тоже пох,я с ней уже переспал,просто бесит что вечно с ними трётся по кафе и кино,с другой стороны вроде неплохо кто-то подумал бы с ними по кафе и кино нагуляется,потом сомной переспит в конце недели,а мне так не нравится,я нормальных отношений хочу.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

У меня есть друг, у которого было как он считал дохуя друзей. Я их всех знаю. Они каждый вечер собирались, катались, веселились, вообщем он считал их лучшими друзьями, готов был жизнь за них отдать. А эти твари постепенно начали его придавать, и кинули на деньги. Хотя у него мозгов дохуя! И вот так, сейчас катается один, ком не приезжает сидим пиздим. Вот как бывает. А тебе только отвернуться стоит они тебе нож в спину и загонят блять. А про "одну" всего измену ты не торопись говорить, ты только про эту "одну" и знаешь! Там уже блять походу 100одна, а ни одна. Бросай своего полудурка, пусть идёт на хуй, ещё тебе не дай бог заразой какой не будь заразит такими темпами. А про окружение. Ну блять.. Ты язычком меньше трепи, меньше знают крепче спят! Да и так, если вдруг что, им то и сказать будет нечего. У тебя же сть подружка лучшая хотя бы одна? Бери её и пиздуйте новое окружение ищите нормальное, и парня нормального! А это всё на хуй. Если это окружение тебя не принимает, то так и будет хуйня твориться.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а сам то себя считаем хорошим..

--- Добавлено 19:11 -------------

тебя окружает то чего ты достоин и что к себе притянул

--- Добавлено 19:26 -------------

Тата: в жопе жизнь?

Капитан: нууу...даже не знаю.что сказать..это даже хуже чем у нас..

/ берет Тату за руку и уходит/

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

хм... единичный случай... не знаю не знаю...я ревнивый как пиздец. но ревность только на фоне любви может быть, а вот измена вряд ли. дохуя друзей быть не может, по моему. присмотрись кто есть кто, остальных нахуй.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Хули,поколение потребителей,в прямом и переносном смысле слова.по поводу измены,если это единичный случай,думайте сами...если переодически повторяется тут и думать нечего,расходитесь,можно леща на дорожку отвесить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru