>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#12426 - 10.09.2013 - Спускаю с тормозов, комментариев: 12, создано: Гость
Мне через пару лет 32. Не могу назвать ничего толкового, что достиг в жизни, точнее что принесло мне в конечном итоге успех, но знаний хуеву тучу получил и могу много чего рассказать по различным делам. Работал некоторое время, но уволился из за не выплаты полной зарплаты в течении долгого времени. Не алкоголик, не курю, жены нет, не вижу смылса заводить жену, пока сам себя в полной мере не смогу обеспечить. На гулянки не хожу, зато часто тренируюсь. Довольно культурный, все считают меня добрым.

А теперь к заёбу: хоть я кажусь добрым, но это только потому что я не спускаю себя с тормозов и не даю одержать своей агрессии верх. Так вот в последние месяцы агрессия пытается охватить контроль надо мной, но я с ней еще справляюсь. Иду я после тренировки темным вечером домой и на моём пути оказывается группа из 4 долбоебиков крутых пацанчиков, прохожу мимо они харкают мне чуть ли не на ботинки и один хуеплет говорит в мою сторону дебил, конечно я на тормозах иду ноль реакции дальше, но внутри у меня играет не херовая агрессия и этих дрыщевых пацанчиков голыми руками штуки две за секунду вальнут мог. Дома чувствую агрессия не отпускает, копится блять и от этого мне хуево. Чувствую что рано или поздно у меня сорвёт тормоза и я буду хуярить быдло, не взирая на потери, свою жизнь, возможно я даже буду счастлив в момент выбивание из этих долбоебов никчёмной мозговой массы, мне нечего терять, моя жизнь против 3 жизней дегенератов, не плохой обмен. Конечно рациональное мышление пытается вытащить меня на путь верный, что это не правильно и не надо обращать на это внимание, но блять первобытная агрессия все больше и больше охватывает верх с каждым месяцем. В коробку я с вами мгновенно сыграю твари уличные.Вы быдло не хуя не умеете сражаться, вы говно которое только может бить из под тишка и оскорблять людей находясь в численном преимуществе, ваши хребты ничем не прочнее, хоть и ёбальник дерзок.

Всем людям мира и взаимоуважения, я спать.

Вернуться
Andreyka
Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщений: 12

нет ты давай женись и плодись я настаиваю

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Если кто то кому то что то вслед бросает, то есть когда ты уже прошел, это понты.Обычно самого главного бабуина сразу видно; а что им движет? Понты и никакой опасности. Обычно хватает обломать его прямым долгим взглядом и все. Главное, не обращать внимания на свое бурление внутри, все внимание на источник "опасности", он это чует, по феромонам бля , это древнейший безотказный механизм, помни, ты- на своей территории и пиздец. А на шестерок не смотри, они ниче не решают и после того, как почуешь, что он внутренне обломался, разворачивайся и легкой походкой соизволь оставить их с разбитым корытом, у тебя свои дела. Подростки крайне не уверенны в себе, помни это.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

сиске мять ни нада(( сиске нада гладить! / нравоучительным тоном/

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да наваляй им уже! Не хуй сиськи мять

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ZaebaliNiki,

Одно дело воспитательная работа другое злоба растущая в сердце

Пиздить нужно любя. Розги и отцовская любовь. всё чего не хватает в воспитании потомков народных традиций и обычаев.
люди разные. кто-то понимает слов), кто-то нет. кому-то достаточно пиздануть один раз, а кого-то приходится мудохать всю дорогу. жизнь - штука суровая. и если папа с мамой не научили уважать старших (посторонних) - жизнь научит. но у неё свои методы. а у автора заёба злоба может расти не именно из-за таких парней, каких он опИсал). парни могут быть одним из раздражителей и ... если им не повезёт, то последней каплей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ZaebaliNiki,

Одно дело воспитательная работа другое злоба растущая в сердце

Пиздить нужно любя. Розги и отцовская любовь. всё чего не хватает в воспитании потомков народных традиций и обычаев.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а они в ответку на мать наехали....
вот вот вот... им нужно теорию относительности Энштэйна и Евклидову геометрию учить, а не тянуть на старших. у русских нет кровной мести, но дать по ебалу за оскорбление мамы это святое, это выше чем конституция и прочая хуета на бумажках. это, блядь, совесть, ели хотите, которую на западе заменил закон.

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Автор, очень тебя понимаю))) иногда такое бешенство наступает, что никакие мысли о прекрасном и хорошем не спасут, не далее как 2 недели назад с мамой ехал в метро и какие-то ... дети лет по 16 что-то мне начали втирать... промолчал, но когда мать сказала да что ты на них внимание обращаешь, а они в ответку на мать наехали.... это было весело ребятки))))) я даже не помню как меня сорвало с катушек, народ слава богу оттянул... и ты знаешь... честно тебе скажу... даже не переживал, что кому-то вред нанес, ибо нехуй как говориться пиздеть если ответить за слова не можешь... не горжусь такими поступками, но безнаказанность порождает быдлячество

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ага..весть такой хороши и один...нууу....тут что то не так..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ребят, там ниже коментившие. А хде автор напейсал что это были атмарозки.? Ну гуляют молодёж не киснут за компом ,общаются пиздаболят пивка там выпили...

Может они и не заметили проходившего...

Обсуждали такскатьпротиворечивости в теории относительности Энштэйна и Евклидовой геометрии.

Это очень хорошо что автор видит в себе проблему хотя тут же и ищет оправдания возникшей в нём болезненной агрессии.

Просто надо думать стараться о чм то хорошем. ведь у каждого есть и ли была мама которая на своё чадо не нарадуется и считает его лучшим в мире и очень больно будет ей. кароч, отморозков пиздить не дОсмерти и при этом не ошибиться в оценке и самооценке, понять противника и сделать его своим союзником

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

хуярь их, хули с ними разговаривать. это раньше можно было объяснить, а теперь все охуевшие, слов не понимают.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Нашёл с кем себя сдерживать,да таким отморозкам надо без раздумий бить в морду,если уверен в своих силах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru