>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12438 - 10.09.2013 - семейная бытовуха!!!!!, комментариев: 6, создано: Гость
заебало реально все.скукота а не жизнь.работа дом муж вечно уставший ребенок вечно болеющий.всем сопли подотри всем жрать приготовь а еще сделай то сделай это.выходные не выходные ремонт бесконечный заебал.в гости не ходим сами к себе не зовем потомучто вечно заняты.времени не хватает.когда это все закончится....
Вернуться
Ебенть
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщений: 1

Семейная жизнь - невероятная скукота, и мне не понятно зачем люди так рвутся чтобы создать семью. Я вспоминаю время, которое, правда, длилось не долго, когда мы часто куда-нибудь ездили с друзьями, где-то отдыхали, общались, было классно. Теперь они почти все женились или вышли замуж, кто-то уже по два раза, родили детей. В общем теперь с ними дружить можно разве что "семьями"... Блин, какая это всё тягомотина... Сейчас мне 31 год, у меня были серьезные отношения, жил с разными женщинами, с одной около двух лет. Да, поначалу интересно вместе куда-то ходить, путешествовать, но потом так это надоедает... Им обычно куда-то найти пойти "потусить", сходить в какое-нибудь место, причем часто, как я заметил, не важно вообще куда, лишь бы куда-нибудь сходить, съездить, видимо любят они на публике красоваться... А для меня это пустая трата времени, я предпочитаю сделать что-нибудь полезное, интересное, заняться математикой, книги интересные почитать, работу выполнить какую-то. А еду предпочитаю на дом заказывать, нафига эти рестораны сдались. В общем разочаровался я во всей этой бессмыслице, решил жить один. В конце концов, все эти походы по злачным и другим местам можно делать и не имея жены или сожительницы.
Я так думаю, если уж и создавать семью, то наиболее оптимальный вариант это как у Якубовича - жизнь на одной площадке, но в разных квартирах. Ебенть

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Епта, а чё ты хотела, думала замуж выйдешь и будешь только на моря ездить,да с подружками в торговых центрах отираться,а нифига,не готова ты нифига к семейной жизни, поэтому и возмущаешься!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Хе-хе-хеееее... Ну и Та-а-ата...

Раскажу канеш если надо а какжешь...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

канешна..закройся в своем мирке и сиди не высовывайся , жалуясь на скуку..

а будет совсем не в могуту..пригласи в гости пени..он тибе расскажет сказку на ночь, билять..

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

никогда - вот ответ. пока ты зависим от системы, ты НЕ будешь свободен. ломай систему! ебись без презика!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Что в гости не ходите и на принимаете это хорошо,

Ведь гостчт только со спиртным, а это опасно и вредно Ну а отдых раз в неделю полезно организовать с походом семейно куданить.

Как ты сама поставишь - заведёшь так это и станет семейной традицией. Всё в твоих руках

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru