>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12452 - 12.09.2013 - Регистрация ебаная, комментариев: 11, создано: Гость
Заебало блять регестрироваться на этом ебаном сайте сука. Где блять письмо обещанное с сылкой на подтверждение аккаунта!!! КАК ЖЕ БЛЯТЬ ЗАЕБААЛОООООО!!!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, нас ПЯТНИЦЦО не напугать. А ваще день какой-то ебанутый выдался. Бля пиздец дел до кучи, а я тут сижу, не знаю за че взяться.



возьмись за хуй и подрачи)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

German, ебать, такая же хуйня, работники сидят носом клюют, хато вечером будет угар и веселье! а ваще трабла у нас, не хотит открываться один адресок защищённый (https), сертификат закинутый ужо давно и надолго (до 16 года ёптыть), вчера всё норм было, сёдня вообще ни в какую, тупо не может отобразить, через сторонние не получится (прокси и т.д. не помогают), т.к. обязательно требует сертификат, и всё блять, работа стоИт, один плюнул ушёл курить на улицу и так и провалился, а пока копаюсь, куки потёр, ссл скинул, один хуй, не может отобразить, да ебись он овсё конём, тоже пойду на улицу, благо дира нет, а зам. как обычно, ему похуй))

--- Добавлено 11:24 -------------

тех. подддежка говорит как обычно: у нас всё норм - это вы осёл. кстати они отчасти правы, я через осла сижу (IE 10), так вот это реально угнетает, я через исключительно только туда (адресок секретный, если в кратце, то мы туда дела кидаем, типа БД дел, как-то так), а на остальное опера. но сука поставил дрючку каждые 5 минут обновлять страницу, пущай дрюкает, мож откроет))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, нас ПЯТНИЦЦО не напугать. А ваще день какой-то ебанутый выдался. Бля пиздец дел до кучи, а я тут сижу, не знаю за че взяться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если ты сейчас не свалишь с работы, тебя заберёт ПЯТНИЦЦО! ))))
http://2sms.ru/8qgy8

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

German, Одна голова хорошо, а две - лучше. Народная мудрость. А рот есть в каждой голове. Лично я пока не встречал чтобы голова была без рта. И надеюсь, что не встречу - наверное дикое зрелище.

--- Добавлено 07:26 -------------

Пятница! Ыыхх-хых-хыххх. Это Пятница. Чудесный день, отличная погода. Если в Пятницу стоит такая погода то это навеивает массу позитивных мыслей. В Пятницу можно делать вообще ВСЕ! (Ну разумеется в рамках закона). И так бы Пятница была обычным днем, если бе не обладала таинственной и загадочной атмосферой. Всех с Пятницей.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

tata, лишний рот никогда не помешает, если его правильно использовать.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а зачем нам тут лишний рот?

--- Добавлено 22:05 -------------

самим есть не чего..и есчо его корми..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

lolj2012, ваще красавчик. Если деньги сами идут в руки, то грех отказываться.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

о бля, ща чуваку за консультацию 500 р взял, грю консультация денег стОит, ну чувак вижу не бедный, да и он сразу: всё-всё-всё, понял, 500 хватит? ну я такой типа подумал, и такой: лаадно. ну там делов на 10 минут, рассказал к кому лучше обратиться, если наедине будете то говори от меня, пусть позвонит проверит (что вряд ли), ну выслушал, записал важное, телефоны там и другое кое-чё, а чувак попал на деньги, врезался в него какой-то крутой, он был бухим (по словам естессн, дело не видел), ну и страховку само собой, так чувак крутой на него с угрозами пошёл и угрожает даже расправится с родными, говорит хочет всё урегулировать чтобы его вообще не касалось это и чтобы ни он ни на него дела не заводили, т.к. работа у него важная (хз, не спрашивал какой важности) и если будут разбирательства его уволят, а так по тихому решить хочет, ну в общем как обычно и бывает, даже если ты на кого-то подал заяву и тем более был суд, на всякие там высшие чины можешь не расчитывать уже, якобы...хз, мне похуй, бабло в карман дал - рекомендации получил. вижу что чел нормальный, не пьющий не курящий, видно что дочку любит (фотку видел в паспорте и сам сказал, реально искренне желает им только добра), почему бы и не помочь. скажете какого ж хуя ты бабло взял? за так бы сказал! я отвечу: я не наживаюсь на чужом горе, и не хочу наживаться таким образом, если коснётся реальнйо ситуации, то же дтп если мимо по дороге будет, оставновлюсь и помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО, за спасибо. а тут человек целенаправленно обратился за помощью и готов платить, лишь бы не было суда. вот и всё.

--- Добавлено 16:59 -------------

да и к тому же если бабло дал, то человека считай "подсадил", т.е. в будущем так же может ко мне подойти и мы снова побеседуем, у нас тут мало кто против этого (ну, дир само собой против, он тока к нему хочет чтобы шли, и ещё пару дурачков которые отшивают таких клиентов словами: мы секретарши, а не консультанты!... не, ну ебанаты по-натуре!), остальные ещё как дают консультации и за отдельные бабосики проведут внтуреннюю проверку, даже могут вызвать "провинившегося" и побеседовать с ним, обычно только от одного вида "пронивившийся" уже готов забрать свои слова обратно, т.к. думает что у того чувака реально связи в суде, но есть и "силачи", им ваще похуй, это крутые конечно же, они думают тут в игры играют и просто бумажечки составляют, а как дело проростает уже до земли, и его вызывают на суд, тут-то они и готовы платить мани лишь бы не сидеть или выпоаличвать очешуенный штраф. сразу скажу таких сам не видал, но рассказывали. да и сами понимаете, русский не зашевелиться пока уже дом на половину не сгорит, тока тогда встанет с дивана...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ахтунге! почта взломать! письмо не присылать! ёп твою мать! высиляй мене 20 мильоноф рупий, либа я твой акк ниграм прадать и они его шлифовать!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Голубиной почтой отправили

а тут грип птичий, температура поднялась,кашель, коньюктевит....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru