>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#12454 - 12.09.2013 - Школа, комментариев: 4, создано: Гость
Как эта школа ЗАЕБАЛА!!! Все это учить блять заебло по полной программе ненавижу это ебаный пиздец как ненавижу! Припадают одно говно (кроме Литературы),ни хуя интересного хотя учусь нормально,но имею уже 3 двойки и замечание что невыполняю эту гребаную домашку по математике. Пропади все пропадом! Учителя реальные пидарасы особенно математичка. Одноклассники норм только один надоел. Мне кажется что бросать надо все на хуй блять. Я хороший пацан,а это школа к хую пошла. Домашка для уебков которые не делают ни хуя. ЗАЕБАЛА ЭТА ШКОЛА!!!!!




Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

verbaloid, А вот хуй! Любой уважающий себя работодатель спрашивает диплом у всех потенциальных сотрудников, даже у дворников и вахтеров часто. И не для того, чтобы посмотреть специальность или оценки. Дело в том, что в любом ВУЗе есть такие общие курсы как русский язык, психология, культура речи, философия. Это всё помогает человеку правильно общаться, писАть по-русски, уметь связать слова в красивые предложения. Если работа связана с людьми, это всё стоит практически на первом месте.

Ну и еще, наличие диплома у человека указывает на то, что у него хоть немного, но присутствует такое качество, как ОБУЧАЕМОСТЬ.

verbaloid
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщений: 6

а нахуя школа вобще щас нужна? нахуя, реально, когда можно профессию осваивать самому? Это раньше школа нужна была, когда интернетов-компов не было, а сейчас знания под ногами валяются, бери-учись чему хочешь! На работу чтоб устроиться, уже никто почти дипломов не спрашивает, спрашивают, чё умеешь делать, покажи чё сделал.
Школа - это просералово времени и молодости.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну что же... твоя долгая, полная опыта, ошибок и разочарований жизнь даёт тебе полное право выбирать, ходить в школу или нет.

--- Добавлено 14:36 -------------

Так ведь можно всю жизнь просидеть над домашкой по математике, а там может случиться вообще хуйня полная: ты поступишь в институт, там прострадаешь всякой хуетой еще 5 лет и тебя возьмут на нормально оплачиваемую работу...

--- Добавлено 14:37 -------------

НЕТ!!! Это не для тебя, так живут только "уёбки, которые не делают нихуя". Бросай нахуй это дело и живи полной жизнью: бухай ягу, подметай дворы до 60 лет, а потом вообще халява - пенсия 6 000р и делать нихуя не надо будет )))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

правильно бросай всё и иди бутылки собирай!))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru