>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#12495 - 16.09.2013 - О массаже, комментариев: 7, создано: Гость
Какого хуя, когда я пытаюсь подкатить к жене с целью потрахаться (убедившись, что она предварительно накормлена, ничем не озабочена и в целом довольна жизнью), начинаю поглаживать ее в разных местах, то регулярно наталкиваюсь на просьбу помассировать ей ноги или спину, или и то и другое - мол, устала? Да я умею массировать ноги, спину, хоть жопу, да, я делаю это качественно, но неужели нельзя выбрать какое-то другое время для этого занятия? Типа, это такая женская романтика, ебись она конем? Почему ей не приходит в голову мысль, чтобы я сбегал, скажем, в наиболее интимный момент в магазин за шоколадкой или вынес, блядь, мусорное ведро - это ж тоже заебись какая романтика? Неужели она думает, что интенсивные физические упражнения и обращение с ее телом как объектом приложения силы в течении минимум 15-20 минут только разжигают желание обладать женским телом?

Ладно бы речь шла об т.н. "интимном массаже", то бишь об обычных предварительных ласках - нет, нужен хардкор. Милые бабы, насмотревшиеся и начитавшиеся всякой романтической хуйни, если вы читаете этот высер, смею вам сообщить, что после интенсивного продолжительного сеанса массажа трахнуть вас хочется не более, чем круто замешанное тесто. И проблема не только в физической усталости массажиста, но и в том, что ничего привлекательного в вашем теле уже нет, его только что детально ощупывали, разминали и обстукивали, причем с сугубо утилитарной целью. Про то, что объект применения потом проявляет не столько активность, сколько лежит в неге, великодушно предлагая в него кончить, я просто молчу. Дрочить отбивными? Увольте-с.

Вернуться
Заебатель
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 8

Ну и воздержись недельку, не смертельно! Сама тебе массаж сделает. А с отбивными - это ты хорошо придумал!!!

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Konstantin`e, Какая лапищ? Я наверно ошиблась. 1 четвёртая часть)

Konstantin`e
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 518

Наталька,
Нихуевая у тебя лапищ! . Ты случайно не фрезеровщицей работаешь?

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

У меня такая же фигня с парнем! Только начнёшь приставать. -Сделай мне массаж моя заинька. Да ёёёб ш вашу мать! Меня уже заебал твой массаж! У меня не хватает сил сделать тебе массаж! У меня ручка занимает 1 треть твой спины блеать! Я пока всё сделаю, уже и трахаца не охото.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Прочитал , то что тут написано. Нихуя не читая после первых строк.
И мой IQ заметно вырос на 50 баллов, теперь я могу пойти преподавать химию в аспирантам.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

В целом согласен с автором, присутствует такая хрень у женсчин. Причем, если это новая знакомая, и у вас еще не было секаса, то есть оччень хорошая вероятность, что первый массаж перейдет в первый секс. Ну, у меня, по крайней мере, так бывало...

А потом да... не то чтобы прям это снижает сексуальное влечение, просто бывает как-то не к месту этот массаж )

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ахаа,всё в точку кэп!)))))))))))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru