>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#12497 - 16.09.2013 - Ох уж эта жизнь, комментариев: 17, создано: Гость
Заебали папенькины избалованные сынки на дорогих авто и своими дешевыми понтами, заебали миньетчецы богачей, которые жиру бесяца своим гламуром. Так и хочется в лицо им настучать, вот только суд не поймет...
Заебало болеть. Заебала девушка мозг пилить. Заебал друг наркотики употреблять. ЗАЕБАЛА ЭЛЕКТРИЧКА И МЕТРО. Заебал мой автомобиль. всё заебало.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Toganashi, кому как повезёт, это я теперь точно знаю, брал оку за 15к, не то чтобы убитую, но вложились прилично, взял десятку за 110к, ну вложился может 15-20к, зато никаких проблем тебе, все пороги целые, гнили нет, хозяин прежний очень бережливо к ней относился и был вынужден по дешёвке продать т.к. дом приобретал и просто срочно надо было ему, с виду приличный человек, ничего не скажешь, в милиции не был, у меня ж знакомые там, говорю если нет времени, все без вас сделаем, ну дал сканы паспорта да птски и т.д., переоформили всё на меня и я с миром уехал домой, помню радовался, но не сильно, т.к. погода пиздецовая была, ливень, а я на лысых гонял, вот лалка, как ещё в дтп не попал, ттт

--- Добавлено 15:27 -------------

кста у нас цыгане шаманят ваще заебца тачилы, на шохах тока так носяцца, яебу как, под 100 по грунтовке, я ибанулся когда увидел данное зрелище, аж по тормазам и ждал пока проскочит и молился чтоб не задел)) реально, цыгане с машинами просто на ты, берут за дарма, делают из них конфетку, музяку там, подвеску, могут даж моторчик забацать с другой тачки, зато потом глушак так ревёт как-будто там переобогощение чудовищное, короче умеют, сцуки...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Обще да, тачила счас стоит 1 месяц работы, просто тупо поработал купил тачку , ну какую никакую , а ездить будет.

но на хуй она нужна? ради понтов да зйбсь, удобства? ну может быть, чудеса с ней твориться начнуться через месяц где то.

НАХУЙ НАДО Б/У - вот по такому принципу зйбсь думать, ну шмотки ещё можно брать, вещи совсем другое и всё

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, было бы кому дарить, задарил, а так маме хотел отдать, ну села она в неё, завела, ехали-ехали, и на повороте заглохли, оказалось она не привыкла видители на газ давить при поворотах, так-то училась на иномарках. ну я говорю это ж ёптеть ваз-хуяз карбовый, тут не жмёшь на газ - заглох к хуям. ну давай заводить снова, крутит-крутит и никак. потом смотрю, а она газом херачит, бляя.. снова говорю что на газ нужно жать только когда через 2 сек. она не завелась или начала схватывать, вот тут надо чутка газульку дёрнуть и она заведётся, а тут ясень пень залила свечи. ну говорю нажми на газ до упора, и крути, чтоб продувку сделать, ну секунд 7 крутили и тут как рванёт и заглохла, да бляяяять... а сцепу кто выжимать будет????? я чтоли с пассажирского сиденья???? короче кое-как доползли до дома, круг сделали всего лишь, и больше она не хочет ездить, видите ли я плохо учу, ну ебааать, как можно вдолбить в женский мозХ, что сцепу нужно выжимать ВСЕГДА, блять, ВСЕГДА, даже если ты на 134% уверена что стоит на нейтрале. не забывать о ремне, ручнике, фарах когда выезжаешь из своей грунтовки, потому что пидоры-менты могут стоять. вот чего чего, а про поворотники они помнят, по встречке бля будет ехать, а поворотник включит, билять, я тогда помню катался тупо на оке по селу и радовался что я мужик)) нет, на самом деле за чем-то поехал, но всё же радовался, теперь когда есть машина (точнее две, ну на оке щас редко езжу), я не представляю как бы я прожил без неё, это блять что без компа задроту, или с мозгами тп))
ЗЫ: но есть-таки женщины которые охуенно водят тачку, как-будто родились для этого, атвичаю.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lolj2012, ты чё, ибонулся, оку за 30 штук )) За тридцал можно купить средней убитости девятину 90-х годов или семёру в охуительном состоянии, что по сравнению с этой капсулой смерти просто сказка )))

--- Добавлено 22:10 -------------

подари ты уже её какому-нибудь пенсионеру, нехай на почту ездит с внучками переговоры по межгороду заказывать )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Toganashi, могу продать оку за 30к, всё настроено, всё едет, жрёт мало, зато везёт много, покупай ч0))
а ваще-то есл иу человека есть тачка, это ещё не значит что он разбирается в них, я вот нихуя не понимаю в этих механизмах, нет, ну там масло сменить, тосол, свечи поменять и т.д. это я могу, лёгкое что-то. а так чтобы снять коробку, че-то там перебрать, синхронизаторы и прочее, да ну нахуй, время если б было делал бы понемногу, а так легче (мне) отдать мастеру и забрать через день-два без всяких вопросов, кому как короче. но ваще если есть тачка это круто, не важно какая, будь-то ока, волга, столетний ваз или новенькая иномарка, человек как-то солиднее выглядит когда у него машина есть, не пешёчком ходит, однако.

--- Добавлено 21:20 -------------

кста заводил недавно оку, тока тронулся по нашей улице, как начала дергатся и трещит в районе предохранителей (или реле, там оно ваще висит в ногах), ну остановился, благо никого не бывает на улице, редко т.е., подергал за провода, заметил при треске врубается значок "аккумулятор", ну типа что заряд не идёт, т.е. типа что-то с геной, выключил вообще, вынул релюшку, постучал по ней (хз поможет или нет, привычка :) ), вставил, завожу, хлопок в глушак, сразу мысль что хапает воздух (уже было) или перелив, возможно игла залипла, вырубил, постучал по карбу, завожу, небольшой хлопок в глушак (как и раньше), но снова подёргивания, еду на второй, поворачиваю на асфальт, даю 50 на третьей, в самом начале дёргания, дальше норм, подсос на середине, еду, вроде норм, небольшой треск, но едет, поворачиваю и снова дёргания, ну проехал метров 200 так и вроде отпустило. съездил значит по делам, купил 2 мешка картофана, еду обратно, есть небольшие дёргания, но не сильные, так, толчки. выгрузил и решил ещё покататься, дал просраться под 70 едет отлично, как перехожу на вторую есть ещё небольшие провалы.
итог: ехать можно, но теперь хх держит плохо если убрать подсос, и глохнет если не давать бензу, хлопки при заводе, и небольшие подёргивания. что было до этого, так ехал в дождь, но трещит (именно треск, и мигание лампочки аккумулятор) в районе предов, завтра заменю все (есть набор, керамика), причём просто резко стала дёргаться. было такое уже раньше, но я там менял много и сразу, поэтому хз чё это, попробую свечи заменить, катушку посильнее закрутить (на одном винте висит, лол, но работало же!), ну и преды заменю, в общем, будем думать)) ну не получиться..придётся к мастеру ехать, давненько не был (ттт)...
кто чё подскажет, куда рыть-то?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Drinkins, да я так, обще лада 16 модель зйбсь, может потом появится другая модель которую захочу купить хз, а пока эта. ну когда сумма будет более менее набираться, то уже можно будет подумывать о модели. Для началу надо поднокопить короч ещё

--- Добавлено 19:05 -------------

мне

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Соглашусь с твоими самыми первыми словами автор! Меня один уже заебал такой "сыночек" пидарас. Считает что ему всё дозволено.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

А я не хочу ланд ровер. Хочу какой-нить длиннющий японский универсал с левым рулём.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

А друг наркоша зйбсь по ходу для тя, по любасу же мажорик. Просто тупо чисто типичная дружба, фундаментально основанная на хуите какой то.

Короч пошёл на хуй автор.

--- Добавлено 18:38 -------------

Уважаю кстати людей у которых есть тачка и так далее, чисто рад за них, сам стремлюсь к этому по понемножку не спеша. Есть с кого брать пример.
Не то что какие то там нищерброды, которых гложет зависть.

--- Добавлено 18:39 -------------

Хочу ЛАНД РОВЕР ЙОПТА)))))))))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Igorl86, ну тогда всё по правилам, автора заебало - мы дали советы - автор мудак, всё честно))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

так-то да... сайт как раз для этого и существует...

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, lolj2012, так вот его и заебало то, что они выёбываются...ну просто он по-другому написал...он выразил заёб и вроде без особой трагедии...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Igorl86, я тоже родился в простой семье, да и щас ни разу не олигарх, но не делаю из этого трагедию.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

всё конечно предельно ясно, богачи тебя заебали потому, что ты бедняк или хочешь быть им, но скрываешь это, латентный бедняк, гыг..
меня лично папенькины сынки заёбывают только тем, что нарушают правила и плюют на всех если их статус ниже чем "джип", вот это реально заебало, я такому однажды сделал, еду на зеленый, он на красный гонит, ну я еду типо не вижу его, сам-то секУ, нахуя нужно чтоб въебал, он по тормозам и сигналит, я подостановился и кричу ему: красный, блять! он почесал репу и сидит дальше смотрит, всё. я уехал и он тоже, а начал бы выеживаться, пизды бы быстро получил, мне насрать что он сыночек богатенского папочки, мы тоже не из мусорки вылезли, в селе я со всеми крутыми в положительных отношениях, не вот конечно друзья, не обнимаемся, но если чё, помогут, реально есть хорошие богатые люди, спасибо им.

--- Добавлено 16:59 -------------

да и не только в селе, полицаев куча знакомых и капитаны даже есть, ну, от армии которые отмазывали)) хорошие дядьки

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, ну ты тоже не прав,он же не виноват,что не родился в семье олигархов...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Забыл добавить "Заебало, что я неудачник"

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

а ты просто настучи ей по щам и иди смиром куда подальше,пока менты не приехали...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru