>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#12498 - 16.09.2013 - Хаос мыслей, комментариев: 5, создано: desolate
Здравствуйте! Писать сложно, ибо с каждым годом водоворот мыслей усложняется вместе со структурой общества, в котором мы живем. Хотя эта структура по большей части напоминает хаос (я говорю о России). Все труднее стало выделять объективное в том, что происходит в стране - как на глобальном, так на микроуровне. Ложь общественных лиц, приправленная несбыточными обещаниями, приводит лишь к их обогащению и сбору налогов (НДФЛ, мать ее). Тоже самое происходит и на микроуровне - ложь знакомых, сплетни коллег по работе, постоянный поиск легкой наживы (чаще всего, за счет другого человека) а в итоге - отсутствие доверия к окружающим и такое же отношение к ним же.
Религия, которая раньше выполняла важнейшую функцию сдерживания инстинктов человека и замыкания круга важнейших метафизических вопросов, сейчас сильно извращена в понимании современного человека, и несет только вред – достаточно вспомнить религиозные войны и конфликты.
Интернет изначально задумывался как информационная сеть. Информация может быть полезной и бесполезной. По большей части, Интернет состоит из бесполезной, квантованной информации, засоряющей мозг и без того усталого от избытка информации человека! Твиттеры, социальные сети, микроблоги, форумы….И совершенно неудивительно, что так мало любителей почитать книгу.
Учеба превратилась в рутину и способ заработка для преподавателей и бесполезной потерей времени для обучающихся (за исключением получения корочки). Все навыки можно получить только практикуясь!
Работа остается работой, потому что зарабатывать не получается, заработать можно лишь поимев ближнего, обманув, делая откаты и создавая хитросплетения лжи. Зато будешь на ленд-ровере ездить!
Институт семьи в России страдает от недостатка финансовых средств и кривого воспитания (по большей части второе хуже). Чего вы ждете от детей, показывая им пример своей изгаженной жизни, при этом еще давая советы, как нужно жить? Удивительно.
На хобби абсолютно не остается сил, желания и времени, ведь работа и семья отнимает все свободное время. Вот получается, что в России материальное первично, и все то, что душевно – гниет. В апатии и в постоянной фрустрации заебало находиться.
Спасибо, что нашли время прочесть.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Подписываюсь под каждым словом, и добавить нехуй. Кажущиеся люди в кажущейся реальности, которым кажется, что они существуют

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

andrey_nikolai4, да, обще пару раз аж перечитал внимательно это всё, задумался.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

вот это да,я неодинок во вселенной,инопланетянин)писать пока лень,согласен со всем.кстати лди не все такие,вот только они не могут выразить свое недовольство и свое видение,как сделал это ты.полезный пост-кто то может и поймет причину недовольства социумом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Написано вполне нормально, ровно настолько, насколько и бредово.

ПИШИ ЕСЧО ЙОПТА)))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

надо же, ещё есть адекватные люди...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru