>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 4

#12528 - 18.09.2013 - БЛЯДЬ, комментариев: 8, создано: Гость
КАК ЖЕ Я САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА!! Постоянно какие-то загоны, непрекращающиеся нервы, которые я сдерживаю от выплёскивавания на окружающих с переменным успехом, ЗА Е БА ЛО! заебало, что болит сердце, и знать, что это я сама виновата в своей нервотрёпке, заебало, что придумываю всякую хуйню про худший вариант развития событий, а потом нервничаю! Я ЯЯЯЯЯЯЯЯ Я САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА! БЛЯТЬ, как жить так можно, соклкьо ж это будет тянуться?? Как прекратить? Заебало!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Все нервы от недостатка рассудительности. А рассудительность напрямую связана с умом. надо их в себе развивать.

Элька. А ты оказывается немножко стерва....

--- Добавлено 08:58 -------------

И да , ты там перепутала - Это валерьянка бывает каплями а таблетками -нервы.
Ну да на тот момент простительно.-Разнервничалась хули.....

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

В секс шопе продавец получил неплохую выручу полагаю

КАК ЖЕ Я САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ЭллиХорошая, да, расправляешь плечи, чтобы осанка четкая была. Держишь спину, и улыбку на все лицо, как будто завтра тебя ждет самое прекрасное, что может быть в твоей жизни.
Я как на работу устроился - всегда так делал. Коллеги постоянно удивлялись, почему я такой спокойный и уравновешенный. Меня невозможно было вывести из себя.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

German, да нее это правда валерьянка..в стеклянной баночке такой=) я вообще такая истеричка бываю,так нервами своими как не родными раскидываюсь,а как с валерьяной познакомилась все более менее иногда=)))
мне интересно как это прямо улыбаешься просто 15 мин? Типо ходишь дома,делаешь что то и улыбаешься ? я хочу попробовать!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ЭллиХорошая, сдается мне это не валерьянка была. Или ты по натуре кошка, и валерьянка действует на тебя особенно сильно? Невозмутимость, когда все бегают и орут - это просто кайф.
Автору - есть простое упражнение для улучшения состояния - улыбаться 3 раза в день по 15 мин. Звучит глупо, но работает безотказно.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Пей успокоительное!! и всё по хуй! Еееее! у меня всегда с собой есть валерьянка просто...когда вижу что начинается выпиваю 2-3 таблетки..а кайф...ващщщщееее по болту что и как, пошли на хуй все и вся...=)

(Был случай в жизни,начал мне ебать мозги мой не наглядный, я поняла что будет пиздец ,а ему же только это кайф(мне кажется) я выпила 4 таблеткаи..так хорошо было...сижу улыбаюсь=))он сука че то бегает орет...у меня создание чистейшее , все даже смешно! он разбил мою баночку с табл. Сказал что я сука стерва ебан...и убежал в истерике=))Потом прибежал минут через 15 извиняться.А я улыбалась) и ни капли нервов не потратила=))))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Igorl86,

+1. Так оно блять как есть так и сказал. Не могут не ебать мозг себе и другим. Ну да и похуй, пока она ебет мозг я буду ебать другую.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

надо просто давать нормальным парням и тогда всем будет счастье)

--- Добавлено 11:38 -------------

я вот тоже нервный когда,не удовлетворён сексом,пару часов в постели с хорошей девушкой и я как новенький)

--- Добавлено 11:41 -------------

вы вот бля все такие нервные,хочешь с вами познакомиться,замутить,а вы суки не хотите,нет бы согласиться,сходили бы вечерком в кафе,погуляли,потом домой и впостельку...и всё бы было классно,но нет вам блять надо нервы себе дальше накручивать и всем вокруг мозг ебать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru