>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12538 - 19.09.2013 - молодой человек, будь он проклят!, комментариев: 5, создано: Гость
Я рассталась с человеком который мне хорошенько подпортил жизнь и мои нервы. Который мне изменил а я простила. Который гулял от меня, и избивал. забивал на меня хуй а потом возврощался как не в чём не бывало. и после очередного его неуважения ко мне я его бросила. он меня оскорбляет. Говорит что я шлюха конченая. Что меня надо в рот ебать. и многое другое. Гразится мне разбить ебало. Только за что, не понятно. Наверно за то что я прощала ему рукопрекладство, и публичные унижения. симку менять бесполезно, эта тварь знает где я живу. Друзей у меня нету, тех кого можно было бы попросить защетить. Милиция тоже отпадает.
Вернуться
ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Какой ужас.

--- Добавлено 21:35 -------------

Конечно поменяй симку,место жительства(можно пару недель пожить у подруги,или снять квартиру) Мы женщины так любим что прощаем все,забываем,надеемся, мечтаем.
Просто я точно знаю что будет сложно..эта злаебучая любовь будет искать варианты простить и понять! Скажи ей нет! Есть куча вариантов как можно забыть,и все сделать красиво..Но для этого нужно подробней знать всю ситуацию.
Искренне желаю тебе найти настоящего мужчину.
У тебя все получится.Только не прощай его!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Х.з. ваши отношения. Ты кем ему доводишься? есле не жетаты и детей нет то с его стороны это просто понты. Он использует тебя. Есле не согласна в таком статусе с ним продолжать то твой посыл его нахуй должен быть очень катигоричен. Тоесть - никаким словом илми даже видом не подавай ему надежды на продолжение отношений.
да тупо заблидуй или сделай вид что у тебя уже есть серьёзные отношения с другим. Иначе он не отстанет

Но сначала ты сама должна для себя это решить.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

ну правильно сделала.А угрозы с его стороны преследуются по закону.Конечно мусора пидоразы,но попытка не пытка.Намекни ему при очередной его выходке.И не сцы.
Ну ты возможно его любишь.Это такая хуйня,пройденный этап.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

просто пошли его к чертям собачьим по хорошему,перестань с ним общаться,купи газовый балончик для самообороны,только подошёл,даже ничего не слушай и не жди,сразу в ебало хорошую порцию и уходи.номер всёравно смени.если есть отец,скажи всю ситуацию ему.Он неадекват,избегай с ним любых встречь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Чё это полиция отпадает?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru