>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 4

#12543 - 20.09.2013 - Безграмотность, комментариев: 5, создано: Гость
Очень часто сталкиваюсь с тем, что люди пишут откровенно неграмотно. Вот, блять, говорят, что мы там самая заебательски грамотная нация в мире и у нас в стране охуенное образование. Да что-то как-то нихуя не чувствуется, такое ощущение складывается, что все даже только хуже становится со временем. А особенно приходится офигевать от того, что люди даже не знают, как правильно пишется -тся или -ться. Блять, да какого хуя? Ну это же ведь элементарно, сука! Совсем уже идиоты что ли? И чему только в школе учат...
Вернуться
Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

люди забыли что такое книжки. просто хуею когда кто то удивляется как можно прочитать книжку 200страниц за 3дня

Я много книжек прочитал и продолжаю читать, но граматность не появилась. Никак не могу запомнить эти долбаные правила, их милеард. А, я ещё в школе разпиздяйствовал сильно, домашнее задание не делал.
Ну русский язык это понятно, пишу с ошибками и все, а я ещё укранский учил. Сейчас по украински вобще писать боюсь, забыл все напрочь. Хотя говорить могу. Я ещё и английский учил, но там полный пиздец с правописанием, хотя говорить тоже могу.
Зато я в географии шарю, математике, физике...
Да и книгу большую могу за два захода прочитать, если интересная.
Каждому человеку свое.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

здесь и порой в инете, пишу с ошибками, если тороплюсь мылсь изложить, ибо время жмет...на бумаге стараюсь все правильно изложить, вмеру укоренившихся знаний в голове...уместно ли тут употребления слова "укоренившихся" в виде метафоры? ммм?=)

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Вот поэтому и грамотность падает, потому что не читают ни фига. Грамотность часто основывается на зрительной памяти, мне, например, без всяких правил орфографические ошибки просто сами в глаза лезут, ну и из школьной программы русского языка тоже кое-что еще помню.
Правда зато я полный профан в географии и физике, от меня даже муж охуевает когда я спрашиваю на каком континенте находится какая-нибудь страна или того хуже город со страной путаю.

--- Добавлено 21:01 -------------

Делаю Важное Лицо, угу... а так-то если интересная, на это меньше суток надо )--- Добавлено 19:45 -------------Тем более, если 200 страниц, а не листов...

Я раньше замечала для интереса - прочитывала за час 60 страниц, если какой-нибудь детектив захватывающий - легко за 3-4 часа его "проглатывала".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19636

Делаю Важное Лицо, угу... а так-то если интересная, на это меньше суток надо )

--- Добавлено 19:45 -------------

Тем более, если 200 страниц, а не листов...

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

люди забыли что такое книжки. просто хуею когда кто то удивляется как можно прочитать книжку 200страниц за 3дня

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru