>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#12549 - 20.09.2013 - Я очкую идти в армию, комментариев: 9, создано: Гость
Бля ну пиздец у меня очко играет при слове армия.Вот мне исполнилось 18 и пора идти служить на благо этой ебаной страны ! Ну нахуя я им такой здался я спортом даже в детские годы не занимался.А этот ебаный комесар говорит нет все заебись такие нам нужны,ебаный урод.Самое страшное я слышал что они там по 10 км бегают что после этого без ног останешься.И если будешь отставать то там пизды такой дадут мало не покажется.Я даже на турнике ни разу не подтянусь а у кого там проблемы с физухой прописывают по почкам так что кровью ссать будешь,мне один приятель рассказывал про эту ебаную службу в армии.Блин я так боюсь что в петлю лезь.Отсрочки не дают крысы военкоматовские.Я слышал один пацан себе палец отрубил(мизинец)и его признали не годным.Может попробовать а?Вообщем меня забирают через месяц дак я щас в страхе живу,жду блять этого самого дня.Ну не хочу я идти служить блять,они нас как рабов туда к себе тащат в воинские части.Вообщем пиздец я уже неделю после повестки не как уснуть не могу,вот как меня щас колбасит.Щас вон сижу и думаю что делать,может на самом деле отрубить палец,хоть признают не годным.
Вернуться
ganja_one_love
Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщений: 1

да как ясен хуй тебя отъебашат там, че ссать то, "этой ебаной страны"...сука, пацаны из афгана в цинке возвращались за эту "ебаную страну"...а сколько в чечне легло.... валет сука, не один раз подтянуться не можеш...тебя наверное ни разу и не ебашили нормально, вот ты и ссыш, а пиздеть про страну так...в день вдв скажи кому нибудь так, тебя втоптают за такие слова мразь

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

не сцы, дембель будет один хуй). лучше бегать, прыгать и стрелять, чем бордюры белить всю срочку. а 10 км это хуета, мелочь. вот бывают командиры ёбнутые наглухо, это да, зубы пилят напильником). если повезёт, попадёшь в разведку).

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

не вздумай пальцы рубить, будешь жалеть потом и ходить, как еблан без пальца. военкомат в твоем случае четко сработал и быстро взял тебя за ноздри. не беги, не ссы, иди и служи, будь мужиком или носи юбку. теряться от кого-то очень стремно, себя потерять рискуешь. тебе конечно дискомфортно, покидать место где у тебя все нормально. делать там конечно нехуй братан, но что поделаешь, движняк наводить сейчас тебе уже поздно. будь собой, люди к тебе потянутся и все будет ровно. а так вобще по личным наблюдениям, чем человек тупей, чем ниже его соц статус, тем он больше рассказывает, как много ему дала армия. в целом она только забирает, кто ебланом был - ебланом остался.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

не ссы парняг, попадешь в распред пункт, областной военком, после первой ночи сам захочешь уже уехать
Что такое армия? - либо лафа, либо пиздеЦ, смотря куда попадешь...
1ое что ты должен понимать, то что ты описал я такого даж и не видел ни разу, слышал подобное до похода в армию, но не видел....сам был в учебке, потом в войсках...в учебке(учебный центр) - сплошной дроч, строевая, орущий сержант, не сложил форму правильно, либо в душу, либо отжиматься - впринципе страшно только на словах, на деле привыкнешь потом=)) Самый главный заеб ты не будешь высыпаться, но опять же привыкнешь, в армии делают профессиональных уборщиков, когда идет старшина, твое главное оружие - это найти тряпку и что-нибудь начинать пидарасить=))
2ое, наряд по столовой - это пиздец, в учебке из 24 часов всего 3 на сон, в войсках около 5ти, но сейчас вроде гражданские в столовой....

чурки быкуют, если пацаны во взводе, роте, батарее не дружные, тогда чебурашки будут наглеть, выебываться, сейчас везде так, нет единства, чурки выебываются....бояться не стоит..

Сильный моральный гнет со стороны сержантиков и прочих, опять же зависит от места...Прям пиздец охуеваешь, в учебке был пиздец, в войсках вообще нормальные ребята попались почти все, да и контрабасы нормульые, только чурки атмосферу портили - пидарасы ебаные!

По поводу физухи, поначалу не сможешь подтягиваться? будешь тжиматься, сам охуеешь как через 2 недели сможешь подтягиваться больше, потмоу как зарядка каждый день и физуха тоже=) научат без проблем, может еще пиздюлями подогреют интерес, отжимания тебя выручат.

ГЛАВНОЕ! Не оставляй НИГДЕ СВОЙ РЕМЕНЬ или китель или еще чего из обмундирования, если какой-нибудь пидрила спиздит, то старшина или сержант скажут - "Рожай", либо бабло, либо опиздюлишься, либо спиздишь у другого...тут все от места опять же зависит....

кароч армия заставит тебя ценить свой родной дом и то, что ты сейчас совсем не ценишь....в грудь(душу) в армии старшина каждому прописывает=) не видел не одного кто бы в душу не схлопатал не разу, а ну может чурки тока, если старшина чурка или сыкуют на чурок залупаться....

учебка - дрочь, строевая, упражнения по расписанию, свободы перемещения 0
войка - свобода передвижения хоть какая-то, туалеты и умывальник лучше, не такой жесткий контроль как в учебке....в войсках ты солдат рядовой, в учебке на мл.сержанат готовят и соответственно дрючат больше, подшивы, форма, строевая, наряды....это то, что вспомнил...крепись кароч.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

согласен.государство Россия охуенно демократичная страна.представим диалог:Россия:"В армии отслужить обязан".призывник:"Так что вы,стойте,вы же не можете обеспечить надлежащие условия и безопасность при прохождении службы,как же я могу служить?"Россия:"эмммм....и чо?короче не выпендривайся малыш,а то под суд пойдешь и на зону!" Так что кто сильнее,тот и прав,так что не выпендривайся мальчик! )))

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

посмотри фильм ДМБ))

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

или голову

--- Добавлено 12:09 -------------

для прям ПУЩЕЙ уверенности

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

для пущей уверенности в том,что посчитают не годным-лучше отруби руку.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

знал что в армию грести будут,надо было либо в вуз поступать,либо на военник заранее собирать.А вообще у меня приятель вон прогулял тупо до 27 лет и пошёл получил военник,я аж сам офигел...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru