>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#12553 - 20.09.2013 - Высер очередной), комментариев: 4, создано: ZaebaliNiki
Заебало отношение государства к населению. И вообще заебало и в частности. Я нихуя не должен России, это она мне задолжала! Когда же вы, суки, нажрётесь и лопните к хуям, как нарыв?! Чтоб все депутаты жили на 10 тыр в месяц. Бля, я бы наверное начал телевизор смотреть при таком раскладе). Ну пинжмаки ладно, у них совести ни на грамм. Но вот попы реально охуели! В православном журнальчике(из глянцевой бумаги кстати)в конце висит объява, типо такому-то храму в такой-то области требуется капремонт(восстановление). А вы не охуели ли, отцы святые? Продайте ваши иномарки и отреставрируйте храм(мы). И не хуя мотаться по загранкам да морям, совсем охуели святоши! Заебало сталкиваться вот с такой подобной хуетой. Заебало думать об этом. Заебало то, что изменить нихуя нельзя, уж я бы покуражился).
Вернуться
desolate
Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщений: 11

Да, с религией беда. Извратили как могли.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

согласен,с церковью происходит пздц какой то.пусть уже переименовываются все.например:ОАО "Свято-Успенский собор" , ЗАО "монастырь Святого Павла","церковный менеджер высшего звена Патриарх Кирилл",вместо"прихожани,жертвуйте на храмм" "клиенты,оставляйте чаевые на автопати и ребрендинг"

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

у попов щас прайс листы появляются с расценками за их сомнительные услуги, что уж говорит о чинушах

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Истинно верующих попов мало осталось,это уже больше в обычную работу превратилось...а так я даже не знаю,угони танк и расстреляй белый дом или как там называется он щас...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru