>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#12555 - 21.09.2013 - Заебало работать в Сбербанке!!!, комментариев: 8, создано: Гость
Привет, народ!
Раз уж тут все "исповедаются", то я решил в сторонке не стоять.
Значится так - работаю в Сбербанке. Казалось бы "Ебать! Это же Сбербанк! Крупнейший банк в России. Кругом всё чинно и круто. Везде много молодых и привлекательных девчёнок. Дресс код и корпоративы!" А вот и нет. Для сотрудника там полный гемморой круглые сутки. С самого утра ты начинаешь буквально пахать как раб. И это 6 дней в неделю. Выходной - воскресенье. Рабочий день отделения до 6-7 вечера с утра. Ладно банк закрывается, а ты как дебил сидишь после закрытия и сводишь сраную кассу и возишься с кипой бумаг. Домой приходишь не раньше 10 вечера. Ни личной жизни, ни нормально сна, ни нормального питания. Кроме того и ещё и материально ответственное лицо: один косяк и всё - выговоры, лишение премий, в самом худшем случае к уголовке могут привлечь за СРАНЫЙ сбой на компе при, например, переводе денег с одного счёта на другой. И при этом, по сути, ты не виноват. Самое обидное, что люди думают, что там одни бездельники работают. Это не так. Мы пашем круглые сутки. Простите нас, но чтобы качественно обслужить нет просто времени. А после введения электронных очередей стало ещё меньше.
Жду не дождусь, когда можно будет уволиться. Греф - урод. Чтоб он сдох собака.
Вот и всё, пожалуй, спасибо что прочёл...
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Херово работает Сбербанк. Мне и друг говорит, что там ваще там дроч - он работал. А как-то в магазине хотел запчасти купить - прислали счет, говорят, можно оплатить в любом банке. Прихожу в сбер - они говорят такого у нас в базе нет, идите в коммерческий!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

не скажу за бездельников, а за долбоёбов легко). в принципе это не к рядовым сотрудникам. почему я не могу снять бабки со сберкнижки открытой в одной области, находясь в другой? одна ведь кантора, ёпти! ебаные карточки эти вместо зарплаты налом. я снимаю всё сразу, ибо нехуй). задроченные или пустые банкоматы. тормоза перед новым годом. %%%%% - мать их так! спасибо, хоть кредит дали.

Andreyka
Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщений: 12

О да он правду говорит у мня жена на кассе но зп больше всреднем по городу поэтому маится

--- Добавлено 14:46 -------------

а ещ сцука этот греф умня тыщу спер с карточки свинья

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Cъебуй с этой ебаной работы при первой возможности,выжмут бляди до конца,а потом выгонят на хуй.Чтоб он долго и болезненно сдыхал собака.
О как бля!

шмудель
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 1

Cъебуй с этой ебаной работы при первой возможности,выжмут бляди до конца,а потом выгонят на хуй.Чтоб он долго и болезненно сдыхал собака.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

народ, вы чего? ебанулись в корень? какой нахуй "заебался нихуя не делать,либо тупо сидишь,либо в соседней кафе чаи гоняешь,не выдержал свалил на завод))" вы чё бля? вам работать охота, кишки надрывать, нет, я понимаю если зп больше то конечно уйти нахуй оттуда надо полюбас. а если зп такая же, но делать почти нихуя не надо, хули не посидеть-то? автору видимо достаётся, он у них либо топ-менеджер либо ещё кто, либо просто решили свалить всё на одного, козёл отпущения короче. я когда работал в меге, реально делать было нехуй, мы зырили фильмы какие можно, я уж даже перебрался в 90-е года и качал те фильмы. в принципе, щас тоже не дохуя дел, но начальство строже, да и директор новый пиздец как заебал уже, чтоб он... когда он уходит или уезжает куда, мы все с облегчением засаживаемся за компы и либо спокойно и качественно делаем работу, либо играем и зырим фильмы. щас у нас трудный период, проверки не спят, поэтому спокойно посидеть редко удаётся, да ещё с сегодняшнего дня я выполняю двойную работу, я уже писал, чувак один ушёл и теперь мне за него пахать, ну как пахать))) вообще пока не жалею что взялся, с утра выполнил свою работу, в обед его, щас гуляю, может ещё чё накинут, буду делать вид что делаю...
вообще зачем автор пошёл в сбербанк? ты думал там миллионы платят? ду хуй там, оклад наверно тыщ 10 в лучшем случае, а ты посчитай депремирование за косяки (а их найдут), за несоблюдение правил (которые написаны на обратной стороне шкафа в столовой в другом конце города под закрытым замком который только у заместителя начальника по охране труда в городе Соплежуйске), а их тоже найдут, ип чё ты там получишь? хуя с маслом блять. или даже без масла. уходить надо с такой работы, и не просто уходить, а БЕЖАТЬ.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

я проработал в одном банке 3дня и пиздец заебался нихуя не делать,либо тупо сидишь,либо в соседней кафе чаи гоняешь,не выдержал свалил на завод))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ну не знаю как ты брат,а девки у вас бездельницы ещё те,куры размалёванные,как не приду в центральное отделение,так блять то в айфоне торчат своём,то друг у дружке в гостях за столиком сидят,балаболят,угарают...

--- Добавлено 09:55 -------------

А вообще это просто наверно не твоё,я вот знаю,одну операционистку в сбербанке,она довольна своей работой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru