>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#12556 - 21.09.2013 - Мамка невыносима, комментариев: 8, создано: Гость
Блять, как же заебала мамка - это просто полный пиздец. Она доебывается до всего! да, она инвалид 2 группы, немного проблемы с головой, болеет, очень мало друзей. Но так нельзя. ВСЁ, что я делаю - по ее мнению я делаю не так. Я учусь на 3м курсе ВУЗа, учусь хорошо, без долгов, не имею вредных привычек. Сам только начал выздоравливать (были проблемы с суставами, астма, аллергия). Она нервирует меня ВСЁ время, из-за этого я больше кашляю, она не замолкает ни на секунду. И не говорит нчиего хорошего, только плохое, попрекает меня без повода, "бьет" по больным "точкам" (ты никогда не выздоровешь, у тебя не будет семьи и тп). Она только ноет и ругается. Такими темпами я сам с головой дружить перестану. Я НЕ ХОЧУ находиться дома даже после учебы, голодный, уставший! Очень хочу найти девушку, но даже не могу представить, как это сделать, когда дома считай нет (туда ее позвать не могу ни в коем случае, даже просто пообщаться), а уж если дойдет дело до знакомства с родителями.... Отец очень много пьет.
За что мне это? Ко мне хорошо относятся только дед с бабушкой, но они очень старые.
Вернуться
skromnyashka
Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщений: 3

lolj2012, если ты ебешься в подъездах, и ничего кроме них не видел, мне тебя жаль))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Мама твоя действительно проблемная в части рассудка. Вообще у инвалидов довольно быстро развивается состояние, похожее на психоз: обида на мир и на всех, за то что все радуются и живут полной жизнью, а они страдают. И часто обида перерастает в негативное отношение: раз я страдаю и другие должны страдать. Мама твоя делает также, она заставляет тебя страдать, причем сама она этого не осознает. Ей очень больно, от того в какой ситуации она оказалось - но гнобить родное дитя, вообще- то не выход. Не отчаивайся - через пару лет отучишься, найдешь работу, лучше наверное, если в другом городе, заведешь семью и все у тебя будет заебись. А маму люби такой, какая она есть - другой все равно не будет. Даже если она портит тебе жизнь, старайся ее поддерживать, поверь, ей ничуть не легче.
Вспомни, когда ты последний раз ее обнимал и говорил "Мама", если не можешь вспомнить, то сделай это прямо сейчас.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

да, родаки иной раз могут психику ушатать любимому чаду. да, по сути, они и ушатывают её изначально корявым "воспитанием" или излишьней опекой и заботой. х.з. как с этим бороться?! просто забить, не обращать внимая, постараться как-то так. делать вид, что всё у вас заебись. стать лицемером). одним больше, одним меньше. да, ситуация тяжкая.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

да,невыносимо,когда каждый день пытаются доказать,что ты ноль,я это испытал на себе в полной мере.мать пилила до 22,пока не съехал жить отдельно с девушкой.У матери не было личной жизни и подруг.Так что,к сожалению,родители наши не идеальны,как бы наше общество не возводило культ старшего поколения,и не могут контролировать самих себя,не мудры,не могут контролировать свои внутренние порывы,проходящие путь "подсознание-действие",вместо "подсознание-обрабатывание в мозгу-действие".И как следствие этого пытаются на подсознательном уровне сделать свою копию,невзирая на то,удачный ли они образец.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Держись, я сама 20+ лет живу в такой же обстановке. Попробуй устроиться на подработки после учебы. Так меньше будешь находиться в доме, появятся деньги и с девушкой будет куда пойти. Только домой не тащи ее)

так вот кто ручки по подъездах кончой смазывает

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

skromnyashka, о привет,а ты с какого города?)

skromnyashka
Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщений: 3

Держись, я сама 20+ лет живу в такой же обстановке. Попробуй устроиться на подработки после учебы. Так меньше будешь находиться в доме, появятся деньги и с девушкой будет куда пойти. Только домой не тащи ее)

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

мать тебя доебывает из-за того что сама несчастлива,ну плюс проблемы с головой,поэтому весь свой негатив вымещает на тебе и судя по всему хочет,чтобы ты был таким же как она...посоветовать ничего не могу,у многих в жизни бывают разные тяжёлые ситуации и выход из них тоже разный...

--- Добавлено 10:02 -------------

Ах,да,поговори с дедушкой и бабушкой,объсни как тебе тяжело,попроси чтобы составили на тебя завещание,а то всё достанется твоим родителям,которые врятли тебе что-то дадут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru