>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#12564 - 22.09.2013 - Меня бесят родаки, комментариев: 9, создано: Гость
Они дебилы, нищеброды, ничтожества. Просто ноль. Говно, быдло, биомусер, целевая аудитория путена, овощи.. Заебали…
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ну впринципе, данные слова характеризуют тех молодых, что сотворили чадо и ходят с сигой, пивом, матюками допоздна под окнами крича - современные реалиии...
здесь принцип передачи "Пусть говорят" незная толком ситуации все начинают судить, я не пытаюсь выгородить автора или подобные мысли, подобные слова каждый прочитавший понимает в силу своего отношения к родным, конечно мы не можем сказать про своих такое, но в силу созможно непростой сложившейся у автора, и тех эмоций, что он испытывает + его развитие, другими словами он не смог обрисовать обставновку....если же автору не купили пс3 или х360, чтобы поиграть в ГТА5, то автор лошок конечно, пока он этого не понимает, но это все пустое...и родители твои, сокрее всего более нормальные, чем остальные...так что не стоит их такими словами за глаза, подрастешь, сам себя обвинишь за такие слова, если все из-за ГТА5=))
потом игрушки еще лучше будут, сделают очередной шедевр и ты сам заработаешь и поиграешь - успокойся парняг!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Мне кажется наоборот, если родители не имеют много богатств, это воспитывает человека как-то по другому, как-то более ответственным чтоли я хз. И это охуительный стимул достич чего-то в жизни. Ты зря так говориш автор. Я нах не буду щас всю хуйню тебе втирать, но я тебе так скажу, что у меня родители тоже очень не богатые и я так думаю, каким бы я сейчас был тюфяком, если бы все давали на ложечке и все бы у меня было. Я знаю, многих парней и девченок с богатыми родителями, и я тебе так скажу, они к 30 годам как дети до сих пор, если и работают, то работают за 15 косарей и никуда больше двигаться не хотят они не понимают зачем. Они просто большие вечно улыбающиеся дети, с которыми поговорить о серьезном даже нельзя. Но знаешь я так думаю, это до поры до времени, то что куплено им их родителями ребята из небогатых семей достигают сами к этим годам и даже больше. Поэтому, ты лишь смотришь на одну сторону медали, а нужно взгялунть на ситуацию целиком. А по втоим словам я думаю, ты чего-то добьешься, вишь как оскалился), значит понял, что нужно делать.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

lolj2012, этого ни кто не исключат.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Уроки заставляют тебя делать? Ты прежде чем такие страшные слова говорить подумал бы десять раз! Во первых не родаки и родители, которые тебя долбаёба родили. Язык бы тебе отрезать.

или ещё чего

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Уроки заставляют тебя делать? Ты прежде чем такие страшные слова говорить подумал бы десять раз! Во первых не родаки и родители, которые тебя долбаёба родили. Язык бы тебе отрезать.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Ты чмо!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

кто вкурсе,эфтаназия в законе?

вроде да, а что, хотел прикупить парочку? гыг

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

кто вкурсе,эфтаназия в законе?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

сам-то кто, если ты их выродок? снова школота получила по щас в школе и на родоков гонит, ты блять умей отстоять своё мнение сам, а не за юбку мамину или денгьи папины прячься, даже если ты получишь по ебалу кулаком от чувака который тебя унижает, ты всё-равно будешь выглядеть не проигравшим потому, что смог сам драться с ним, а не родителей прятаться. вообще если тебя бьют и унижают это уже значит что не любят тебя, и будут гнобить, я сам учавствовал в гноблении, бывало один держит руки, другой пинками по жопе даёт, по животу там и т.д. если дело до меня доходило или решили меня вздуть, я резко становился самым быстрым съёбывальщиком пешем и съёбывал таки. иногда получил от силачей, но редко, в основном был левой рукой или на шухере, а хули, зато по ебалу реже получаешь))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru