>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#12566 - 22.09.2013 - Дота 2, комментариев: 37, создано: Гость
Как же всё настоебенило,я блять играю пизже всех в команде,а каким-то долбоёбам блять лучший шмот,сука,а мне блять даже сундука не дали,как же это заебало пиздец блять.Заебало всё блять нихуя на шмот сука не прёт.Что же блять это за жизнь-хуйня,пиздец.Пойду блять из окна прыгну сука.СУКАААААААА!!!!!!
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да не я ездить то привык уже. Я езжу каждый день по многу, щас страха уже давно нет, есть раздражение на других водителей. Даже иногда таксую. Я в том плане, что пока привыкаешь, нужна машинка попроще, все равно зацпишь что-то, а к огда пересаживаешься в авто получше, то то лично у меня вознивает всегда какой-то небольшой напряг в плане внимательности. Не в том смысле что я не уверен за рулем, а втом, чтоты знаешь стопудово если че, то ремонт будет стоит дорого и гемора дохуя, а никогда нельзя со стопроцентной точностью сказать, что все будет заебись. В себе уверен, а может на дороге появиться какой-нить долбоеб или чайник, и вся осторожность уйдет на смарку.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бешенный Огурец, эм, не понял тебя, ты второй год ездишь и боишься кого-то зацепить? ты редко по городу или селу ездишь? нет, я не говорю ничего такого, просто я тоже 2 года назад права получил(водил с 18 лет), и как бы в 20 лет я себя уже уверенно на дороге чувствовал, вообще трасса легче чем село, там тупо рули прямо и знаки смотри, ментов паси, ну и желательно на дорогу поглядывать и других мудаков которые поворотники не врубают и у которых стопари не горят, вот по селу ппц, все носятся, кто куда, правила не соблюдают, т.к. светофоров нет, кто первый повернул, тот и царь. в городе тот ещё беспредел, если уж в кинеле всем на всех пох, то когда я был в самаре, я плюнул нахуй и отдал руль дядьке, обратно отец вёз (долгая история), было это в 21 год. щас 23, езжу почти каждый день, вроде привык уже, конечно не лихачу, оно мне не нужно по селу или городу, по трассе можно если впереди никого, если камаз то лучше обогнать его, ну илди подальше от него держаться))) это моя стратЭгия такая.
да, вспомнил себя, как я повороты боялся и разъезды всякие, щас пох, глаз намётан и сам смотрит куда надо, руки контролируют, ноги работают, мозг отдыхает, да-да, думать надо только о дороге если едешь, ну болтать можно параллельно тока башку не поворачивать, обычно так дтп и происходят, стараюсь не задумываться о че-то важном пока еду, мне жизнь важнее.
соблюдение пдд - правила жизни

--- Добавлено 13:21 -------------

Бешенный Огурец, или ты про машину говорил)) дык за месяц привыкнуть можно спокойно, габариты там выучить, поведение машины и т.д. на десятке чет дохуя у меня расход после прошивки стал, около 7 по трассе, или высокая скорость сказывается на этом? надо бы заехать к знакомому, пусть перепрошьёт, он мне обещал))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

lolj2012,

ну, да, бля, моя первая тачка была лада 15 (ну она в общем то и до сих пор есть), купил ее 2 года назад (я тоже поздно на права сдал) у нее до этого было 2 хозяина я трейтий, 2006 года. И была она в идеале. Первый раз я погнал ее в сервис лишь спустя год после покупки, из-за того, что был порван пыльник и наебнулся шрус. Из всего ремонта мне меняли помпу на охлаждайку, сальники, ремень грм, передние аморитизаторы и еще раз пыльник неделю назад поменял (порвал где-то). Все. Ну все эти расходы, они я думаю естественные, ведь это ж механизм там все изнашивается и подлежит замене. Тачка приемистая и бегает нормально, сколько я на ней полей изъездил и непролазных кущ, пиздец. При этом расход по баблу в общем-то копеешный. В ДТП попадал 3 раза, стукал, царапал, кого-то бывало мог зацепить, но так потом расходились, Царапины есть небольшие теперь, но вмятин никаких лишь передний бампер треснут в 3 местах, но он стоит копейки по сравнению с иномаркой. И задний бампер весь исцарапан.
Я это к чему: То, что ты все правильно говоришь про первую тачку брать нашу. Тут конечно дело каждого но я так и сдлела, ваще ни разу пока не пожалел. Потому что как бы осторожен не был, все равно где-нить че-нить зацепишь, где-нить стукнешь, а ремонт иномарки даже Нексии, уже бля деньги. Сколько я блять этих урн перевернул и бардюров покоцал бампером это пиздец. Щас немного подучился с января юзаю и другую тачку, но так боязно и опасливо, на ладе куда комфортней в плане запаров.

--- Добавлено 11:35 -------------

Блять, че-то меня прет на эти две песни уже который день. Так прет, что тут ссылку оставил.
http://megalyrics.ru/lyric/haggard/hijo- de-la-luna.htm
http://megalyrics.ru/lyric/haggard /herr-mannelig.htm

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Админ только не скидывай все заёбы разом,ну там штук по 15 ,не больше а то все читать никто не будет.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, наверное хобби такое, брать флешки и форматировать в нтфску, при это делая умный вид, гыг))

--- Добавлено 09:08 -------------

locos, ну ты пока купи не крутую тачку, всё-таки ебанёшь кого сзади или сам поймаешь троутар или столб, жалко будет отдавать дохуища денег на ремонт иномарки, купи какую-нить нашу, можно семёрку, но только инжект, ока бывает инжектовая, но стоит дохуя, так что нахуй, поучись с годок, тока выезжай почаще, чем чаще будешь ездить, тем быстрее получишь навыки (главное вовремя съебать если подрезал кого) и опыт (обгон, улепётывание от ментов, получение пизды от других водятелей, лал). я-то с детства умел водить, где-то в 16-17 лет дядька учил водить знакомый на шохе, ебать я по полю грязь месил, аж на крышу залетало, ну естессн по незнанию на газ обычно жмёшь, а тут всё плааавно надо, как с бабой, ты ж не накидываешься сразу трахать её, надо сначала цветы купить, стол накрыть, шампусик попить, потом чё покрепче, ну а дальше само как-то)) отошли от темы...
короче покупай для начала нашу, если конечно у тебя денег не вагон. что мне помогло из учёбы, так это то, что дорога будет диктовать свои правила, похуй что знак на 50 стоит, все 70-80 будут ехать, похуй что справа ты должен пропускать, тебя никто не пропустит, похуй что треугольник стоит, всем на это ПОХУЙ. просто езди аккуратно, смотри в оба, оглядывайся по сторонам, не забывай пристягнуться, пидоры-менты ждут таких потираю свои потные ручёнки, фары!!!!, ручник (хотя я тупо на скорость ставлю, никуда не укатиться ёпта), ну и конечно же следи за машиной, снова как за бабой, протирай, ублажай, меняй масло, доливай тосол, если течёт где-то чё-то и ты не знаешь, лучше не доводить, вези к мастеру (или сто если нормальные ребята), на лысых шинах лучше в грязь не ездить, буксовать будешь и может застрянешь, зимой само-собой не ездить на таких. ну короче дохуя ответственности ложиться когда покупаешь тачилу, я думал: о! заебись, ща покатаемся! ага, хуй-на. раз 5 поездил, тосол потёк, давай ковыряться, печка вдруг потекла, не менял ещё, не катастрофа, если льёт как из ведра, то тогда да, менять. да дохуя всего, хоть и жрёт мало бенз, но он ей нужен же - купи. у нас 92 - 29 руплёв, я чё сука, олигарх чтоли? да ебанись всё...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

lolj2012, Ну я учусь на ваз 2114,тут короче история такая.Прихожу я в школу,отдал бабки 28000 тыщ,первое занятие-ну общие положения,вся хуйня,а на следующий день сразу вождение,ну я потыркался немного,сцепление пожёг чутка,ну как все..Но трогаться на тот момент толком не научился.Змейку прошёл.Инструктор спрашивает-далеко живёшь?Я грю да нет рядом тут,ну короче чтоб доехать надо на трассу выезжать.Он грит садись поехали,ну у меня очко сразу сжалось как глаза у китайца,я бля забыл всё насвете,там у нас знак есть оказывается 50,ещё всякая хуйня,не пристегнулся даже:D,ну короч с горем напополам доехал.На втором занятии прихожу такой по раньше,а там инструктор сидит и ждёт меня с ухмылкой на лице-садись грит в город поедем,.Я опять чуть личинку не отложил.Ну до города 12 км как никак по трассе,Короч,в городе уже на педали внимания не обращал,на автомате всё делал.А вот на трассе толпу собрал сзади.Короч щас параллельную парковку изучаю и гараж.Вроде всё норм пока.
Я вот так и делаю-выжимаю где-то 1500 оборотов,а потом сцеплением играю,и всё норм,трогается без дрожи и аккуратненько.

--- Добавлено 03:48 -------------

Брать собираюсь-fiat marea.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

У кого в списке форматирования нет НТФС: правой кнопкой по флешке в "Моем компе" -> СВОЙСТВА -> ОБОРУДОВАНИЕ -> выбираем в списке свою флешку -> СВОЙСТВА -> ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ -> ПОЛИТИКА -> галку на ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ->ОК.
После этого появится пункт НТФС. Но это в ХР, в 7-8 и так всё уже отображается.
Еще можно заюзать прогу HP USB Disk Storage Format Tool, там есть всё.


Но ОЧЕНЬ часто бывают случаи, когда после конвертации ФС в NTFS флешка становится раза в 3 медленнее при записи большого кол-ва мелких файлов...

Еще есть отличная прога для повышения скорости флешки Paragon Paragon Alignment Tool. Бывает, что ничего не повышает, а иногда в 1,5-2 раза скорость записи увеличивается.

--- Добавлено 22:26 -------------

Ну и ясен хер тупо форматировать в NTFS флешку объемом менее 8 ГБ. У меня был знакомый, фанатично конвертил 2-гиговые флешки в NT, при этом они начинали тупить... нахуя он это делал, он меня не просветил )

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru