>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#12585 - 23.09.2013 - Просто заебло., комментариев: 1, создано: Гость
Андрей, 22 года. Видимо и за это время может все заебать.

Работа: Работаю в коммерции, универ закончил в 2012г., когда учился думал что более заебного ничего не может быть, в школе 10 лет, в универе 5...так сколько можно?! Оказалось, что нихуя!!! Целиком работаю в одном месте 2,5 года, своей зп не жалуюсь, но тупой народ с которым общаюсь каждый день просто заебал! Заебали бабки которые в 70 лет еще работают и звонят заебывают каждый день, заебали арчебальды (приезжие граждани), которые на каждом углу тусуются, заебали тупые пезды которые в 21 после окончания универа считают себя самыми пиздатыми и самыми умными.

Личная жизнь: Так она то просто заебала!!! Думал, что гулять заебло и пора остепениться, так тоже хуй на блюде. Либо все путем с внешними показателя, так в голове значит насрано как надо. Если внешне середняк, так заебывает видеть через пару дней. Чтобы и там и там все окей было, так ничего ни по дому, ни пожизни нихуя не умеют. Баланс, как я понимаю либо с возрастом приходит, либо нихуя вообще не придет!!!!

Друзья: Из большой компании с которой общаюсь не заебало всего несколько человек. Кто-то за пару лет понял, что круче него нет, кто-то за пару лет заебывать стал так, что даже табло видеть не охото, кто-то просто заебал от своего безденежья (на работу не устраивается, ибо, играет в комп как зверь), кого-то просто баба в цепи взяла.

Дом: Так меня даже пока учился не заебывали, это просто пиздец.

Спорт: тоже заебал.
Вернуться
Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

маловато ты повидал юный подован, остепеняться надо после 25 скажем или лучше 27, к этому времени и с телками ясность придет, и работу пару раз может сменишь, и друзья разбегутся у каждого свои заебы будут. Короче как не крути в 22 это несерьезные заебы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru