>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#12612 - 25.09.2013 - Поиск работы, комментариев: 6, создано: Корпусмира
Этот поиск просто заёб в конец уже, резюме висят по полгода на трех сайтах, каждый день с утра обновляю и еще в течении дня, по 180 просмотров уже, сам то же просматриваю вакансии, посылаю отклики и, и хоть бы хуй, где что поинтересней так тишина (( Заебали телки овечки, которые звонят и чет "мэк бэк вы работу ищите? а какой у Вас опыт?" Тупые вопросы, ведь резюме есть ты же мля там контакты мои взяла, че не прочла то? все подробно расписано. Сам я работаю, но хочу сменить так как тут ловить нехуй. Заебали обещания про одну ЗП по телефону, придешь на собеседование там в два раза меньше. Что это за поебень такая? людей что совсем за тупых считают, мол приходи-приходи главное, нахуя заманивать на эти тупые собеседования, мне же бля приходится отпрашиваться блеать! Еще ебучыие анкеты заебало заполнять, есть резюме нет блять, вот возьми и в нашу анкетку перепиши все то же самое, долбоёбы сука!
Вернуться
Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Да, эти анкеты я тоже заебался заполнять, всё лето ходил только этим и занимался.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

работ нормальной нигде нет,я в этом уже давно убедился,а если и появляется что-то где-то,то это либо ебучая вахта на севере,либо ты должен в опыте работы быть уже 10 раз генеральным директором.


согласен,как раз подумываю о вахте ибо зарплаты у нас пиздец полный,но сука там условия пиздец

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Согласен, чувак! Хорошую работу найти- это дохуя поебаться надо!!!! Ну так это ж здорово- и работу найдёшь и поебёшься одновременно!!!!)))))

--- Добавлено 15:05 -------------

А вот когда в объявлениях вешают одну инфу про ЗП, а на деле она оказывается в 2 раза меньше- это полный пиздец, так и хочется уебать тому кто эту дебильную ебатню придумал. Сидел же ссука и придумывал, как бы в мир побольше гавна привнести, мол и так мало.....

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

работ нормальной нигде нет,я в этом уже давно убедился,а если и появляется что-то где-то,то это либо ебучая вахта на севере,либо ты должен в опыте работы быть уже 10 раз генеральным директором.

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

да-да, когда я только разместил резюме на сайтах, так звонки тож поперли по 10 штук на дню (щас ментше, т.к. кадровые агентства я попосылал и не звонят), но звонят то днища всякие с тупыми предложениями, шаражкины конторы. На авито хз как там, но на сайтах специализированных надо регистрироваться работодателю, инн всякую хуйню заполнять проходить модерацию, в итоге хоть звонят организации, а на авито сдается мне так вообще тотальная шлёпёбань будет спамить.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

я вон на авито выставил и звонки как попёрли со всех окресностей.Работай не хочу,так и удалил нах это объявление.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru