>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12616 - 25.09.2013 - Гребаный график, комментариев: 21, создано: Гость
Меня заебало сидеть на паре. Сейчас сижу и мечтаю свалить отсюда. Свалить на улицу, чайка попить, природой подышать. Но у меня нету времени даже на покушать. Три пары подряд и хор с двух до пол-четвертого. С этим графиком точно, что язву можно заработать. И заебало просиживать время после пар за компом. И заебало то, что у меня зеркалка, а не компакт, который можно запихнуть в карман и пофоткать, когда хочешь. И если я попрошу у декана денек отгула, то как я проведу этот день? А никак...
Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

неохота мне щас расписывать как я закончил универ,но скажу что было все заепись хотя от волнений в конце скинул килограмм 5 ибо хотели отчислить за две недели до диплома

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

tata, хз... я трудоголиков не понимаю... их если спросить в любое время "Ты вообще отдыхать планируешь?", они отвечают:"Вот сейчас, диплом сдам и всё... вот работу доделаю, вот накоплю на машину/кваритру..." И въебывают всю жизнь, точнее, всё время своего биологического существования. А жить когда? Потом? На пенсии?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, та пусть учится...вот мне нра такое рвения..я училась без надрыва

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

tata, в том-то и дело, что если она сдась на 5+, общий балл от этого нихуя не изменится, все равно средний будет 3...4

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, да главное сдать что бы потом проблем не было, а так можно все пережить))
только нервишки уже сдают потихоньку)


нашла из-за чего так переживать..делай но без надрыва

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бабушка-Бэтмэн, ты слишком серьезно к этой шняге относишься ) Не от тебя одной всё зависит.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Drinkins, да главное сдать что бы потом проблем не было, а так можно все пережить))
только нервишки уже сдают потихоньку)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бабушка-Бэтмэн, а... ну так аттестация - это временное явление. Мы тоже проходили. Тоже если бы не прошли, сделали бы из нашего ВУЗа техникум )) Ну понапрягаетесь и дальше будете балду пинать, главное пережить это явление )

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Drinkins, проблема сооовершенно в другом. мы три года хуи пинали и про учебу вспоминали только под сессию. но как на зло именно на наш год выпала всеказахстанская аттестация вузов. и если мы не дадим (а тут 50/50) то пошлют нас на хуй, вместе с 1,2 и 3 курсами в какой нибудь шимкент доучиваться. а специальность закроют на хуй. вот и приходится теперь не есть не спать а учить все что попадается под руку. ибо если завалит один, пизда всем!!!
а о красном дипломе речи вообще никогда не вела.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

tata, та я ж только тебе ))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, тиха тиха...пра тайну...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Mr.Mur, так вот именно... не тянешь очку, на кой хер было поступать? На заочке учился бы и радовался жизни. Мазохисты хуевы )

--- Добавлено 13:24 -------------

бухать и потом можно

открою тебе тайну: одно другому не мешает, если не доводить до фанатизма :)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

чем вас не устраивает заочное отделение? Или щас модно учиться на очном и жаловаться на жизнь? По-моему выходы всегда есть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Корпусмира, хуйню ты какую-то написал(а). Не надо путать самообразование с учебной программой. Я не говорил про людей, которые начинают диссертации писать на 2-3 курсе, занимаются исследованиями, какими-то научными проектами. Такие люди действительно имеют преимущества даже перед краснодипломниками. Ты же не думаешь, что автор топика или та же бабка дома добровольно ищут какие-то дополнительные материалы по учебной программе, изучают их, делают доклады на конференциях? Это уже совсем другая, научная деятельность. А тут пишется про то, что им НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ В СУТКАХ, чтобы сделать задания по программе и поспать, не говоря уже о личных делах. А это говорит о том, что либо программа нереально трудная, что вряд ли, ведь часть людей всё делают в срок, успевают и у них остается свободное время, либо о том, что они не тянут учебную программу и высшее образование не для них, но они за счет зубриловки и громадного кол-ва времени всё-таки тянут эту лямку дальше, преодолевая каждый день, как какой-то рубеж.
На 4 или на 5 ты делаешь задание, это уже второй вопрос, его в любом случае НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО. И четверки я получал потому, что мне просто было жаль времени, к примеру, чертить идеально красиво и без помарок, ну реально это долго. Я просто делал правильно и быстро, пусть не блестяще.
Насчет начитанности... я бы на твоем месте не стал разглагольствовать о том, чего ты, судя по всему, избежал(а) в жизни...

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

tata, это отсюда http://zaebalo.ru/menya/12584

не понимаешь ты иронии, лол =)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Корпусмира, ты заебал своим ножом бля и тайгой...откуда он вылез??? в каждом высере про тайгу

--- Добавлено 12:03 -------------

па теме....бабка маладец пусть учится как хочет..это выбор каждого..

дриня вот правильно сказал...хотят зубрят..хатят бухают..

--- Добавлено 12:03 -------------

я за бабку если чо

--- Добавлено 12:03 -------------

я за бабку если чо

--- Добавлено 12:04 -------------

а бухать и потом можно

--- Добавлено 12:04 -------------

а бухать и потом можно

Корпусмира
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 19

О чем речь господа?!

Выход есть!

Тебя надо на выходных закинуть в тайгу выживать. Там есть только холод и твой огромный нож. Древние инстинкты пробудят твой мозг и силы, которые уснули под влиянием современной мировой культуры. Ты будешь жарить мясо огромного оленя, познавшего смерть от твоего ножа. Дальше ты пойдешь в небольшой поселок и выберешь девушку, которая тебе понравится. Тебе никто не помешает, ведь ты хозяин своей жизни.

--- Добавлено 11:58 -------------

Drinkins, корочка может и не даст, но знаний у людей отложилось больше, они начитаней, внимательней, у них лучше с правописанием, могут цитировать авторов и определения разных понятий, у них лучше развита память, что уже profit. Конечно все это не представляет ценности, если человек просто зубрила, а глова не шарит/варит/соображает, т.е. применить и показать себя не может. Тогда да, лучше соображать и быть хорошистом. НО! Если человек решает вопросы, имеет цели и вообще шевелится, то ты хорошист проигрываешь ему, т.к. пока ты занимался "всякими интересными делами типа пьянок и гулянок", он вкачивался, а наверстать интересные дела еще успеет и на порядок качественней.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да что ж вы блядь за поколение такое?! Я тоже очно учился, тоже были пары и зачеты и ебаные всякие задания и курсачи. Но нам всем было ЗАЕБИСЬ, нам нравилось учиться, мы отсиживали пары и занимались всякими интересными делами типа пьянок и гулянок.
Да, перед сессией были напряги, надо было много учить и сдавать и чертить и писать и просто бегать за преподами, чтоб что-то доделать. Но это всего 2-3 недели в полугодие. В остальное время напряги как-то равномерно распределялись по дням и было нормально.
Ну бабка понятно, она по ходу из тех, кто нихуя не спит, не жрёт, не срёт, будет жить жизнью ниггера 5 лет лишь бы только получить красный диплом, у нас было таких пара человек. Это выбор каждого, но моё категорическое ИМХО - эта вся дрочня и близко не стоит красной картонки, которую вручат после защиты диплома. Этой красной картонкой хер кого удивишь, потому что каждая чурка может купить такую же. Вот друг у меня есть, одногруппник - он зубрил до глюков, т.е. реально у него были галлюцинации, рассказывал, от того, что сутками учил. И что? До красного диплома он не дотянул, 2 или 3 четверки, а въебывал как стадо негров на плантации. Итог - диплом такой же, как у меня, 5 лет из жизни НАХУЙ, он не жил эти 5 лет. А я жил, будучи твердым хорошистом и не перенапрягаясь :)
Но даже и получил бы он эту красную херь, и что? Максимум детям показывать и говорить:"Смотрите, как папка-то учился"... всё, больше толку от него нет.
Вряд ли учебные программы за 10 лет стали так экстремально сложнее, чем в наше время. Отсюда напрашивается вывод: новое поколение экстремально тупее, чем предыдущее, иначе как объяснить то, что те же задания, на которые мы тратили 1...2 часа в день, они делают 5...8 часов????

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Бабушка-Бэтмэн, солидарен.Мне бы проблемы автора,меня заебало то что мне не хочется жрать,это пиздец какой заёб на самом деле и я бы лучше работал сутки на пролёт но хотел бы жрать.ебучие нервы...вроде уже на всё забить стараюсь,один хер не хочется жрать...заебало это...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Бабушка-Бэтмэн, Это ты где??

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

о да...как печально. а теперь послушай меня, сын/дочь мой/я,

каждый день, окромя выходных, я встаю в 7:00. пилю на автобусе 25 минут до универа. пары начинаются в 8:30 утра! а продолжаются они до 4-5 часов вечера блядь! благо 40-минутный обед есть, но хули толку в столовой народу как в бункере после бомбежки Китая. после того как закончатся пары, я еду домой. это опять теже 25 минут + от 5 до 15 мин ожидания. обматерив все что можно и, о счастье, все что нельзя я прихожу домой скажем так, поздно. и что ты думаешь я делаю дома?! нет блядь!!! я не сажусь под комп сидеть в интернете, а продолжаю учить всю эту поебень, что учили в универе. и так с перерывами на поесть, попить, поссать я сижу до 2 ночи. и как ты думаешь мне заебись так жить?! да я уже третью неделю не могу ногти на руках накрасить. не могу тупо глянуть фильмец.

да в конце то концов...на улице такая погода шикарная, а мне даже прогуляться некогда...в общем у меня только один вопрос: "КОГДА Я СДОХНУ?!"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru