>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#12736 - 03.10.2013 - конченый мудак, комментариев: 3, создано: Гость
Меня заебала моя жизнь.блять ничего не хочеться,нет никаких целей,все твердят кругом надо иметь цель в жизни и идти к ней напролом,а у меня бля и целей-то никаких нет,и это в 29 лет,я как пассивная курица плыву по течению и блять болтаюсь как дерьмо в проруби.И все из-за конченого мудака который поломал мне всю жизнь,чтоб он гнил в аду и чтоб его черти всем скопом ебли.Жила как нормальная девка,радовалась жизни всегда на позитиве отучилась в универе ,встречалась с этим гандоном 5 лет никогда не изменяля ,на других даже не смотрела,бриллиантов и шуб не просила,налюбоваться на суку никак не могла.Когда замуж позвал ваще крышу снесло от счастья,хотелось жить долго и счастливо родить ему детей и умереть в старости .Все казалось раем и работа подворачивалась хорошая.Мы поженились,пожили 5 месяцев,я блять пылинки с него сдувала,а он в один прекрасный день приходит и говорит я развожусь с тобой у меня другая девушка(коллега его на 10 лет меня старше),собираеться и уходит с концами подает на развод.А я сука сижу блять с развороченной душой с разбитым в топтанным в дерьмо сердцем,со своей блять великой любовью и медленно блять умираю,ничего блять не хочеться,какие теперь нахуй цели в жизни?И ВСЕ ИЗ_ЗА КОНЧЕНОГО МУДАКА!!!!ГОРИ ТЫ В АДУ ЕБАНАЯ ТВАРЬ,ПОКРОЙСЯ ШАНКРАМИ И УТОПИСЬ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ ГНИДА!!!!!короче заебало...
Вернуться
dimension
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 1

Я думаю у тебя все будет нормально, моя хорошая. Самое главное сейчас постарайся успокоиться. В тебе есть женские качества: то, что хотела родить детей, хотела гармонии в семье и хотела чтобы он был постоянно рядом. Но не получилось.. Это бывает.. и кстати много сейчас у кого так. Тебе всего 29 лет. Сейчас куча женщин уже за 40-50 лет, которые мучаются и не могут найти спутника жизни. Я на 100% уверен, что ты найдешь того самого хорошего человека, который тебя будет достоин. Самое главное не переживай сейчас так сильно. Сохраняй спокойствие - это важно. И сохраняй в себе то самое хорошее, те качества, которые были когда ты была с ним. Если будешь делать как я говорю - из тебя будет искриться эта женская энергия и ты сама притянешь нормального парня. Мужчина если заинтересован построить хорошую семью как бы подсознательно чувствует ту хорошую девушку, которая тоже этого хочет. И ещё совет: старайся представлять, как бы ощущать, что уже есть кто-то рядом с тобой. Просыпаешься утром например, представляй что он просыпается рядом с тобой (твой новый мужчина). Идешь кушать и представляй, что он сидит уже рядом с тобой. Идешь по улице - он идет с тобой. Делай так качественно месяц-два. И он появится. И ещё совет: меньше жалуйся подругам и старайся не материться. Я понимаю, что сложно тебе сейчас и наверное тебе не до этого. Но ты главное не падай духом. Я верю в тебя. Все получится. Ты молодая, красивая девушка.

--- Добавлено 08:30 -------------

А цель в жизни - это философский вопрос если честно. Я сам уже пытаюсь на него ответить несколько лет. Начал задаваться примерно с 21 года. Сейчас мне 26. Могу тебе только сказать - что для тебя как для обычной девушки - это семья. Ты должна создать семью, обязательно. У тебя должны быть дети. Все приоритеты ставь на это, даже если жизнь так сильно тебя ударила. Такие испытания проходят особенные люди. Но большинство слетают с колеи и катятся в никуда. Я не хочу чтобы у тебя так было. Тебе сейчас как бы спустили страдания свыше, чтобы ты как бы перешагнула через них, а не споткнулась и упала. Как пишут: "Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет." Мы живем в таком мире, где нужно адаптироваться под разные жизненные обстоятельства. Очень сложно это конечно, но возможно. Верь в себя, следи за собой, люби себя и сохраняй свою женственность. Все у тебя будет, только немного подожди.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

ну не надо всё на мужиков валить). когда в семье косяк - спрос с обоих! у меня с некоторых пор тоже цели нет. просто хуйня все эти цели. может, человеком постораться стать? пусть не на долго, но всё таки. а то одно говно кругом. надоело.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ага у меня подружка так разошлась..ушел старшее ее и страшнее ее..

хуй их поймет мужиков, чо им нада

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru