>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#12753 - 05.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Я обмудок. Вторая моя девушка подряд оказывается с лесбийскими наклонностями!!! И выясняется это конечно же тогда, когда уже чувства есть к человеку, привыкаешь к ней и не в силах послать на хуй. Ну что за нахер!!?? И это блять при том, что характер у нее и без того уебанский, Как же меня это заебало!!! Ты тупая гламурная скотина с высокомерной заточкой, аристократическими замашками и БЛЯДСКИМ поведением!!! Я блять ненавижу тот день, когда твой ебучий сраный номер оказался в моем телефоне, а мой хер в твоей лесбийской пизде!!! Нахуя мне это нужно!!! Заебала твоя фальшивая пиздящая улыбка, твои томные взгляды и вся ты ЗАЕБАЛА В КОРЕНЬ!!! Заебала рассказывать мне, каким я должен быть, как себя вести и во что одеваться. Родители твои ебанутые заебали уже пиздеть про меня хуйню, даже не пообщавшись со мной ни разу!!! Возомнили себя хуй знает кем. И ты такая же ёбнутая дура. Мне надоело, нет, меня заебало метаться между нежными чувствами к тебе и желанием послать тебя на хер за твое отношение ко мне, которое ты считаешь нормой. Моя жизнь и так из-за некоторых обстоятельств медленно и уверенно идет по пизде. Еще и ты блять оказываешься лесбиянкой или хер тебя пойми кем. Нормальные девушки не спят с себе подобными. Они любят хер. И только ХЕР!!! Ты разбила к хуям мое любящее сердце. Иди ты на хуй. Или в пизду, куда тебя больше манит. Уебывай из моей жизни! Ты Заебала! А я опять буду страдать от разлуки с человеком, который был мне дорог. И опять буду один. Как же заебало одиночество. Давай, до свидания!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

да ладно вам,нормальный высер...просто нехер с гламурными блядями встречаться,все они того...

--- Добавлено 11:52 -------------

хотя мой тебе совет,если она хочет тебя кинуть из-за подружки лезбиянки выеби её и побрей налысо,а если нет,то трахай её вместе с подругой её)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, ты давай не отлынивай от супружеского долга))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Нууу.... я не думаю, что лесбийские наклонности твоей девушки - это так уж плохо. ИМХО это очень даже хорошо, поживёшь лет 5 в браке, поймёшь, о чём я ;)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да вертит им девка квак хочет. И никуда он не денется пока не повзраслеет.

Дурочка она что не понимает что он всёравно когдато повзраслеет, а она уже привыкнет вертеть. и тогда уже она страдать буит.

Парень есле ты ещё не догоняешь поищи и поизучай как в женшине пробудить женщину..Удачи. Расти быстрей.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а чо какая она лесбва если хуй в пизде??? так тибя проста мазги ебет

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ой! блять! как же мне вас жалко молодняк нынешний! удар совсем держать не умеете! всё! жизнь остановилась! хуй свой в её пизде попарил и уже влюбился! так вам дуракам и надо! вас жизнь еще не так бить будет! слабаки! суицидальные!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru