>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#12785 - 07.10.2013 - Приблизительный перечень моих заебов!, комментариев: 0, создано: zaebun
Меня заебало:
Заебали ёбанные дороги, по которым заебешься ездить, без заебатого трактора. Заебали тупорылые менты, на этих заебанных дорогах.
Заебали стервозные бляди с кислыми ебальниками, заебали гламурные блондинки с мопсами и розовыми тачками, заебали тетки в беретах в общественном транспорте. Подростки с быдлопойлом «Балтика» в в руках – заебали до рвоты.
Любовницы заебали – со своим вечным вопросом про деньги, друзья заебали с просьбами дать в долг, жена заебала по полной программе со своей новой шубой, теща заебала со своим парником на злоебучем садовом участке.
Офисный планктон – заебал особо заебательски. Заебали чиновники в злоебучих кабинетах с дубовыми панелями и портретом Путина. Заебала бесконечная борьба за выживание в этом бардаке. Основательно заебала работа – бесконечный бег по кругу. Заебало - ебало шефа.
Сирия, Ливия, Иран и Египет – заебали в глобальном масштабе. Барак Обама – заебал не по детски.
Заебали пидоры , трансексуалы лесбиянки и педофилы, которые не знают кому бы еще засунуть, присунуть , отлизать и отсосать. Заебали китайские одноразовые шмотки и гаджеты которые заебешься обновлять.
Заебала эта погода, хмурое небо, дожди и ветер. Весна, летоосень и зима – заебали по умолчанию.
В общем все выше перечисленное ЗАЕБАЛО , а в остальном все нормально!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru