>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#12869 - 11.10.2013 - Пиздец какой-то!!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Это блять уже ни в какие ворота не лезет! "Я не люблю лентяев", да ты же мудила ебаный сам половине "хвостатых" зачет на халяву поставил, нахуя пиздишь! Блять вот не знаю, хватит ли сил, чтобы сдержаться и не высказать - заебал блять! "справедливости нет!" - да если хотя бы каждый второй перестанет быть мразью - уже ништяк будет! Но неееет блять, это же так типично "вот суки! Я имею над вами власть и буду ебать вам мозги!Да я такой весь ахуенный!" - да дерьма ты кусок! уёбище... Вот за тобой папа с мамой бегают, дентги палатят - ты молодеееец, а ты сука что решил на ноги встать, сам всего добиваешься - ах ты уёбок - ахуенная же блять логика! Глядя на это, хочется узаконить расстрел мудаков, чтоб за это еще медаль давали!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да нееееет. Растрел не сделает из лентяя трудоголика из труса храбреца из злобного душа-человека из жадного-бескорыстного. из тупого - гения, тут надо другие способы.

Любви просто нет среди людей.Да и слово любовь теперь па другому понимают.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну а че ты думаешь, родаки деньги зарабатывают, трудятся, значит, они не лентяи, и чадо их вырастет и станет таким же ))) А у тебя денег нет, значит, ты лентяй )))

ЗЫ заеб по ходу бабкин

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru