>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12873 - 11.10.2013 - Заебали ныть, комментариев: 7, создано: Гость
Черт подери,как же все заебали со своим нытьем! Ой у меня с парнем такие проблемв послушай МОЮ БАЛАДУ НА ТРИ ЧАСА КАКОЙ ОН СУКА МУДАК ЕБАННЫЙ! На работе проблемы ТЫ БЫ НЕ МОГ ПОСЛУШАТЬ КАК МНЕ ХУЕВО И РЕШИТЬ СУКА ЗА МЕНЯ МОИ ПРОБЛЕМЫ,ПОТОМУ ЧТО Я ДОЛБАЕБ И ТОЛЬКО НЫТЬ И УМЕЮ, А ДЕЛАТЬ НИХУЯ НЕ ХОЧУ. Ой привет ты знаешь у меня все так хуево ЩАС Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО! СРАНЫЕ УЕБАНЫ РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ А НЕ НОЙТЕ О ТОМ КАК У ВАС ВСЕ ПЛОХО БЛЯТЬ ДОЛБАЕБЫ. А ТО ОДНА ИСТОРИЯ ОХУИТЕЛЬНЕЕ ДРУГОЙ!. Заебало.
Вернуться
СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

peny, ооооочень интересная теория!

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

Автор, МЕНЯ ТВОИ ИСТОРИИ ПРОСТО ДОЕБАЛИ УЖЕ! Я УЖЕ НЕ МОГУ ИХ СЛУШАТЬ!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

peny, ты верно мыслишь,а автор мудак и самовлюблённое чмо,ему походу надо подходить и говорить,привет бля я вчера мешок денег нашёл,бля мне так хорошо,охуеть,я хочу отдать пол мешка тебе! а везде действительно одна кровь и напиться неоткуда...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, я скептически отношусь к вере, но что-то в твоих словах есть, реально кругом одно наебалово, каждый хочет наебать ближнего не за хуй собачий, пыжаться, стараются унизить, пиздануть не по делу, негативные слухи разносят, причём неправду, вот нахуя оно это надо? ты что, еблан? зачем ты это делаешь? ну сиди не трогает он тебя и ты не трогай, хули ты лезешь, падла? ведь потом по ебалу получишь ныть будешь что вот такой сякой, бьёт людей, да сука если человека злить долго он и убить может, психика же, ёпте

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я вот Евангелие читал когдато( давно уже пожалуй, а его надо читать всегда)

И там типо-Исус говорил своим ученикам, что наступят времена когда реки и все и источники превратятся в кровь, и что люди будут искать где напиться. но везде кровь.

Ещё в одном месте он говорит что Он - источник воды что дайот людям жизнь

раньше когда я читать только начинал для меня это дикой фантазией казалось. ну как вместо воды кровь - хуйня какаято...


но теперь я понял что он имел ввиду. Это как сейчас - вся информация что давит на человека - негатиф. И даже есле пазитив , то в нём есть ложь и скрытый негатив.и даже есле в самом деле позитив то люди привыкшие видеть всюду подвох и в нём подозревают тоже.

Но в глубине души каждого человека живёт малеенький ребёнок которому просто необходима любовь со стороны родителей или когобы там небыло но любовь. настоящяя нелицемерная.

Поэтому мы все ходим везде где тока можно и на этом сайте тоже и ищем пить.

Я так думаю. Х.з. - как вы.

Frenky
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 27

Ну бля...ты тоже нытик:)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Честно говоря, число заебов "заебали ныть" уже скоро сравняется с числом заебов "у меня всё плохо", в итоге получается, что автор просто нытик второго порядка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru