>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#12875 - 12.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня заебывают долбоебы, которые предлагают начинать с себя и решать какие-то проблемы (типа все в твоих силах, парень), чтобы изменить страну, бля. Ахаха. Ну да, ну да. По таким комментам за версту видно нашистких пиздаболов, которые в своей жизни с реальными проблемами еще не сталкивались, и вот именно что только пиздеть горазды и ничего в своей жизни не пробовали делать. Не пытались учиться в вузе, не пробовали вести бизнес, не бывали ни разу в суде, не сталкивались с правоохранительными органами, не обращались в различные госсруктуры. А вот когда блять реально действительно с российскими реалиями столкнетесь, тогда вы заговорите совсем по-другому. Пиздаболы.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

долбоёбы вы. на чужом горе счастье не построишь! себя надо "лечить" от жадности, зависти, гордыни, выебонов всяких, эгоизма.... тогда и мир будет лучше. а если вы карманы набьёте(счастье в вашем понимании), никто рядом счастливее не станет. только переебашите друг друга за говно не нужное. и как показывает практика - образование ума не добавляет.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Угу, есть такое. Я вообще часто люблю говорить, что все проблемы и несчастья от неправильной оценки ситуации. Но это так, в целом можно сказать, типа, знал бы так не полезу, куда не надо. А хули делать если не лезть и не надеяться на лучшее? А полезешь дальше, так стопудов получишь по шапке хотя бы тем же бюрократизмом, что делать, все равно лезешь. По сути так и получается, что ты об этом не знаешь, но лезешь и получается хуйня, но даже если и знаешь то все равно получается хуйня, хотя ты к ней уже готов и это для тебя не такая уж и большая проблема.
ЧТо-то я распизделся. Да, везде хуйня, везде сидят совки и дармоеды которые не только делать нихуя не хотят, но еще и палки в колеса ставят.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не с соседа дяди Вася начни, че о совей жизни беспокоиться. Согласен, что глупо полагать, что оторву свою попу от дивана и сделаю мир лучше. Но свою жизнь то могу, если попа конечно не приклеилась за многие годы. Если каждый человек сделает свою жизнь счастливой, то все в этом мире будут счастливы. Реально надо быть добрее, внимательнее к друг к друг, а не как сейчас - человек человеку - волк.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

+999999999999999

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru