>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#12886 - 13.10.2013 - Тупые пешеходы, комментариев: 6, создано: Griver
Меня бесят люди которые нихуя не смотрят по сторонам и даже не задумываются что что их туловище может мешать на узком тротуаре. Сука не люди а какие то долбоёбы блядь. Каждый мудак идёт по середине. Метр дороги или пять метров шириной не имеет никакого значения, оно блядь будет идти именно по середине. Идёшь мимо рядов на рынке за кем то, бац стало. Ну блядь подойди ближе посмотри что там интересно. Нет сука перегородит своим туловищем проход и стоит.
Больше всего меня бесят мамаши с колясками. Это отдельная тема! Похуй где она идет оно катит свой прицеп именно по середине. Езжу на веле. Прётся такая хер объедешь ни справа ни слева. Идет как то одна пизда и переходит тротуар передо мной. Останавливаюсь пропускаю. Оно доходит до середины полутораметрового тротуара и сука вместе с коляской останавливается. Какого хуя ты тут стала? А я с ребёнком говорит. Да хоть с хуёнком пройди в сторонку и стой сколько влезет. Нахуй ты надо, чтобы тебя все теперь обходили.
Когда езжу придерживаюсь правой стороны как и во всех вроде странах СНГ. Вот оно идёт где её блядь объезжать Справа, слева? Как ехал правее так и еду когда остаётся метр оно кидается под колёса.
Ещё отдельная тема это переход через дорогу на светофоре. Это вообще нечто! Два стада баранов занимают всю ширину перехода и ждут зелёный свет за исключением нескольких особо ебанутых которым жить надоело. Ну то хер с ними. Итак зелёный для машин начинает мигать, машины притормаживают, останавливаются, Загорается красный а для пешеходов зелёный и начинается это..........куча долбоёбов начинает сходиться стенка на стенку высматривая где бы проскочить между встречными. А хер там! Плотные ряды не пропустят чужака! Два стада баранов уверены что они ходят правильно, и идут плотной шеренгой! И начинается вот эта хуйня.......влево вправо влево вправо ебаное броуновское движение! Блядь ну идите правее и те правее со своей стороны и все нормально разминутся. Дык нет же хер! Ибо нахуя? Иду я - все съебитесь! Только когда два стада баранов с такой мыслью сталкиваются, нихера не проходит решение а почему же так неудобно ходить? Сам иду справа и никого не пропускаю и не уклоняюсь. Особо тупым говорю - Дайте пройти.
Еще прикол когда выходишь с магазина пруться внутрь как так и надо. Люди блядь! С помещения, автобуса, лифта сначала выходят а потом заходят.....ДА??????? не Не слышал. Или как говорят водители попавшие в аварию - Мог бы и пропустить.........Нахуя? Если есть правила!
Каждая залупа видит только себя в этом мире. Что то я разошёлся......короче люди ходите внимательнее потому что заебали.
Вернуться
hulioiglesias
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

голуби так же ходют. хуй угадаешь, куда кинется в следующую секунду

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Автор, респектую и соглашаюсь! Иногда так хочется пенделя волшебного для ускорения дать!!! ещё бесит когда идешь по проспекту, ширина метров 6-7 и все нормально по своим сторонам идут, только начнешь радоваться как упрешься в каких-нибудь детей/бабулек/девок, которые идут в линию, взявшись за руки и хуй их обойдешь и идут медленно-медленно... гуляют они сука)))) а ты при этом по работе опаздываешь...

Йобтыть
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 6

Йобтыть, йа типа давно за рулём, ездить стараюсь аккуратно, но йобтыть пешеходы алени сцукка! У мя стоянка далеко от дома, и две дароги надо переходить. но йобтыть, десить раз пасматрю вакруг! И если чел на автомобиле не успевает то прапущу плять! А людям реально похуй! Ни хуйя не втаращивают что машина весом в две тонны ни хуйя не тело плять! Йобанныйе блядь олени!

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

Знакомая ситуация. Сам хожу очень быстро, но всякие бабульки и колясочницы, прущие по середине тротуара реально раздражают)) Стараюсь быть вежливым, но когда возвращаюсь с работы, бывает и толкну кого-нибудь.

Griver
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 20

German, Обыдляются люди. Сегодня зашел в новый туалет в заводе. Все в белом кафеле, болер с горячей водой стоит электрический. Всё белоснежное пластиковые двери зеркала умывальники всё чистенько. Свет включают датчики движения. Три кабинки и несколько писуаров. Захожу......йобъ твою сука мать!!!! Это ж каким надо быть пидарасом чтобы насрать мимо унитаза, нассать на пол и харкнуть на дверь изнутри. Животные сука! Эти гандоны. Так же и ведутся себя на улице по отношению к другим. Блядь оно ходить не умеет, А если ещё купит права и машину...........я боюсь ходить по улице где нет столбов и деревьев.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не знаю, почему но после прочтения на душе стало легче. Ты хороший человек, на мой взгляд. Эх никакой взаимовежливости, каждый только своим геморроем озабочен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru