>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12889 - 13.10.2013 - Из России с Любовью!, комментариев: 14, создано: Mr.Drachuvallo
Заебала Россия и те кто её защищает!
Просто на дикий смех пробивает когда люди говорят Россия скоро встанет на ноги и всем пизда
России больше нет и не будет!
Только в этой "стране"нужно платить за образование,возить ребенка в школу за свой счет и покупать продукты по цене не соответствующей зарплате!
А сколько платить за коммунальные услуги?да таких цен ни где нет больше!
О да "Биржа труда"встаешь на биржу тебе ищут работу при чем насрать что ты указал в требованиях,они тебе такую работу найдут,что ты сбежишь!
А три раза отказался,все,пошел на хуй!5000 тыс в месяц платит биржа по максималке и ищет дерьмовую работу!
Есть еще и частная биржа труда,но только ты им платишь бабло,а они тебе что в газете написано подбирают.Бардак,только в России такой бардак!
Это"страна" где на инвалидов смотрят косо,не замечали как на калеку оглядываются?Лично я проходя мимо инвалида спрашиваю сколько время?
И только в России я задумался нахуй мне машина?да много что можно сказать об этом загнивающем государстве,да блевануть захотелось!
И самое интересное что те кто оправдывает Рашку по делу то и сказать ни чего не могут,все их недовольство подкреплено патриотизмом и больше ни чем!А что такое патриотизм в современном обществе,любить когда тебя обдирают и ни во что не ставят?ну это же товарищи"садо мазо"или же вы любите Березки?
Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Короче я так понял тут собрались те, кто не любят Россию и хотят свалить отсюда и те, кому не насрать на место, где они родились. Напоминает прям слова Бодрова из к/ф Брат 2, когда таксист-американец ему говорил: "Родина там где жопа в тепле! а он ему в ответ - зря вы так, я Родину люблю". А от себя могу добавить, что был я заграницей ... через 10-12 дней мне хотелось домой.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

русские быдло, чмо и отребье. и не надо пылить. кроме природных богатств проданых западу у нас нихуя нет. точнее есть - повышение цен, глупые законы и реформы, показуха и плевок в душу от властей. кончилась россия. и дело не в дураках и водке, а в жадности.

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

да все поссоветское пространство живет так,россии еще заебись,Казахстан,Узбекистан-там блять за 12 лет один правитель,царь и бог,культ личност похлеще чем при сталине,В Беларуссия тоже,а наши все блять ноют,и еще пиздят-сталина на вас нет да при сталине..а хули тут говорить,блять все знатаки истории,начитались псевдоучебников с псивдофактами,хвост веером павлины ебаные,вон блять у знакомого в казахии в истории “казахи придумали колесо,да бумагу..“ а у нас чего похлещще,зато есть ебаный в рот чем гордиться

hulioiglesias
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

говорил михалков в 12 нам только дай попиздеть а делать мы нихуя не умеем,страна-базар с людьми-бабками,как же вы заебали нытики-революционеры!!!
--- Добавлено 23:34 -------------да вы блять и трети ее не видели,а скорее всего 9 из 10 не выезжал из своего мухосранска дальше чем к бабуле в деревню,так что какая к черту любовь родины???бля уончно каждый любит свое город/деревню/поселок но блять Русь-Матушка и русский дух давно себя пережили,мы же блять не в мультике про алешу поповича!

ото точно. но это еще фигня по сравнению с тем, что творится у нас в беларуси. мало того, что все сидят жопы ленивые и пиздят шепотом на бацьку и восславляют россию. с какого хуя спрашивается? а уж если у него еще родственники через три пизды колена в россии, так это вапще верх крутости. хотя это чмо никогда туда не ездил и не поедет. такое открытое уничижение своей страны характерно для бывших совков. у нас хуево, а через забор заебись. я им так и говорю: там заебись, потому что тебя тупого мудилы там нет.

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

полностью согласен с автором,хотя прочитал толькко начало,тоже ненавижу “больных патриотов“,а еще больше вот эту хуйню типа -даешь революцию,выйдем на улицы с вилами и факеламе,наш ахуенный совок,хачи,чурки,красные макасы..какая блять револючия,ваш удел писать поганенькие нахуйненужные коментарии,дрочить на порнушку и давить прыши,а те кто про совок-блять вы жили в нем???вам что блять по сто лет?или блять бабушка красочно рассксзывала?Да совок-это блять стадо с “покусочку“ колбасы на новый год,вы читали откровения дитей чиновников при совке???или вот эти,хачи не дают жить-блять ну кого из ненавистников хачей хоть раз доебывал хач или еще че???да бля не разу просто мы народ такой как говорил михалков в 12 нам только дай попиздеть а делать мы нихуя не умеем,страна-базар с людьми-бабками,как же вы заебали нытики-революционеры!!!

--- Добавлено 23:34 -------------

и я бы тоже отсюда себал,автор молодец,лучше тоска по родине чем жить в этом скотном дворе,с фразачками типа я так люблю свою страну из песен люмена,да вы блять и трети ее не видели,а скорее всего 9 из 10 не выезжал из своего мухосранска дальше чем к бабуле в деревню,так что какая к черту любовь родины???бля уончно каждый любит свое город/деревню/поселок но блять Русь-Матушка и русский дух давно себя пережили,мы же блять не в мультике про алешу поповича!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

Mr.Drachuvallo, сосны нравятся?а у меня сосныш?

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Автор, а ты сам откуда? По выражениям "эта страна", "рашка" и т.д. похоже, что ты неочень-то и русский, это так? Т.е. можно сказать, что ты приехал в "эту" страну и теперь её говном поливаешь? Ответ прост, что-то не нравится - езжай домой. Также хотел бы согласиться с ниженаписавшими - Родина и государство - это АБСОЛЮТНО разные вещи!!! Россия - Великая Держава! и это не пафосные слова, а исторические факты, почитай на досуге! Мы 2 раза всю Европу спасали; сначала от французов, потом от немцев, но это так, для тех кто забыл) я не спорю с тобой про жкх, зарплаты и т.д., это дейстивтельно пиздец, другого слова не найдешь, но не путай понятия, Родину не выбирают.

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

грядущие перемены настолько радикальны,что при всем своем позитивизме,не смогут удовлетворить все слои населения.уклад жизни целого поколения будет перевернут с ног на голову.И вот тут то покорность народа руссов будет на руку построению счастливого будущего,не вызвав возмущений,митингов,демонстраций,прочей деятельности в крупных масштабах,напрвленной на свержение нового строя.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, ну зато ты не живешь в где нить в пакистане в вонючем ауле где нет не ваще нихуя кроме мака. Или не живешь африке, где все голодают или ты не являешься индийской проституткой, которй платят 10 баксов за трах. тут тоже свои плюсы есть. Ты говоришь, зачем тебе машина? Так в общем-то для решения твоей проблемы. Всех таксистов которых я знаю живут очень даже не плохо. Я даже сам иногда таксую, когда есть время. Это прикольно и прибыльно. Ну так к примеру тебе скажу. Минимальный заказ у меня идет 120 руб за ездку. Ездка как правило занимает не более 30 минут. Но 120 руб - это минимум. Часто бывает, что если ехать далеко, то за раз платят 500-700 руб. Плюс часто очень получется (более чем в 50% случаев) когда пассажир прется с багажом (это еще +50-100 руб) и в довесок к этому часто бывает, "ты мну подожди, щас еще поедем в другое место/обратно" - ну то есть сумма увеличивается. Ну платишь конечно оператору за поставку заказов. Я так посмотрел летом за 6-8 часов без напряга и спешки можно 1500/день сделать уже с учетом комиссионных оператору и + бензин. В выходные можно сделать больше, так как там идет больше козырных заказов и их дохуя, ну то есть 2000-2500/день если подсуетиться возможно несколько больше времени уйдет. Я ваще думал, бросит всю работу и свалить в такси, но так подумал, что мне это пока не выгодно бросать работу. Вот для того и машина. К тому же сейчас многие такси предоставляют машину под выкуп. Я хуй знает как это все происходит, но ты короче береш у них тачку вроде новую даже можно, заключаешь с нимим договор и ебашишь, отдавая долг. Ну тоже вариант, если уж совсем житья нет. Можно так вросто взять нашу тачку типа Самары - самой дешевской и жегать на ней. При сильном желании за полгода отобьешь если экономить будешь и ездить аккуратно, чтобы тачку не разнести раньше времени.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну Родина и государство - разные понятие. Многие из нас любят Родину и ненавидят государство. К сожалению моей Родины уже 12 лет, как не существует... Я остался жить в другой стране, но ее я тоже люблю, ибо не та мать, что родила... Тут вспомнил Хазанова, раз ботинки жмут, значит Лондон - ужасный город... Причина в нас.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Ну в целом автор прав

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Лично я проходя мимо инвалида спрашиваю сколько время?

================================

Ебат ь ты патриот!!!! да к тому же очень душевный человек


А теперь представь во что превратилась бы жизнь инвалида есле бы все последовали твоему примеру.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну я не защищаю, а просто живу там, где я родился. А по поводу автора могу сказать, что в той же Америке полным-полно таких же нытиков, живущих на пособие и обвиняющих всех на свете в том, что они неудачники. Везде есть богатые, везде есть бедные, в каждой стране полно золота и полно говна.

--- Добавлено 20:30 -------------

А... бля автора не посмотрел сразу. Это ж копипаст опять.

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

а дрочила дело говорит)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru