>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#12899 - 13.10.2013 - про План , комментариев: 34, создано: бешеная_улитка
заебало, что не могу разобраться - курить траву нормально или плохо? кто как пишет. но я больше склонна верить конечно тем, кто говорит, что это не так вредно, как кажется на первый взгляд, и особенно в сравнении с водкой и табаком. для меня это важно - я курю каждый день.
читала тех, кто против. и с половиной не согласилась. говорят, что рак станет причиной смерти с большей вероятностью, если вы употребляете марихуану. говорят - мозги сушит, память ухудшает. портятся отношения с окружающими, затягивается депрессия. ну а я так подумала - нет. это не правда. все совсем не так. что-то имеет место быть, конечно, но плюсы, во всяком случае для меня, перевешивают минусы. которых я, кстати, не наблюдаю.
ну вот, к примеру - память не подводит - пишу с соблюдением всех знаков препинания и без ошибок. может, пример глупый, но на другом не докажешь. мозги тоже на месте - строю предложения грамотно, и думаю, вам понятно, о чем я. я и щас накурена. так,слегка.
я нервная, и если бы не план, я, чтобы быть такой спокойной, как сейчас, принимала бы антипротестанты. согласитесь, и у них много побочных эффектов. и чем препарат сильнее, тем их больше.
и вот, о чем это я... память реально страдает. и это пиздец как заебало! и чувствую, что тупею с каждым днем, у меня в голове перекати поле, что когда то служило мне мозгом. как давно это было... если бы я могла выбирать, я бы не начала курить. но сейчас я не могу.и не хочу.
я курю, чтобы зашевелились мои извилины. а они после этого все туже. замкнутый круг. получается, я ебаная наркоша!..
а заебало меня то, что водка - намного более явный в своем проявлении наркотик, и алкаши не меньше нашего страдают потерей мозгов и памяти, а ко всему прочему теряют и моральный свой облик, и последнее самоуважение. среди растаманов я таких не встречала. и, тем не менее, водку купить в магазе можно, а траву нет. наше правительство, и соседних стран тоже, думает, что оно умнее тех, кто Амстердам построил?
Легализуйте траву, суки!
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
rinaaaaaaaat
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений: 57

знаю и в России пацанов и в Казахстане кто скурился,и выглядят по хлеще героиновых наркоманов,в России так вообще овощи спайсовые,соседи курили чуть ли не срались с перекуру от него под себя,так что хуй знает,кто как,а по мне-это все наркотики

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Я лично не считаю анашу наркотой,но признаю что вред таки есть, в основном в дыме. Я знаю чуть больше чем дохуя людей кто ну хоть раз ее курил и не знаю никого кто перешел бы после нее на тяжелые.Сам перекурил немало,но щас завязал.Спасла она меня и от затяжной депрессии когда я год сидел дома не считая работы,сбросил 15кг,растерял друзей кроме нескольких самых близких,вдобавок один из них повесился по неизвестной причине,короче жил как в тумане,нервном тумане...Но как то раз написал давний знакомый,живший в другом городе,предложил встретиться курнуть,я хотел было как обычно отказаться и тупо валяться дома,но в башке что то щелкнуло,но не мысль о траве ведь не курил я года два. И все таки мы встретились, курнули и тогда в моей накуренной голове настойчиво застучала мысль что в жизни не все так хуево и можно быть счастливым,не знал как,но поверил. В итоге я вернулся домой с 4коробками в кармане и в течении двух месяцев я каждый вечер (в выходные с утра) раскуривал косячек и наслаждался жизнью,и черт возьми мне все нравилось! Нравилось смотреть любые передачи по тв,тупо залипать на балконе,играть на компе,тупо прогуливаться вечерком на озеро,даже чаепитие было настоящим кайфом. Но так не могло продолжаться вечно! Вскоре мне подвернулась неплохая работенка и я начал подзавязывать пока в конце концов не высыпал остатки в унитаз смотря с огромнейшим сожалением как там плавает отличная трава хватившая мне еще бы месяца на два. Меня перестало так мучать нервное беспокойство. Не скажу что у меня щас все гуд,но теперь я стараюсь смотреть вперед оптимистично. P.S и это не пропаганда,а так история из моей жизни.

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

andrey_nikolai4, да каждый зачуханый наркоман и алкаш найдет что сажрать и бухануть,дело в сознании,это абожраное обкуреное абколотое чмо которое сука ходит по улицам просит попрашайничает ворует убивает,вся эта мразь,недостойна жить,какой нормальный человек начнет принимать наркоту или бухать???!У нас случай был,раньше жил в поселке,в 2000-1 году в героин или какоин(честно не рублю) подсыпали дрянь какуюто,и всех нарков вытравили,щас они есть но бля совсем мало.Если человек не долбаеб,будешь заниматься спортом,а нсли начквозь прогнившая личность -сдохни

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

сдохни,наркоман!А вообще россии нужны радикальные методы,догхантерам надо расти и развиваться во всех отраслях,пора мочить наркоманов и алкашей,раздавать ружья и вперед,очистим улицы от швали
слыхал,чтобы накормить человека,лучше ему дать не рыбу,а удочку.ведь рыба-разовая мера.Вот так и в этом случае,обществу нужна удочка.ведь перебив,как ты выразился,весь сброд,придет следущее поколение дэгинератов.

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru