>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#12918 - 14.10.2013 - емельяненко,росия и прочая хуйня, комментариев: 11, создано: СатанаПацифист
Бля как же меня заебал Федор Емельянинко!Император,гордость нации,“великий человек“-да он беспонтовый пидарас!За всю карьеру не одного достойного противника,всю жизнь с мешками бился,побеждал блять,за то как поставили с бойцами из дивизиона ufc-так сразу всем проебал!Возраст,скажете вы,какой блять возраст!34 года(на момент боя)!Хендо соракет и то вон как грамотно выключил его,Вердум на год младше,да и тупые русские коментаторы-“Федор молодец,стратег“,-“да,коллега,он получает по ебалу,тем самым нанося вред кулакам соперника“,-“сейчас он устанет бить федю,и ттгда он покажет русский дух“.Конечно тема не актуальна но раньше не мог написать-про сайт не знал!А вот еще,я сам русский,не подумайте,но как же блять бесят русские “патриоты“,бунтари и прочая нацистская шваль с темами типа “я так устал жить в росии вот мы нвполеона....вот мы гитлера..“кто блять вы?!!!ты чтоли???Или вот революцию устроим-да вы компьютерные выродки и бляди жопы от мониторов не оторвете,у вас все мышцы кроме тех что шевелят пальцами атрофировались давно,вы блять солнце только на картинках видите,вас блять людям стыдно показывать,генофонд нации,тупые нацистские мрази!Горите в аду!Я спляшу на ваших могилах!!!
Вернуться
Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Последним Императором, кстати, его прозвали японцы, если не ошибаюсь.

--- Добавлено 00:08 -------------

У Фёдора статистика поединков хорошая 34-4, далеко не каждый боец ММА такую имеет. Только не надо говорить что это из-за не достойных противников.

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

Drinkins, я говорю о том,что нужно адекватно оценивать ситуацию и смотреть трезво и непредвзято,уйти от глупых границ “государство“,“русский“,и полностью окинуть взглядом ситуацию.Да в рот я ебал какой он,еслши он псевдогерой,в этом и беда нации,гордиться всем что есть..а на хуй,не хочу дальше говорить.А про деньги ты прав,мне кажется так он и стал “Императором“

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СатанаПацифист, очнись, вася, век благородных рыцарей канул в лету уже давным-давно, сейчас всё решают деньги и только деньги. И тот же Мирко аж бегом ляжет, когда ему предложат денег на несколько лет безбедного существования, что он скорее всего уже 2 раза и сделал. А то, что Федора называют "Императором" и лучшим бойцом - ну так ёпта, это его поддерживает своя же страна. Что им еще говорить про человека, поднимающего престиж страны? Называть его мудаком?

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

ты пиздишь - слова
)))прям доказал очевидное)все что мы говорим-слова!))А по делу,все ФНЧ и просто профаны спорта действуют по стратегии(защитники феди):1.Статистика;2.Пару “достойных“ оппонентов;3.И когда слабая аргументация кончается,переходят на оскорбления(еще такой вариан-“а чего добился ты?“.-“а ни хуя,но я же не говорю про него плохо!“)))
Travolta, я искренне сочувствовал поражениям Мирки,но он старался,и не попросил после пары проебов поставить ему своего немощного “хизу“,чтоб красиво уйти,а поставь федю бится с легионом ufc он бы... да хули говорить и так все было видно с Вердумом,Сильвой и Хэндо!Мирко красавец и не сломался после пары поражений,но трезвым взглядом-но ничего не противопоставил ufc как и все,кто пришел туда липовыми чемпионами из др организаций(то же Оверойд)

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

СатанаПацифист, Да, видел я его в UFC. Проиграл он Дос Сантосу, но Сантос достаточно сильный и серьёзный боец, с таким совсем не просто. Да и по параметрам Дос Сантос сильнее.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СатанаПацифист, это более чем стандартный ответ типичного неудачника. Было бы совсем идеально, если б ты еще написал "Он бы против меня и раунд не выстоял".

--- Добавлено 13:40 -------------

Ибо всё, что ты тут пиздишь - слова и пустой пшик в воздух. А за Федора говорят его дела и победы. Чуешь разницу?

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

[Travolta, Мирко конечно красивый боец,но ты видел его в UFC???Какие тут могут быть вообще разговоры?)И сколько бойцов признано лучшими в независимости от весовых категорий?И где там Федор?Ээммм...НИГДЕ!
Drinkins, Это более чем стандартный ответ людей-“Федор-наш чемпион!“))И что за двойные стандарты,любить-похуй кому,а считать его чмошником,коим он и является,так только чемпионам?))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СатанаПацифист, ИМХО критиковать ты его имел бы право, добившись хотя бы десятой части того, что есть у него.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Хочешь сказать что например Мирко Кро Коп не достойным сопернкиом был или Родриго Ногейру?!
Фёдор лучший боец и заметь, это признают не только в России, но и во всём мире.

СатанаПацифист
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

я борьбой начал заниматься за год до его поражения,у нас тема актуальна

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну и чё ты ссышься? Он уже вроде как ушел в тренеры и актеры.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru