>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#12926 - 15.10.2013 - зарплата, комментариев: 5, создано: Гость
За 14 рабочих дней,по 12 часов,получил зарплату 8100 за месяц.Работаю сварщиком.ХУЙ больше на завод устроюсь!Вот так ребятки.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, да хуй кто такую зп будет платить, может и платят, но всё оседает в карманах, и хуй ты докажешь чё. ваще сварщики гляжу стали дохуя мало получать что аж за любую работу берутся даже не связанную со сваркой, любого сварщика спроси у нас в селе (а их дохуя, хороших мало), любой те скажет что у него доп. заработок больше чем на работе, ежу понятно. только вот и работа у них неблагодарная, вари и в дождь и в снег, планы ещё какието ставят, ладно хоть спиздить можно чё, а то бы реально все уволились и варил бы один за 10.
у меня одноклассник пошёл на сварщика, плюётся щас, грит лучше бы как ты на компьютерщика шёл, один хуй я не по профессии и получаю норм, по сравнению я работаю офом 5 через 2, в реалне свободный график, отпрашивайся в любой день на 2 дня в неделю, или заранее бери, но не больше 3. он же занят с утра до вечера, а в выходные подрабатывает. но меня могу вызвать в любой момент, такое один раз только было и то проверка нежданчиком приехала, а я бля отдыхаю! вот те на! четверг был. ну дир умный мужик был, скинул смсочку шоб поторопился и если чё, отъезжал по делам, ну так и сделал, и хули толку, приехал, на меня посмотрели и дальше пошли чай пить, ёптыть, хоть бы зашли в каб., у меня там чистота и порядок (грибы спрятал).

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

У меня отец сварщиком всю жизнь работал. Профессия интересная, но работа вредная и неблагодарная. Если по справедливости, за такую работу надо платить от 60 000р.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты принял правильное решение. Бесперспективный завод. В моем городе у сварщика минимум 25-30 месяц при нормальном графике. А вообще, знакомый сварщик подрабатывает сам по себе - то гораж, то ворота, то еще что сварить - один выезд в среднем 4часа, около 2. Понял, раз в неделю на несколько часов отлучился поработать 16ч - твоя зп за 168 часов. Такая математика. Цени себя, не продавайся за копейки!

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

а че ты хотел? на заводах так и платят если только это не северные компании, у меня примерно такая зп и была зато без мозгоебства,задержек и прочей хуйни и условия норм типа бесплатная столовая,душ,раздевалка с видеонаблюдением,парковка. ну и лучшим работникам месяца премии плюс иногда путевки на моря

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ох правда! Больная это тема! Заводы! Зарплаты! У нас такой же пиздец творится! Народ толпами увольняется!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru